Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Черепашки Ниндзя 6 сезон (Fast Forward)

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Самая хорошая серия (на мой взгляд) "Журнал". :)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А мне больше нравится "Устаревшие", именно в те моменты, когда Майки появляется с новым оружием.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Повторюсь. Фаст форвард убьёт TMNT как это сделала "Новая Мутация" в 90-х. Мультики откровенно детские , отрисовка ужасная , сюжет - полнейший бред , новые герои - слов не находится кто их придумывал... вощем мы присутствуем при втором закате TMNT , если конечно не продолжат выпускать 5-ый сезон... и я считаю что FF нельзя называть 6-ым сезоном TMNT это не так...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ой, не знаю, не знаю. Дело все в том. Что черепах погубила не сама "Новая мутация", а, во-первых, уже народу просто прикипело смотреть черепах, а в главных, финансовая поддержка с 95 резко пошла на убыль.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Согласен , но последний аккорд нанесла "Новая мутация".
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Согласен. Да и на мой взгляд "Новая мутация" это попытка перейти на более......взрослый мультфильм. Жаль, что получилось плохо. И дело тут не в прорисовке, а в отступлении от привычных рамок. Новое дается тяжело. Ведь и FF это попытка перехода на новый уровень. Отступление от уже сложившейся линии сюжета: Черепашки, Шреддер, Эйприл, Кейси. Нечто подобное было и в "Новой мутации". А то, что в FF прорисовка хуже, это можно объяснить не тем, что художникам не нравится ее рисовать. А тем, что их подгоняли с новыми сериями. Вот и пришлось экономить на прорисовке теней и т.д.
Sarnat писал(а):дело не только в костюмах! всмотритесь, друзья! они реально изменились! панцири, цвет зрачков, росты, ну и т.п.
Росты, конечно, изменились они же все-таки растут. Они ж не близнецы, чтобы вырастая иметь одинаковый рост.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Росты, конечно, изменились они же все-таки растут. Они ж не близнецы, чтобы вырастая иметь одинаковый рост.
да, но в прошедших 5 сезонах у них рост был одинаковый. чё это они в 6 сезоне так быстро начали расти?
Последний раз редактировалось Sarnat Ср 18 апр 2007 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Ой, ну я же только высказал предположение. Отвечу тупо. Сценаристы об этом догадались только к 6-му сезону. Или еще такая версия: эти приспособления для нормальной гравитации и дыхания кого-то скрючили (Майки), а кого-то, наоборот, вытянули (Раф). Или так: Раф тренировался на турнике, вот и вытянулся, а Майк только играл, а как известно, если много играть, скрючиваешься. :lol: Достаточно?
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Расскажите пожалуйста какие серии есть в FF?
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

знаю токо такие:
Удар из будущего
Устаревшие
Вторжение домой
Лучший боец
Игры кончились
Рыцарь Бишопа
Ночь Ш'оканабо
Битва Черепашек-Титанов
Прокати меня до Луны
Вторжение похитителей тел!
Монстры выходят из тьмы
Дурная кровь
Журнал
Гейминатор
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение turtlesfan »

мне не много понравился FF, но как и всегда бывает из-за новых прибомбасов, мульт стоновиться неинтересным.есть пример на Бэтмане. :?
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Ммм... одним словом - отвратительно. Почему вместо плеч у Рафаеля - 30 градусные углы? Тут в этой теме кто-то заикался о взрослости мульта - ребята - расслабьтесь - здесь FF показывают в 10 часов утра - а это - время телепузиков! Посмотрел я пару серии - понадобился бумажный мешок - деградация в полном её смысле. Больше не смотрю. Такое ощущение, что сценаристами, художниками и аниматорами - да что - всеми, кто участвовал в создании FF являются дети от 6 до 12 лет. И сделал он для детей подобного возраста. И этим все сказано. Это, конечно, не плохо - большинство аудитории, любящей TMNT - именно в этом возрасте, но они многих оставили за бортом этой сменой фокуса. Вот так. Добавить, вроде, нечего.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

я фф не смотрела. на хдд все серии лежат, но смотреть не хочу - прорисовка пугает. а вот саундтрек хороший =)

p.s. очень интересное обсуждение роста черепах вы тут развернули, с картинками, с аргументами. прямо душа болела все это удалять.
а удалять надо было непременно, ибо незачем обсуждать рост черепах в теме "фаст форвард", особенно когда есть уже тема - "самая высокая черепашка".
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Мне очень нравится Fast Forward. Посмотрел все серии, интиресно довольно. :)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

А чем именно, просто если судить по сюжету, то его нету. По прорисовки ее тоже. Вообщем мы все это уже обсуждали. Назови причину...
Ответить