Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ася

Обсуждение на разные околокомпьютерные темы
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А перевести сложно? Дословно: нажал-чтобы-разговаривать. То бишь, он-лайн болтать по микрофону:))
Neji Hyuuga
ниндзя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2007 20:46
Откуда: Азербайджан,Баку
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Neji Hyuuga »

Урра!!!Купил новый ноутбук со встроенной камерой и микрофоном.Интерен исправил.Скачал асю шестую и QIP перепишу весь старый комп на ноутбук.В старом 9GB памяти,а в ноутбуке 160GB памяти.Только папа над ним работает так как в нём установили Windows Vista.Поставит XP,запишет несколько програм,создаст диск C и мой ноутбук готов :) .Буду пользоваться аськой шесть и квипом :)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

А зачем Висту сносить? Она ведь лицензионная. Лучше поставь и то и другое на 2 разных раздела!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Конечно, и при загрузке можно выбрать будет...я бы не отказался от халявной Висты лицензионной
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Блин, не могу в это поверить, но скоко я не ищу, не могу в инете найти аську на моб, точнее ссылку, чтоб скачать! Киньте кто нить плиз, если не сложно!)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

jimm.org вот тебе счастье. выбираешь телефон и скачиваешь
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Спасибо)
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Если Nokia телефон, то джинка - это фигня. На Nokia лучше всего подойдет Smaper...да и вообще...не любая сборка джимки хорошая, а базовая если, то она поганая откровенно говоря...впрочем если уже скачал, то скачал...юзай её...

А у меня вот какой вопрос: на несколько номеров не доходят и не принмаются сообщения...пробовали с разных клиентов (и с мобильных и с комповских)...может быть какие-нить проф. работы на серваке...я не знаю...может кто идейку подкинет?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А у меня вот какой вопрос: на несколько номеров не доходят и не принмаются сообщения...пробовали с разных клиентов (и с мобильных и с комповских)...может быть какие-нить проф. работы на серваке...я не знаю...может кто идейку подкинет?
А деньги при этом снимаются?
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

ну ты офигенно спросил..откуда же я знаю снимаются или нет, если пробовал на безлимитке, а через телефон если, то параллельно еще куча всего жаждующего средств снятия с карты запущено...но суть вопроса уловил, еси они снимаются, значит трафик идет....а еси нет, то нет...надо буит глянуть
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ламеру нужна помощь - ася не активируется и с бухты-барахты выдает такое: "Вы используете старую версию клиента. Рекомендуется обновить версию". Где эта версия и как её, заразу, обновить?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

One mysterian ninja, http://miranda-im.org :)
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У меня с квипом та же фигня. Скачала 8060, но эти настройки мне нифига не понятны. Зафиг какой-то jabber и phone? Я этим вообще не пользуюсь. Разозлилась, удалила. Опять сижу в старой доброй Аське 4.1 2002-го года, Гг. Она обновления никогда не просит:)). Отрубается временами, но ниче. Хоть что-то.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Аська вещь. У меня шестая щас. Я очень доволен. Можно общаться по микрофону, а для меня это незменимая вещь.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Для микрофона есть Скайп, а шестая у меня лежит на диске, да только тоже обновления просит... А весит-то 12 метров. Для меня это 2,5 часа скачивать... Потом еще новее версия появится, и опять нужно будет обновление 2,5 часа закачивать... :?
Ответить