Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Гостиная[1й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

девушка сама не заметила, как переползла в угол комнаты. она с интересом наблюдала за всем, что двигалось, но усталасть брала свое- ее голубые кошачьи глаза медленно начали закрываться.
в этом состоянии полудремы в Ли проснулись кошачьи инстинкты: ей захотелось половить птичек в саду, потерется о чью-нибудь руку, погоняться за добычей...
-нет! только не это!- зрачки сузились так, что казалось, что их нет- я столько времени прятала это в себе!!! я не могу сдаться сейчас!- она уткнулась лбом в колени, теплые слезы потекли по щекам, разбавляя ее одиночество.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

В это утро ученый зашел в гостиную, с собой у него был металлоискатель и ноутбук. Он хотел поговорить с хозяином отеля по поводу человека, выбросившего осколок, но поскольку никого еще не было, решил немного подождать, пока хоть кто-нибудь появится. А пока он сел за столик и достал свой компьютер, чтобы немного почитать свои сканы старых научных журналов СССР.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

Ли всхлипнула и прикусила губу. кто-то зашел. она еще больше сжалась, поэтому каждая клетка ее тела откликалась пульсирующей болью.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ученый услышал это и подошел к источнику звука. В углу он увидел
девушку, которая плакала.
-Что с вами? - спросил он.- Могу ли я чем помочь?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

Ли попыталась улыбнуться.
- врят ли вы мне поможете, но спасибо вам.- ее кошачьи зрачки расширились.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Так что же с вами произошло?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Майки Кот
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 16:56
Откуда: Г.Ноябрьск
Контактная информация:

Как зарегать своего персонажа??????????

Сообщение Майки Кот »

(Короче, я так и не поняла, как зарегать нового перса.....ну, своего...в общем, я Мики - черепашка мутант с жёлтой повязкой, Мики 14 лет, оружие - два пистолета.)
Мики решила заглянуть в отэль, хотя сама не знала зачем ей туда...
Я Рыжий Кот ... Вот
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

-можно сказать, что я борюсь со своей сущностью, я тут недавно, поэтому не могли ли вы представиться? я Ли.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А я бывший ученый. Меня зовут Алекс и я живу в автобусе, который рядом с отелем. Когда-то я был руководителем одного секретного проекта, но прошло столько лет и про меня забыли. А здесь я ищу осколок метиорита, который здесь упал.
Но все кудо-то разбежались, вот я и решил тут посидеть. А вы кто? Хотел бы подробнее узнать о вас?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Майки Кот
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 16:56
Откуда: Г.Ноябрьск
Контактная информация:

Сообщение Майки Кот »

Мики увидела посторонних и использовала магию Хаоса и Пси, превратив себя в человека. Она стала стройной беловолосой девушкой в короткой джинсовой юбке и в розовой футболке. Она прошла мимо стоящих в коридоре, стараясь не обратить на себя внимания. Хотя она забыла про обувь, поэтому босая....
Я Рыжий Кот ... Вот
Аватара пользователя
turtle_girl
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 0:04
Откуда: америка, хотя историческая родина- япония

Сообщение turtle_girl »

-я Ли, воительница из другого мира. однажды, я поняла, что не могу контролировать свою внутреннию силу, поэтому я отправилась в путешествие, чтобы обрести себя!- зрачки у нее снова стали кошачьими.
Summum crede nefas animam praeferre pudori. Et propter vitam vivendi perdere causas!
Майки Кот
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб 16 авг 2008 16:56
Откуда: Г.Ноябрьск
Контактная информация:

Сообщение Майки Кот »

Мики заметила что-то странное в той девушке, которая назвала себя Ли. Внезапно Мики засветилась ярко-золотым светом и из её спины вырвались большие лебединые крылья. Её вызывал Вселенский Совет.
- ОООпссссссс.....
Мики в душе ругала не очень хорошими словами Совет за такую шутку.
Я Рыжий Кот ... Вот
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

По отелю, сотрясая стены и обильно осыпая штукатурку, эхом пронеслись разноголосые жуткие вопли.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Сквозь потолок просочилась тень Гончей. В принципе тень как тень, еслиб не горящие алые зрачки и то, что отбрасывать эту тень было не кому. Она стремительно заскользила к тем в ком билось сердце и бежала горячая кровь…
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

О боже, что это еще за дрянь? - в ужасе закричал Алекс, одновременно убирая свой ноутбук в рюкзак. - быстрее бегите отсюда!...- крикнул он всем, кто в этот момент находился в гостинной и сам побежал в сторону выхода.
А в мыслях было только одно: что это такое и как от него избавиться.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить