Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Гостиная[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Тень пса вырвались из пола и на лету превратившись в гигантского закованного в черную и алую чешую демона с пышущей огнем пастью. Тварь бросилась на добычу.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Всем кроме Алекса удалось убежать...

Алекс тут же выбежал из комнаты и подпер дверь каким-то столом, оказавшимся в коридоре. И побежал в сторону выхода из отеля.
Он понял, что нужно бежать к себе в передвижную лабораторию и что-то предпринять, пока оно всех не прикончило.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Обладая приличным весом тварь не успела затормозить перед дверью. Мощнейший удар сотряс преграду с той стороны, из щелей у косяков дохнуло пламенем и дерево послушно занялось. Чудище, между тем снова приняло облик тени и просочилось между досок в главный зал Отеля.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

Ли ничего не понимала,она достала меч и стала ждать. она зашипела и отпрыгнула к окну.
-что мне делать?- девушка прислушалась: что-то быстро приближалось.
поняв, что лучше уйти она решила, что самое время подыскать себе комнату.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

-Кажется здесь без драки не обайдётся-проговорила Ангел доставая свой шест и глядя на ничиго непонимающую девушку.-Будем держаться вместе или в рассыпную?
Ангел терпеливо ждала ответа от девушки смотря то на неё то на дверь....
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

- прости, ты ко мне обращаешься?-Ли посмотрела на дверь_ я всегда мечтала работать в команде!- она сжала рукоять меча
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Сообщение Angelina »

Да.Меня зовут Ангел. А тебя как?-Ангел осторожно подошла к девушке и протянула свою трёх палую руку...
В это время удары становилось всё сильнее и сильнее,петли двери ели-ели здерживали удары дикого животного...
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

-я Ли!- она пожала ее руку, затем отпрыгнула, встав рядом с Ангел, выхватила меч. зрачки ярко-голубых глаз сузились так, что казалось их нет. девушка зашипела, а ее лапатки очень сильно выперали от напряжения.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Здание сотрясалось изнутри, стоял ужасный грохот, часть досок выворачивалась из стен, и оставалась торчать острыми обломали, остатки чудом сохранившейся до сих пор отделки осыпались на пол. В нескольких местах он просел, готовя смертельные ловушки с дальнейшим полетом на первый этаж или в подвал, хотя страшен был не полет, а приземление… на острые обломка. Весь лестничный пролет на второй этаж обвалился. Неизвестная напасть казалось временно отступила, внутри установилась мертвая тишина. Ее прерывало только напряженное дыхание двух отважных воительниц, логично не ждущих от этой паузы ничего положительного… Движение воздуха… Человек бы его не почувствовал, но Ли и не была человеком. Она обернулась и лицезрела черного волосатого паука с кулак размером, медленно спускавшегося на тонкой нити паутинки. Тут только они подняли головы вверх. Потолок был покрыт переливающимся мохнатым живым ковром. Некоторые из насекомых, уже спускались к своим жертвам. Первый паук растопырив лапы неожиданно прыгнул целясь девушкам в лицо.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

-Занимательная у вас тут потосовочка розыгралась... -за спинами сражавшихся раздался на удивление мелодичный голос, способный обмануть своей невинностью любого смертного, да и многих бессмертных, не знающих, что таится, за этой сладостью. Обладательницей голоса была весьма необычная девушка, лет двадцати, внешне, на человека никак не походившая. Всё тело новоиспечённой гостьи было покрыто ярко-зелёной чешуёй, лицо вытянуто, подобно ящерице, за спиной же красовался длинный изящный хвост. Единственное, что человеческого в ней было - прядь красивых шелковистых волос, длиной касающихся плеч.
-Вы не против, что я так по хозяйски вмешаласьь в вашу беседу... Не дорожите вы посетителями... -ящерка рассмеялась, глядя на лица остальных.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

-какая прелесть! этого мне как раз и не хватало!-Ли держала меч на готове
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

-Что здесь вообще творится такое? - происходящее не слишком удивило ящерецу, скорее слегка заинтриговало.
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

-не знаю, но по-моему отличный повод не скучать!- девушка загадочно улыбнулась
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Angelina »

Я стобой согласна Ли- сказала Ангел глядя на потолок с которого спускались ужасные и отвратительные пауки.-Что это за парода пауков? Потом Ангел увидела незнокомую гостью которая была похоже на ящерецу:
-Если хотите присоединяйтесь к нам?
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гостиная[1й этаж]

Сообщение Mona Lisa »

Мона с некоторым удивлением взглянула на прибывавших по стенам огромнным мерзким тварям.
Что тут происходит-то? - подумала она - Что это за существа? Быть может я с ума схожу, может я в коридоре какой-то гадостью надышалась? И кто эти люди? Нужно разузнать обо всём как можно побольше!
-Предлогаете присоединиться? - с ухмылкой произнесла девушка, доставая из-за пояса некое подобие серпа, и с отвращением косясь на мерзкх склизких тварей - Ну что ж, почту за честь.
Ответить