Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Во что вы сейчас играете?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение NightWolk »

русская багира писал(а):наподобие готики
*сдерживая слезы умиления* Risen, посоветованный выше Ведьмак, а так же попробуй The Elder Scrolls, Two World, Divine Divinity 2 - создатели пытались сравнятся с Великой и Ужасной, но слегка не дотянули.
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение русская багира »

Ещё если вас не затруднит подскажите пожалуйста какую-нибудь игру наподобие дальнобойщиков.
Раньше у меня была игра Дальнобойщики 2, но с некоторых пор она не идёт у меня на компе :(
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение NightWolk »

18 стальных колес, Big Mother Truker. Больше ничего не знаю, не мой любимый жанр))
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

NightWolk
но ведь это и не продолжение первой части. и не про блайт уже. это про хоука. репортаж о жизни беженца. вот так вот у него все сложилось, не слишком то и веселопобегушечно для него самого.
неважно. если бы мы не уделили игре внимания, я бы не испытала сопутствующего веселья, а вы бы не смогли утверждать, что игра его, внимания, не стоит.

мне интересно, как вам пришлась по вкусу мор утопия?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение NightWolk »

darth oroku saki писал(а):вы бы не смогли утверждать, что игра его, внимания, не стоит.
Красиво сказали))) Я просто предостерегаю тех, кто еще не обратил на нее внимание) Сделав шаг в сторону ММОРПГ в синглплеерной игре, они поставили крест на игре. Я понял бы все фишки ДА 2 в какой-нибудь ВоВ или Линейке - там все танцы с посохами, неприкрытые однополые отношения и прочее смотрелось бы плюсом. Но это сингл мрачной игры. Да, канитель с Мором закончена. Но как-то я не видел особой жестокости мира. Если в первом это было одним из столпов Ферелдена - жестокость окружающих, у всех жажда наживы, у всех своя правда, то во втором это опустили до легкой приправы, к тому же насквозь пропитанной штампами( Указуалили игру, сделали ванильные побегушки. ЛКИ поставили ей 84% и дали корону - я бы поставил 50%. Она не заслуживает большего. Пожалуй, среди РПГ это был облом года.
darth oroku saki писал(а):мне интересно, как вам пришлась по вкусу мор утопия?
Я словил эстетический оргазм и познал дзен.
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

NightWolk писал(а):Я просто предостерегаю тех, кто еще не обратил на нее внимание)
предостеречь вас от предостережений - вот что хотела сделать я =) пусть желающие посмотреть посмотрят и сами себе все решат. да, я тайно надеюсь, что прибудет в моем полку. в вашем итак уже перенаселение. =)
NightWolk писал(а):Я словил эстетический оргазм и познал дзен.
разделяю.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение NightWolk »

darth oroku saki писал(а):да, я тайно надеюсь, что прибудет в моем полку. в вашем итак уже перенаселение.
Хотелось бы лишить Биотварей прибыли. Я лично готов их растерзать за ДА 2. Я стерпел бы такую игру от других разрабов... но не от заслуженных мастеров жанра.
darth oroku saki писал(а):разделяю
Собственно, я только начал, играю неспешно. Бакалавром. Очень радует твирин - сразу видно, чем вдохновлялись Ледорубы при работе) Мор они писали, работая в бывшем морге - это тоже наложило свой отпечаток. Игра шедевральна, но ее надо понять - а для этого надо обладать хотя бы зачатками разума и вкуса) Я сильно посмеялся с вот этой статьи http://www.igromania.ru/articles/47365/Mor_Utopiya.htm
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Endora »

