Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Во что вы сейчас играете?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
NightWolk
ученик ниндзя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 16 фев 2012 9:54
Имя: Найте
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение NightWolk »

darth oroku saki писал(а):однако я верю, что у каждой игры есть свои поклонники. значит, все было не зря. хорошим примером является статья про утопию, на которую вы давали ссылку. много тех, кому мор показался говном.
Браво! А я уж думал, тут и поспорить будет не с кем)
В том-то вся и соль, что свои поклонники. Но поклонники есть не только у игры, они есть ее и у студии. И обычно игры одной студии выделяются одинаковым стилем. Ледорубы, к примеру, делают мозговыворачивающие игры с довольно высоким порогом вхождения. И сделай они сейчас простенькие пострелушки с сюжетом о спасении мира от инопланетных захватчиков и разговорами в две реплики "Да" "Нет, но придется" - я бы первый их не понял. Биовары - студия, делающая шедевры РПГ. Так почему же они скатились до такого?
darth oroku saki писал(а):вы знаете
Может на "ты"?)) Я, честно говоря, не могу привыкнуть к таком обращению))
darth oroku saki писал(а):что делает биовар? они реализуют это в ме2. и я, черт побери, рада что они пытаются учесть мнения фанатов. если в число фанатов просочились геи - пусть чуваки порадуются. пусть.
Ага. Это верно. Мнения фанатов надо учитывать. Но не навязывать эти отношения. Второй ДА именно навязывал. Первый можно было пройти и даже не задуматься о том, что вообще можно кого-то трахнуть. Ну... разве что по голове. Второй же это усиленно впихивает. Масс Эффект тоже избежал такой участи - и это хорошо. Я не против возможности, я против впихивания. Все таки и дети играют. Я, к примеру. А однополые отношения - это не то, что я хотел бы видеть.
darth oroku saki писал(а):а про лесбиянок - вы не сказали ничего нового
Ну, для вас ничего, а кто-то может новое почерпнет)
darth oroku saki писал(а):плюс я точно знаю, что в да2 можно эту опцию попросту игнорировать.
Если я не ошибаюсь и правильно помню, есть момент, когда Андерс вдруг бросается на Хоука и целует его в засос на глазах у офигевшей партии и невзирая на пол Хоука. Вот из-за таких моментов я играю девушками. Так, на всякий случай...
У меня занижена самооценка... Я жалкий, ничего не добившийся бог...

Изображение
In dedicato imperatum ultra articulo mortis
Я не герой - я мразь и флудераст!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

NightWolk писал(а):Если я не ошибаюсь и правильно помню, есть момент, когда Андерс вдруг бросается на Хоука и целует его в засос на глазах у офигевшей партии и невзирая на пол Хоука.
Был ещё Эльф в борделе... Над его головой весит восклицательный знак и я как настоящий герой, желающий всем помочь поинтересовался, как у него дела. Я то думал, он мне квест даст. А он... он оказался педиком, которому невозможно отказать. Тебе дают два варианта "возможно" и "хорошо". Какая невероятная вариативность, нелинейность игры. Я просто потрясён гениальностью Биотварей.Оба варианта приводят к тому, что ты спишь с эльфом-гомиком. Как так?! Отказать ему просто невозможно, если под боком нет сестры-мага. И мне после этого говорят, мол "проходи мимо". Да вы там совсем ... головой?

P.S. Всегда играю дефолтной мужской моделью.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

FEST писал(а):Жаль, не последняя.
вот я тоже так подумала. особенно когда намекнули о качестве концовки.
кстати, у тетки, которая вместо келли, отличный голос. то есть не сам он, а красивый акцент, заслушаешься.
NightWolk писал(а):А я уж думал, тут и поспорить будет не с кем)
спорить? я ваших взглядов на студию не разделяю, при этом спор все еще подразумевает, что есть правый и неправый, что в свою очередь подразумевает, что кто-то хочет, чтобы его собеседник передумал. но я не хочу чтобы вы (или кто-то) передумывали. вы хотите, чтобы передумала я?
NightWolk писал(а):Так почему же они скатились до такого?
пораскиньте мозгами, мой друг. как я могу ответить на это, если я не думаю, что биовар - скатились?
пользуясь случаем, передаю биоварам привет. парни и дамы, спасибо вам за гарруса. даже если вы скатитесь, он - ваша индульгенция.
NightWolk писал(а):Может на "ты"?))
ладно.
NightWolk писал(а):Если я не ошибаюсь и правильно помню, есть момент, когда Андерс вдруг бросается на Хоука и целует его в засос на глазах у офигевшей партии и невзирая на пол Хоука.
если допускаете, что можете ошибаться - значит, ошибаетесь. я прошла три раза, ни разу андерс не выкинул ничего подобного.
FEST писал(а):А он... он оказался педиком, которому невозможно отказать. Тебе дают два варианта "возможно" и "хорошо".

- sure you are not interested in my services?
- i'm sure.
"was just passing through", - говорит хоук и идет по своим хоучьим делам - безо всяких спаний.
нет, мне это было совсем не трудно и не лениво.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

darth oroku saki писал(а):- sure you are not interested in my services?
- i'm sure.
"was just passing through", - говорит хоук и идет по своим хоучьим делам - безо всяких спаний.
Может патч. У меня было 2 варианта, оба одинаковы.
Drizer
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 10 мар 2012 16:06
Имя: Андрей
Откуда: Из Москвы.

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Drizer »

Point Blank. :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Endora »

darth oroku saki
что особенно забавно - это говорят и про сам биовар.
И будут говорить о любой студии. Это вообще свойство человека, найти повод для недовольства.
я надеялась, что мне представится возможность спросить тебя про да2. ты прошла? как тебе?
Прохожу, начала совсем недавно. К моему огромному сожалению, пройду ещё не скоро. Как минимум - к августу. И смогу поиграть только в мае.
Как мне? Чудесно. Замечательно. Вкусно. Играю и радуюсь, что вообще влезла в этот мир.
______________________________________________________________________________

FEST
Какие эксперименты? Халтура и геи?
О_о ... пыц... О_о ... пыц... О_о
Тебе из целой игры запомнились только геи? Печально. Не для игры или геев. Для тебя.
"Халтура" не аргумент. Можно вспомнить множество игр, про которых часть игроков кричали "халтура!", но и в тоге эти игрушки заняли своё - важное - место на пьедестале. Вторая часть не должна равняться первой. Как и любая другая. В общих чертах. Детилизировать... хмм...
Но я это уже писал ранее.
Но я свою точку зрению по данному вопросу целиком выразила на игровом ресурсе.
______________________________________________________________________________

NightWolk
Вы не хотите, чтобы уважаемые сотрудники BioWare кушали, одевались и содержали свои семьи?
Которые, погнавшись за баблом, стали делать не шедевры, а коммерческие проекты. Все это говорит только об одном - бабло правит миром.
Если смотреть с моей стороны, они стали развивать нашедшие отклик у аудитории проекты. Естественное желание, не правда ли?
Или... хмм... отцы-основатели Звёздных войн тоже обожали "бабло". Создатели Back to the Future тоже. Толкин спал и видел во сне, как бы побольше "бабла срубить". В Bethesda офигевают от того, сколько они ещё могут получить "бабла". Да что там, Konami, Ubisoft, Sony и многие-многие другие...
Зато сколько по-настоящему интересных игр остались без продолжения. Наверно, создатели питались воздухом.
Демагогия на самом деле.
Мне тоже нужны деньги. Оу, моим друзьям нужны деньги. А ведь мы тоже что-то создаём, творим.
Давайте. Это научит студии делать хорошие игры. Есть экспериментирование, а есть прямое неуважение. Первый ДА был первым, второй ДА - вторым.
С выделенным согласна. Поэтому в принципе ничего не изменится.
Кто-то называет изменение геймплея поиском нового в конкретной серии или жанре. Кто-то начинает оскорбляться по тому же поводу. Только вот научить студии делать хорошие (что под этим подразумевается? игры, способные понравиться всем? увы, после тетриса жанр "весь мир влюблён в эту игру" умер) игры ничего не может. Абсолютно. Такого не бывает. Аудитория постоянно меняется. В каждом поколении геймеров найдутся те, кто оценит, и те, кто охает, потому что лично их обидели.
А ведь сделай BioWare копию DA с небольшими улучшениями (именно такое они могли бы сделать, никаких революционных нововведений), такое же число недовольных заявило, что у студии нет идей и разработчики топчутся на месте.
В случае с ДА - дело не в новых шагах. Там не было ничего нового.
В случае с DA 2 я не говорю о том, что внутри игрушка содержит нововведения в жанре. Я имела в виду игровые эксперименты в целом.
Для серии радиальное меню - ново. Боевая система - не то чтобы совсем новая, но изменённая. Отношения - были. Отношениям в играх, пардон, уже более 10 лет. Что тут нового придумать, если только с ящиком.
Дело в том, чтобы менять своё творение и смотреть, насколько изменения приживутся, насколько они окажутся органичны для мира. Разрабам понравилось. Многочисленным поклонникам игры - понравилось. Вам лично (как и многим другим) - не понравилось. Ну и что в этом особенного? Всегда было, всегда будет.
Они пошли по пути бабла, за это и называются Биотвари.
Они называются BioWare.
Проецирую ситуацию на человеческие отношения: ваш друг, много лет верный и понимающий вас, вдруг интересуется тем, что лично вам кажется скучным, неправильным. Например, вам нравится жёсткий харкор, а друг начинает слушать французских бардов. И предлагает вам, корифею хардкора. Вам непонятно. Для вас - оскорбление вкуса. Как же так, ах ты, такой-сякой. В целом, понятно, надеюсь. Друг-то не изменился. Просто предложил что-то новое, а вы не приняли.
Это их и губит. Ориентация на слишком широкую аудиторию)
Это помогает им выжить, как студии-разработчику.
В своё время многие проекты принимались точно так же. Первые РПГ - настоящая классика - море текста, никакой (или минимум) графики. Потом упор стали делать на другие составляющие. И что в итоге? Появились те самые
Baldur's Gate. NeverWinter Nights. Star Wars: Knights of the Old Republic. Dragon Age. Эталоны жанра РПГ.
Сейчас снова ситуация меняется.
Да, кстати, Baldur's Gate II: Shadows of Amn многие считают лучше первой части. Но ведь есть и те, кто думает обратное.
______________________________________________________________________________

По поводу геев и лесбиянок. В Древней Греции было много геев. И лесбиянок. Давайте запретим её изучать.
В Средние века. Ренессанс. Давайте запретим произведения Микеланджело. И позже.
Примерно 5% людей обоего пола с гомосексуальной ориентацией всегда существуют. То, что сейчас их показывают в играх, придаёт реалистичности мирам, только и всего. Ведь об этом же говорят в фильмах и книгах. Чем игры таким отличаются, интересно? *да ничем, это риторический вопрос*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

Black Radiance писал(а):Можно вспомнить множество игр, про которых часть игроков кричали "халтура!", но и в тоге эти игрушки заняли своё - важное - место на пьедестале.
Какие игрушки? О чём ты? Большинство считает ДА2 эпик фейлом и при каждом удобном случаи это вспоминают. ДА2 это не эксперимент, это говно.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Endora »

FEST писал(а):Какие игрушки? О чём ты?
Почитай историю становления жанра. Многое прояснится.
FEST писал(а):Большинство считает ДА2 эпик фейлом и при каждом удобном случаи это вспоминают.
Что говорит только об отсутствии игровой культуры у этой группы людей.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение FEST »

Поставил Planescape: Torment. Хочется чего-нибудь этакого.

Народ, подскажите где можно достать хорошую сборку Baldur's Gate? Обеих частей. Нигде не могу найти что-то нормальное. Я говорю о торренте, конечно же.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение darth oroku saki »

FEST писал(а):Может патч. У меня было 2 варианта, оба одинаковы.
посмотрела. и в непатченом оригинале, и в версии 1.03 есть варианты "perhaps" (согласие) и "i'm sure" (пройти мимо). независимо от сопартийцев. может, перевели коряво. но эта претензия не к биоварам уже. странно, что я опять это пишу - только-только пройдя масс еффект3, м?
кстати, фест, найтволк твой друг? что он пропал то? верни его на базу.
Black Radiance писал(а):Чудесно. Замечательно. Вкусно. Играю и радуюсь, что вообще влезла в этот мир.
здорово же. держи меня в курсе.

хотела вернуться в swtor, а они там ставят какой-то патч и все сервера в оффлайне. тоска.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Master Rat
ниндзя
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 4:47
Имя: Олег
Откуда: Минск
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 158 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Master Rat »

На данный момент играю в The Last Remnant,очень длительнная игра.Здесь полно квестов,нужно набивать много уровней для героев,следить за развитием их способностей.Есть толковые боссы,но и много всякой ерунды.Бесит что одних и тех же существ перекрашивают,переиминовывают,а затем выдают за что то там особое.Иногда играю в Commandos 2,3,GTA:Vice City.
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение русская багира »

Люди а никто не знает где достать игру GTA 3: Liberty City?
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение orlyana »

В магазине, например)
Да и скачать не представляется сложным, если скорость интернета позволяет
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение русская багира »

orlyana
Просто я уже обыскалась и нигде не нашла.... Есть только Liberty City Stories но это не та игра... :cry: :cry:
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение orlyana »

Так где искала? Ну хочешь я скину образы со своего диска. У меня купленный. Дам программку с помощью которых ты их откроешь, установишь (как обычно) и будешь играть. И русик дам. Образ первого диска - 300 с лишним мб, второго - 633.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить