Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Во что вы сейчас играете?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Mortal Kombat Armageddon. Убийственная вещь!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Mortal Kombat Armageddon. Убийственная вещь!
А что это? Впервые слышу, но в MK я бы тоже сыграл. На PC что ли?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

C 1997-го года МК на PC не выпускается. Последняя часть на компе была четвертая. На Соньке второй, конечно. Это седьмая часть МК, самая последняя.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Мдя... Сони то у меня нет. А там бойцы трехмерные что ли? Сколько их всего?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

там есть все бойци из предыдущих частей...
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

master Shredder :D Там все трехмерное с достаточно продвинутой графикой и кучей наворотов. В Армаге все персы из всех частей. Там по сюжету так требуется. Кому что интересно по МК - спрашивайте, на всё отвечу. Я огромнейший фанат МК с многолетним стажем и знаю про эту вселенную практически всё, так же как и про ЗВ, тем более что в последнем случае я даже член российского фан-клуба! :wink: Пиар - штука нужная! :)
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Там по сюжету так требуется
Там есть сюжет?!)))
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Вообще-то МК это целая вселенная и там огромнейший сюжет и четкая индивидуализация каждого персонажа. МК - это не файтинг в первую очередь, что проявлилось в последних играх серии. Файтинг - как классическое добавление.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Patrick, а там бойцы разнятся по характеристикам? Т. е., например, может быть такое, что аналогичным ударом один перс бьет сильнее другого, или у кого-то энергии больше, или скорость выше?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

master Shredder, абсолютно. У кажого бойца разные стили боя, разное оружие, абсолютно разные удары. В целом, на каждого перса примерно по 40 приемов на один стиль, включая сражения в воздухе.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А может быть такое, что "зажимают"? Например, в TMNT 2003 есть режим поединков - тебя могут подкинуть в воздух, и спокойно там забивают, а твой игрок даже не опускается на землю, пока не подохнет, даже если у него была целая графа! И ты практически ничего не можешь сделать! Очень воодушевляет... :lol:
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

В воздухе можно производить только определенную комбинацию. Ударов по 5-6 максимум. Хотя если вовремя нажать комбинацию одну, можно блокировать и контратаковать противника, даже в воздухе.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Это хорошо. Я практически не играл в трехмерные файтинги, но из тех, которые удалось увидеть, сложилось впечатление, что попасть ударом в цель уж очень трудно. В тех же TMNT 2003 постоянно возникали ситуации, когда вроде бы делаешь комбинацию, и вдруг из за трехмерности она как бы "соскальзывает", а дальше соответственно ничего хорошего... :) Избежать этого можно, если сумеешь направить удар точно в "центр" противника. Но с четырьмя клавиатурными кнопками, описывающими движение бойца, это крайне затруднительно и неудобно. В MK Armageddon как с этим?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Джойстик - вещь мировая! Проблем с управлением никаких. Помимо аналогого управления и кнопок движения 8 кнопок атаки. И мути кучу комбинаций. Тем более, что в паузе можно увидеть, как делать любые приемы и комбинации, объясняется каждая кнопка. А файтинги поэтому на компе не выпускают - не выгодно! И уйти от удара можно кучей разных способов, всё очень приемлимо.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вот, я так и знал! :D Надо соньку покупать, а то нормальных файтингов, по-моему, не то что на PC, а вообще на всех платформах - раз, два, и обчелся. :) Обожаю драки! :D
Ответить