Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Во что вы сейчас играете?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Почему же? На консолях много файтингов. Еще год и вторая сонька будет выходить из оборота. Подожди год и купи третью - станет распространенней, на ней много игр появится, в т.ч. восьмой фотореалистичный мортал, и подешевеет.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

На сони не видел ни разу, но из тех файтингов, что я играл на других консолях, как мне кажется, заслуживают внимания только TMNT Tournament Fighters на Денди, да MK на Сеге. ИМХО :)
Я имею в виду драки не на прохождение. На прохождение хороших, в общем-то, будет побольше.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну ты бы еще Геймбой допотный в пример привел! Более чем за 10 лет все-таки много всего появилось!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Кстати, в TMNT на GB просто офигенная музыка на тему старого мульта! :D Только за одно это полюбишь! :) Хотя познакомился я с этими играми всего лишь несколько месяцев назад - на эмулях.
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Играю в:
TNMT
Fifa 2007
http://polymorf.ru/cgi-bin/websrv.exe/reff?login=Ромич - Гиперборея (онлайн игра)
Starcraft по баттл нету..
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Star Wars: Republic Commando
В 3ий раз)
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Hetus, мой друг SW: KOTOR 2 прошел 7 раз :)) бери рекорд!)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ромич, я может и больше ее прошел - даже не считал.
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

master Shredder, во маньяк. Я прошел 1 раз и всё. Смысл проиходить ещё? Координально нового ничего нет..
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Мы все тут Котором болели. Кстати - сейчас играю в Jade Empire: Special Edition - её Bioware делали - это контора, которая ответственна за появление первого котора. И игра эта почти во всем ( кроме боевой системы) похожа на Котор - те же темная и светлая сторона, та же куча квестов и т.д. Короче тот же Котор, но на японский лад - А вообще на вам - как кто-то на форуме выражался - лицензию :lol:
П.С. Не на японский, а на китайский!
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ромич, я раз 15 проходил. Кардинально нового там до фига - с каждым разом что-то находишь!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ромич
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт 24 апр 2007 11:26
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Ромич »

Patrick, например? что там координально новое? Видя как проходил это друг понял, что ничего такого нет..обсалютно ничего..если в серидине игры немного меняется сюжет...а толку? Концовка одна...
(думаю что она самоубийством кончает или ты её толкаешь, то для меня это одно и тоже)
Сюжет неочень кстати...уж не настолько чтобы проходить 7 раз..или 15 раз...
Из SW любил старенький Олд Республик что ль...там очень классный сетевой режим, всегда с друзьями резались. Жаль диск друг сломал.

Я уж лучше ещё раз пересмотрю фильмы про SW, чем ещё раз пройду КОТОR 2, просто засну в середине игры.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ромич, ну допустим концовок там несколько - становишься Темным Лордом и остаешься на планете или сматываешься оттуда во время гибели Малакора. Сюжет не слабенький, а гораздо продвинутей, чем в первой части. Просто игра была недоделана в силу ряда обстоятельств. Надеюсь, уже скоро будет доступен проект рестоврации. Я уж не говорю о том, что там куча вариантов решений каждого квеста. Или для тебя главное - это концовка? :?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Просто игра была недоделана в силу ряда обстоятельств.
О даа, уж глюков там... мало не покажется. Иногда даже приходилось бросать игру, когда половина уже пройдена, а все из-за того, что где-то неудачно сохранился :? С огромным удовольствием поиграл бы в исправленную версию :D Патрик, не знаешь случайно, когда выйдет?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я о ЗВ знаю всё. Но проект застопорился. Возможно, он так и не выйдет. Хотя кто знает!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить