Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Погода, природные катаклизмы и т.п.

О нашей жизни
Аватара пользователя
*((M@ShKa))*
ниндзя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Сб 03 авг 2013 21:47
Имя: Мария)
Откуда: Кому интересно спрашивайте в ЛС
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Погода, природные катаклизмы и т.п.

Сообщение *((M@ShKa))* »

Просто супер, а не погодка. У нас сегодня с самого утра идет снег. Зимой у нас его почти не было, ну а весной он решил пойти. За сегодня я скажу он прилично выпал. Хоть бы завтра не шёл иначе мы собьемся с графиков. Кстати зима была у нас хорошая. Начинали расцветать цветы и появляться почки на деверьях, а теперь всё это замело снегом.
Если вы что-то боитесь сделать, то это как раз и есть то, что вам необходимо сделать в первую очередь.
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Погода, природные катаклизмы и т.п.

Сообщение Super Player TMNT »

*((M@ShKa))*, не знаю, как у вас, но у нас, в Сибири, снег выпал где-то в середине декабря. (Хотя для Сибири это странно, у нас снег обычно в конце октября падает) И до сих пор снег лежит. Сегодня я на лыжах катался :D
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Ороку Шреддер
ниндзя
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт 26 сен 2013 12:36
Имя: Неизвестно
Откуда: Готем сити
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Погода, природные катаклизмы и т.п.

Сообщение Ороку Шреддер »

Super Player TMNT
Поздравляю! Я тоже живу с СИбири. Да снег какой то непослушный. Сначала его не было. А потом БАЦ!!! И до сих пор лежит не переставая. Правильно подметил. А у нас вчера снег как повалил.
Знаешь почему я использую нож? (С) Джокер

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/joke ... _joker.jpg
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: Погода, природные катаклизмы и т.п.

Сообщение Super Player TMNT »

Ороку Шреддер, у нас тоже вчера снег шёл! Его у нас очень и очень много, а теперь он ещё и липкий. В снежки играй - не хочу.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Ответить