NightWolk писал(а):Хотелось бы лишить Биотварей прибыли. Я лично готов их растерзать за ДА 2. Я стерпел бы такую игру от других разрабов... но не от заслуженных мастеров жанра.
Да-да. Растерзайте за DA2. И не получите больше ничего.
Когда геймерам всего-то не нравится эксперименты в игре, 95% начинают рвать и метать. Зато о другой студии с удовольствие вещают, что прогресса никакого, одно и то же из проекта в проект...
Ах, да. Забавно слышать/читать "Биотвари" о студии, которая дала миру столько шедевральных (ну или просто волшебных) проектов...
Давайте каждую студию за не понравившуюся игру лишать прибыли. Нихт новых шагов в жанре (любом). Нихт по-настоящему интересных проектов.
NightWolk писал(а):После шедеврального первого выпустить такое Гэ... это надо было сильно постараться... Очень долго плевался. Честно говоря, даже не стоит внимания...
Биовары и старались. Искали что-то. Рисковали. Ну не вышло всё таким золотом, как им хотелось. Это как... не знаю... Обливион после Морровинда. Ждали откровение, получили просто интересную игру.
Стоит внимания любого, кому интересен мир DA. Если же судить только по нравится/не нравится каждого человека, так 2/3 всей игропродукции "такое Гэ".
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

NightWolk писал(а):Хотелось бы лишить Биотварей прибыли. Я лично готов их растерзать за ДА 2.
объединитесь, что ли. кто-то уже высказывал подобную мысль. идя на штурм офиса биовар знайте, что я купила самое дорогое издание, которое удалось найти. если разыщу коллекционку с плюшками, потрачусь еще раз.
у биовар не так уж много игр. вам не нравится да2, масс еффект, но вы признаете, что они - мастера жанра. просто интересно, в какой игре они, по вашему, проявили свое мастерство?

Black Radiance
отлично сказано. даже если отставить в сторону все достижения биовар, я не понимаю, как они могут говорить о терзании и лишении премии авторов, зная, что существуют те, кому игра понравилась.
Зато о другой студии с удовольствие вещают, что прогресса никакого, одно и то же из проекта в проект...
что особенно забавно - это говорят и про сам биовар.

я надеялась, что мне представится возможность спросить тебя про да2. ты прошла? как тебе?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

Black Radiance
Какие эксперименты? Халтура и геи? Но я это уже писал ранее.

ME3. В целом отлично. Идеальный баланс между первой и второй частью. Играю на сложном режиме. Нередко противники мне дают прикурить. Но так интереснее. Но вот смущает одна вещь... необъяснимая любовь Биоваров к геям.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

хип-хип хурей инсенити.

тут один знакомый уже прошел ме3 теткой - это я, говорит, перестраховался от геев. подстебнули - " *** мужиков кадрит". биовары ориентируются на широкую аудиторию. вот и все объяснение.
мне кажется необъяснимым, почему никого никогда не смущает наличие геев женского пола. загадка нравов 21 века. какашки дьявола, как же хорошо просто не иметь предубеждений.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):биовары ориентируются на широкую аудиторию. вот и все объяснение.
да просто они сами пи... короче, понятно. Только у них я такую фигню с геями встречаю.
darth oroku saki писал(а):мне кажется необъяснимым, почему никого никогда не смущает наличие геев женского пола. загадка нравов 21 века. какашки дьявола, как же хорошо просто не иметь предубеждений.
Вот, кстати, это меня тоже раздражает. Раздражает отношение девушек с азари.
Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение NightWolk »

Black Radiance писал(а):Забавно слышать/читать "Биотвари" о студии, которая дала миру столько шедевральных (ну или просто волшебных) проектов...
Которые, погнавшись за баблом, стали делать не шедевры, а коммерческие проекты. Все это говорит только об одном - бабло правит миром.
Black Radiance писал(а):Давайте каждую студию за не понравившуюся игру лишать прибыли
Давайте. Это научит студии делать хорошие игры. Есть экспериментирование, а есть прямое неуважение. Первый ДА был первым, второй ДА - вторым.
Black Radiance писал(а):Нихт новых шагов в жанре
В случае с ДА - дело не в новых шагах. Там не было ничего нового. Радиальное меню диалога - из Масс Эффекта. Танцы с посохом - из ВоВа. Боевая система - из Балдурса. Любовные отношения - из Балдурса, гомо отношения - из Масс Эффекта. Ничего нового. Они пошли по пути бабла, за это и называются Биотвари. Я помню из заслуги, но они остановились на месте. Нельзя вечно жить прошлым.
Black Radiance писал(а):так 2/3 всей игропродукции "такое Гэ".
А так оно и есть.
darth oroku saki писал(а):идя на штурм офиса биовар знайте, что я купила самое дорогое издание, которое удалось найти. если разыщу коллекционку с плюшками, потрачусь еще раз.
Я бы купил первую... коллекционное издание, естественно.
darth oroku saki писал(а):просто интересно, в какой игре они, по вашему, проявили свое мастерство?
Baldur's Gate. NeverWinter Nights. Star Wars: Knights of the Old Republic. Dragon Age. Эталоны жанра РПГ. За эти игры я снимаю шляпу вместе с париком.
darth oroku saki писал(а):биовары ориентируются на широкую аудиторию
*похохатывая, сполз под стол* Это их и губит. Ориентация на слишком широкую аудиторию) Не то чтобы я был гомофобом, но когда это навязывают, как в ДА 2 - это уже перебор. Мне понравилась подача этого в ДА - там, что бы раскрутить Лелиану на секс своей магичкой я загружался пять раз - так основательно это там запрятано.
darth oroku saki писал(а):почему никого никогда не смущает наличие геев женского пола
То есть лесбиянок? :3 Я объясню) Для парней лесбиянки - красота в квадрате, а девушкам как-то скорее пофик -их не сильно смущает ни то, ни то. А вот на парней-мужеложцев парни смотреть не могут - на изнанку выворачивает. Вот поэтому так сильно смущают парни-геи и не смущают девушки-геи))
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

FEST писал(а):да просто они сами пи... короче, понятно.
как ты можешь так говорить. если проблема настолько глубокая, удали игру и не играй?
я все еще не могу разобраться с языком игры, а когда разберусь, первый раз все равно пройду теткой. скажи мне: действительно ли гейство в ме3 выпячивается так сильно, что его нельзя игнорировать?
FEST писал(а):Вот, кстати, это меня тоже раздражает. Раздражает отношение девушек с азари.
двояко. тебя может раздражать не однополость отношений, а факт отношений с инопланетянином. хотя раньше второе тебя вроде не раздражало. не знаю.
NightWolk писал(а):А так оно и есть.
наверное. однако я верю, что у каждой игры есть свои поклонники. значит, все было не зря. хорошим примером является статья про утопию, на которую вы давали ссылку. много тех, кому мор показался говном.
NightWolk писал(а):Я бы купил первую... коллекционное издание, естественно.
у меня и первая есть. не коллекционная, правда. не помню, почему.
NightWolk писал(а):*похохатывая, сполз под стол* Это их и губит. Ориентация на слишком широкую аудиторию)
вы знаете, после первого ме я была очень возмущена невозможностью выбора гарруса в пару для моей расчудесной крошки шеп. я тогда была на одном форуме, не здесь, и озвучила эту мысль. модераторы мне в личке пригрозили баном, а посты на эту тему потерли.
что делает биовар? они реализуют это в ме2. и я, черт побери, рада что они пытаются учесть мнения фанатов. если в число фанатов просочились геи - пусть чуваки порадуются. пусть.

а про лесбиянок - вы не сказали ничего нового. я это слышала уже сто, нет, двести тысяч раз. смотреть-то и не пришлось - какое там, ме3 еще не вышел, а чуваки уже завозмущались одним только упоминанием возможности. плюс я точно знаю, что в да2 можно эту опцию попросту игнорировать. так что ваше объяснение, увы, ничего не проясняет.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):как ты можешь так говорить. если проблема настолько глубокая, удали игру и не играй?
Так я играю, наслаждаюсь. Вот если бы ты не старался и никто тебе об этом не напоминал, я был бы счастлив. Вот как в первом ДА. Так нет же. Мой пилот пи..., а тётка у карты лесба. Мы так не востановим популяцию людей в галактике после Жнецов. Вот и вся фантазия пивоваров. В общем-то, МЕ3 окончательно стал шутером с двумя вариантами диалога. В принципе, я не против. На долгие многочасовые РПГ уже нет сил и времени. Да, МЕ3 игра хорошая, отличное продолжение серии. Жаль, не последняя.
Ответить