Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Гостиная[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Махайрод »

*Мне тоже очень приятно видеть новые лица, в своем меню :lol: *
Девушки держались удивительно спокойно, кажется, настойчиво игнорирую тот факт, что с каждой секундой пауков в комнате становится все больше, они стремительно покрывали мохнатым шевелящимся ковром из своих тел всю доступную поверхность, включая пол, стены и мебель, словно ведомые единым злым разумом целеустремленно перекрывая своим жертвам путь к отступлению. Твари были парадоксально крупными, учитывая размах лап каждая из них, заняла бы альбомный лист. Они смахивали на огромных тропических тарантулов, но в отличии от рыже- оранжевых пауком были угольно -черными, словно обретшие жизнь комья золы и грязи. Единственное место, которое они казалось, избегали, был до сих пор тлеющий камин. Чешуйчатая девушка вовремя отшатнулась в сторону, когда на нее десантировались несколько насекомых. Одного она еще в воздухе рассекла своим оружием и поврежденная тварь в миг растаяла, превращаясь в облачко темного порошка, вторая тоже промахнувшись угрожающе раскрыла челюсти и сочащаяся из них зеленоватая жидкость натолкнула на мысль, что укус будет не только болезненным… Может два три насекомых и не были бы особой угрозой но их уже набрались десятки и они продолжали прибывать.
*прошу простить, основное действо происходит в другой точке и я немного торможу... :roll: *
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Mona Lisa »

Взвизгнув от неожиданости, Мона рукой моментально сбила с себя очередную ползучую тварь и прикончила её своей секирой. Сделав несколько эффектных сальто назад, девушка, размахивая оружием, изрубила в куски ещё нескольких монстров. Впрочем, мерзкие твари и не думали отступать, казатось, они были абсолютно бесстрашны, будто им был неведан инстинкт самомосахранения.
-Ещё будут гениальные идеи? - саркастично спросила она свою собеседницу.
Аватара пользователя
Drakondling
ученик ниндзя
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 09 апр 2010 9:26
Откуда: ты моя шиза? Оо

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Drakondling »

Драко по привычке открыла дверь ногой.
- Что не ждали уроды? - это была еще одна вредная привычка. "Уродами оказались пауки" Дракондлинг не думая схватила из за спины шест. По нему нетерпеливо пробежала молния. Удар и пара пауков лежала на полу. Только тогда дракоша заметила еще двух девушек. Щеки Дракондлинг тронул легкий румянец. Вдруг на ногу забрался паук. Удар по голове и он в конвульсиях бьется на полу...
Изображение
Изображение
Я бы сожгла весь мир ради слезы твоей любви.
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Leksa »

Лекса вошла в дверь, и увидела практически всю гостинную в пауках.
- А у вас тут веселье в полном разгаре!-улыбаясь заметила Лекса. Доставая катану из-за спины и спокойно рубя пауков...Вокруг Лексы лежало множество "трупов" пауков...
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

В это время в открытую настеж дверь гостиной вошла девушка. На вид её было лет шестнадцать, одета она была в чёрную кожаную куртку, тёмно-синие джинсы и белые кроссовки. Глаза скрывали совершенно чёрные очки.
Она, казалось, не удивилась тому, что творилось в гостиной отеля. Решив, что, пока у неё не попросят помощи, она вмешиваться не будет, девушка прислонилась к косяку и она стала наблюдать...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Leksa »

-Хм...такое ощущение что я клоун в цирке...-глядя на девушку буркнула Лекса, но просить о помощи было не в её стиле. Ещё более яростно стала бороться с пауками. А они все лезли и лезли....

Добавлено позже:

- Что-то мне это начинает надъедать...Они когда-нибудь кончатся?
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

Новоприбывшей девушке с каждой секундой становилоь всё скучнее и скучнее, и всё больше хотелось ввязаться в драку. Но вроде в её помощи тут и не особо нуждались... И вообще, всю жизнь её учили лишь одному: человек человеку - волк, и каждый сам за себя. Но с другой стороны... соответствовала ли этим лозунгам цель, с которой она пришла сюда?
Вздохнув, девушка оторвалась от косяка и влезла в середину драки, специально проигнорировав оружие. Ну не доверяла она ему... Ещё одно следствие Приютского Военного Корпуса.
- А что здесь вообще происходит? - спросила она девушку, стоящую к ней ближе всех.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Leksa »

Лекса уже уставшая отвечала:
- Я, как-то, не в курсе. Сама минут 5 назад сюда пришла...Может хозяин отеля ответит на этот вопрос.
Лекса уже приближалась к двери. Она хотела найти Феста и спросить что, черт возьми, здесь происходит?!
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

Девушка кивнула в знак согласия и продолжила бой. "Ещё немного поразвлекусь и пойду искать комнату" - подумала она и ногой отбросила очередного паука.
И, кажется, их количество наконец начало сокращаться...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Leksa »

- Кстати, ты не видела Феста?- спросила Лекса девушку, стоя у дверей и отбиваясть от пауков.
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Нет, где бы я могла его видеть? - ответила девушка. - Я как пришла, сразу сюда, а тут... - она увернулась от паука, тот пролетел над её головой и впечатался в стену. - Меня, кстати, Вика зовут.
Девушка тут же мысленно отругала себя. А где же вечно вдалбливаемое "не заводить знакомств" и "оставаться в тени"? Ну да ладно...
Но выяснить, что здесь творится, действительно необходимо...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Leksa
ниндзя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 19:23
Имя: аLEKSAндра
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Leksa »

- А я Лекса,- сказала девушка,-ну мало-ли по дороге встретила :) , ну да ладно... поищу...- Лекса вышла из гостинной
Чертовски веселый, вредный и счастливый человек!Изображение
Осень... пора бесконечных дождей...серых облаков... ярких листьев...
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение vombat »

Паучки! Какая прелесть !- радостно вошедший осклабился Вомбатик-Хочу, хочу, хочу!!! Я вам террариум сделаю, буду кормить и любить! Ути, вы мои лапочки! <3
Маленькая воздушная воронка пронеслась по полу, засасывая мохнатые тушки тарантулов и перемещая их в безграниный межпространственный карманчик Сумеречного Зверя... "Беру номер-люкс, плачу за 10 лет вперед", -объявило довольное создание, подпрыгнув и уцепив зубками большой старинный ключ, висевший на доске у стойки.... Магия магией, но силу земного притяжения никто не отменял...Зверек с громким шмяком плюхнулся можнатой попой на пол, выдрав помимо ключа еще и крючок на котором тот висел...крючок кстати был тут же разжеван и проглочен : "Ням-ням" ^___^. Пыхтя поднявшись вомбатик двинулся к лестнице на второй этаж..
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика очумело посмотрела на пронёсшийся мохнатый вихрь и осмотрела освобождённую от ненавистных насекомых гостиную. "Да уж, в такое место меня ещё не заносило" - подумала девушка и, поправив солнцезащитные очки, пошла искать себе комнату...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kik
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 22:48
Имя: Кендер
Контактная информация:

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Kik »

Внутри оказалось пусто. Это было подозрительно.
-Неужто оно здесь уже так обосновалось, что никого не осталось?- задумчиво поскреб за ухом парень, опять принюхался.- Чую, он еще здесь... Значит, тут есть еще кто-то кроме него... Оно не переваривает одиночество...
Дарк огляделся: на стенке висели ключи от комнат... Судя по всему, в местном отеле самообслуживания. Танака оглядел крючки с ключами. Тридцатый крючок отсутствовал, его выдрали из стены.
-Значит ты у нас в 30 комнате, блохастый друг...- злорадно усмехнулся парень, зеленые глаза недобро заблестели...
It is always better to cum before you die...(c) Brian Kinney
Ответить