Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Лес рядом с отелем

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

*Я пока всем прощаю управление монстром*

Золотые монетки слились с плотью монстра и при взаимодействии трёх веществ( золото, вода, плоть монстра) тварь взорвалась, выталкивая ОМН и Маху из озера и те отлетели в сугроб к Китти…

Монстр сдох...
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Когда очень-очень холодно, кажется что тело в огне. Она увидела черный силуэт ОМ и глыбы льда захваченные водоворотом и пузырьки воздуха. "Лед легче воды, он всплывает!" - подумала она и потеряла сознание.
*Мы его видели, и Миста модер! Всем спасибо!*
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти успела лишь откатится в сторону, чтобы два мокрых тела не упали на неё. Девушка с начала не сразу поняла, что, собственно произошло. но когда до неё стало доходить...она медленно подползла к краю дыры, которую проделало одно из тел. это была Маха. девушка бросилась её вытаскивать...

*сладкий, прости, но я с Махой согласна, хотя и не совсем...(грубовато ты, Маха, его...)* :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*ты улетел, оно тут бегало бесхозное. Как по мне, все было умеренно :wink: *

- Пху...Тьфуу...Кха! - создание неистово самооткопало себя из сугроба, а затем в чичто человеческом жесте выкрутило воду зи шевелюры - В последний раз я себя выручаю! - заявило оно неизвестно кому, а затем едва ли не на четвереньках выползло из своего кратера. Общее физическое состояние не улучшилось, настроение - было подмокшим и подмерзшим...
-Ходить все могут?! - задало оно логичный вопрос.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Китти пыталась привести в чувство Маху. она уже сняла с неё верхнюю одежду и, стащив с себя далеко же не белую шубку, набросила её на вымокшую девушку.
- Мист, похоже, она сама не дойдёт, - обречённо вздохнула кошка, четно пытаясь привести в чувство пострадавшую спасительницу всея-отеля.
- кст, а что с монстром?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Хоть дышит? - создание доковыляло до бессознательной Мах и склонило голову набок - Если окажется, что я зря ныряла, она, вот она - существо показательно ткнуло когтем себе в висок - Меня доконает!!! Монстр? Спекся ваш монстр - тут создание позволило себе ухмыльнуться, а потом проворчало - Наконец-то...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

- Если я правильно понимаю, то ЕЁ лучше не высвобождать до того момента, пока не окажемся в отеле, так? - Китти осторожно вгляделась в глаза Маски. затем снова принялась приводить в чувство Маху.
- она то жива, но долго ли...надо её срочно доставить в отель. вопрос только, где мы сейчас...это не похоже на то озеро, в котором я купалась по прибытию в отель!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Неважно, где это мы, главное, можно вернуться обратно - создание кивнуло в сторону борозды и череды поломаных деревьев - Благо, следов предостаточно...И да - существо усмехнулось- если не нравятся коматозники, до прихода в Отель её лучше не будить
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Кошка посмотрела на лесоповал, затем вздохнула и взяла на руки мокрое тело. она не меняла свой облик на обычный преднамеренно, зная, что в таком образе силы её в несколько раз увеличиваются, а по этому какое-то время она могла не боятся за то, как доставить в отель Маху.
- ну, что, пошли? - Девушка переступила через глыбу льда, отлетевшую вместе с вояками, и направилась в сторону главного "шоссе".
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Создание молча направилось следом, ощущая себя донельзя измотанным и уставшим.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Лес рядом с отелем

Сообщение Махайрод »

На белый снег с синими полосками теней от деревьев и от странных подозрительно правильной формы камней, ложились почти траурно алые блики заката. В наступающей тьме, резко обозначились похожие на светлячков огоньки, которые в следующий момент ушли в землю. На секунду вырвавшейся с неба прощальный луч солнца выхватил надпись на поверхности одной из плит: "Здесь покоится Гре…" - дальше она была стерта.
Снег над сокрытом в старом лесу забытом кладбище действительно начал проседать?
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Лес рядом с отелем

Сообщение КивайкО^-^ »

По лесу шла девушка среднего роста,шатенка,с карими и немного загорелой кожей.Она была одето в пальто,ну знаете таки,как носят детективы.Ветер был сильным и по этому с каждым новым порывом ветра она сжималась и тряслась как осенний листок на ветру.
-Господи,уже солнце село!Надо поторопиться,а то до отеля доберусь на грузовике,как ледяная статуя в гостиную.
Юная немного улыбнулась свой шутки и тут же улыбка сползла с лица девушки.Новый порыв ветра унёс только появившуюся улыбку.Девушка стиснула зубы от холода и пошла дальше,о уже более быстрым шагом чем раньше.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Лес рядом с отелем

Сообщение vombat »

-Тыщ-ты-дыщ! Ты-ды-дыщ-тым-тым!, - откуда-то из-за деревьев вырулил пританцовывающий зверек...маленький серенький зверек: круглая мордашка, компактненькое тельце, коротенькие лапки... Гыыыы! ^____^- растянулась его мордашка в довольной улыбке, обнажив внушительные зубки, коих в пасти было явно больше чем 32, к тому же почему-то они все оказались клыками * А вы что хотели? Когда уже 1,5 года единственное время суток-это вечер, чего только не заведется O_o* Зверек, пританцовывая, потрусил дальше по тропинке, продолжая улыбаться своим мыслям...

Деревья вокруг стали реже...и впереди показалось странное строение,...хотя до него было еще топать-топать, зоркие глаза Зверька заприметели вывеску..."У дох-лой че-ре-пахи...дохлой...дохлой?! Дохлой!!! раз черепаха дохлая значит домик уже не ее, а свято место пусто не бывает"-молнией пронеслись мысли в серой мохнатой головке...."НОРКА!!!! Ахтунг!!!!",- сотряс окресности громогласный вопль...Зверек стартанул с нереальной для таких коротких лапок скоростью, казалось они даже не касались дорожки... Хаос пришел в эти благодатные земли, и наступила Эра Новой Жизни...но об этом еще никто не догадывался...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kik
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 22:48
Имя: Кендер
Контактная информация:

Re: Лес рядом с отелем

Сообщение Kik »

Сквозь кусты пробирался парень, пробирался он с диким хрустом. В длинные растрепанные волосы набился всякий лесной мусор. Парень наконец-таки выбрался из кустов, потряс шевелюрой, выдернул из черных прядей особо мешающий листик и огляделся. Он принюхался.
-Чую!- радостно потер ладони парень.- Я иду за тобой зверюга... Он отряхнул запылившиеся портки, одернул кожаную куртку. И бодренько зашагал по направлению к маячевшему недалеко зданию. Ох и не повезло маленькому толстопузому серому зверьку. Дарк Танака шел последу вомбата...
It is always better to cum before you die...(c) Brian Kinney
Аватара пользователя
Len
ниндзя
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб 22 сен 2012 17:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Лес рядом с отелем

Сообщение Len »

Лен остановился перед лесом и стал вглядываться в чащу.Темно...Без фонарика не проберемся. Немного пошарившись рукой в кармане парень достал маленький карманный фонарик.
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
Фраза, после которой начинает работать заклинание забвения: "Главное не забыть!"
Улыбнись! И пускай все ломают голову, что у тебя на уме.
Ответить