Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Двор отеля

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение ВиКа »

- Нет, спасибо, - помотала головой Вика. - То есть, в теории, это возможно, да? Ты поможешь мне? Я хочу... хочу быть уверенной, что моего брата здесь не было и... и нет.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Оу... - Арамия задумчиво посмотрел на бутылку, как будто размышляя о чём-то, затем решительно завинтил крышку и отставил бутыль в сторону. "Пожалуй, и с меня хватит".
Есть тоже больше не хотелось, поэтому он придвинул сковороду Вике - мол, угощайся - и задумчиво потёр подбородок.
- В теории - да, возможно. И показать, думаю, тоже смогу. Только предупреждаю заранее: если тут и раньше всякая паранормальщина творилась, за достоверность информации - не ручаюсь.
Он снова потёр - на этот раз слипающиеся глаза. И зевнул - так широко, что чуть челюсть не вывихнул.
Поспать бы... Сколько он уже не спал. А Вика? А остальные?
- А-а-а.. Слушай, я понимаю, тебе, наверное, сейчас надо, но если я попаду в какое-нибудь неосвещённое место, то вырублюсь, не переходя в горизонтальное положение. Так что либо пошли спать, либо чесанём на кухню - ударную дозу кофейку и шоколадных конфет.
"Господи, что я несу... Кофе-то ладно, но вот конфеты там откуда?".
Вдобавок Арамия был трезв как стёклышко: котлеты вышли очень уж калорийные, поэтому поглотили весь алкоголь без остатка.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение ВиКа »

Вика задумалась. Конечно же, хотелось идти выяснять все прямо сейчас, но парень выглядел таким сонным... да и она была бы не прочь поспать. Но, с другой стороны, если она сейчас ляжет спать, то будет чувствовать себя предателем... но... но...
- Знаешь, лучше и правда поспать... сколько мы не спали уже... только, наверное, поотдельности опасно. А где все остальные?
Вика на секунду замолчала, потом робко произнесла:
- Пообещай, что потом мы... попробуем... поискать...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Обещаю. - Серьёзно сказал Арамия. - А что касается опасности.. Гм-м... Ну, можно переночевать у тебя - я бы лёг с другого конца, если кровать широкая, но кресло или диван меня тоже вполне устроят. И... думаю, я бы всё-таки хотел забрать у Миято и существо, и ключ. С ключом явно что-то связано, и я хочу попробовать "прощупать" его . А шишку - выпустить. Не думаю, что она хоть сколько-то опасна.
С этими словами он встал и как следует потянулся. В костях что-то хрустнуло.
- Ну так как будем в одной комнате спать? - Спросил он у ВиКи.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение ВиКа »

- У меня двуспальная кровать, - зевнув, сообщила Вика. - ДУмаю, мы друг другу не помешаем. А потом наведаемся к Миято. Кажется, она сейчас вместе с Усаги в его комнате... Кто знает, вдруг мы им помешаем, - Вика слабо улыбнулась. Глаза слипались, и она, привалившись спиной к стенке, закрыла их. - А можно поспать прямо здесь...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Двор отеля

Сообщение Арамия Сатоси »

- Не, ты что! - Встрепенулся Сатоси. - Тут спать нельзя ни в коем разе: замёрзнешь нафиг! Пошли-ка лучше и впрямь наверх. Сковродку с бутылкой прихвати пожалуйста, а то у меня руки заняты будут
С этими словами он подхватил коробку с книгами и вошёл внутрь.
Перемещение в Коридор - разумеется, минуя Первый этаж
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Двор отеля

Сообщение ВиКа »

Вика, разлепив глаза, схватила сковородку и бутылку и, чувствуя себя официанткой, поплелась вслед за Арамией.
Перемещение в комнату Вики
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двор отеля

Сообщение Len »

Переход из [Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж] во [Двор отеля] переход занял 2 минуты.
Расставив бутылки на земле по размеру, начиная с самой большой и заканчивая самой маленькой. Лен отошел на приличное расстояние и прицелившись выстрелил. Во дворе раздался звон битого стекла...

Вскоре все бутылки были перебиты. Парень с удовлетворением посмотрел на пистолет. Отлично стреляет,зараза...
Лен Лен спрятал пули в карман и быстро собрав осколки пошел в отель
Перемещение Отель "Дохлая Черепаха"[1й этаж]
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Ответить