Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

(+-) И Звёзды Разошлись. III часть трилогии

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Slash, я думал лишь только о том, что его нужно его нужно написать.
а Роуча тебе удалось зделать таким, что не знаешь, ненавидить его или сочуствовать
Этого я и добивался.

Осталось ещё две главы.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

это чувствуетса..когда читаеш, почему то чувствуеш, что этот герой ближе самому автору. то есть тебе.интересно...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Очень многое я вложил в него от себя)) Это так.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

тогда я не ошиблась при составлении впечатления о тебе..почти.один вопрос. в тебе тоже есть эта жестокось?прости, что не по теме..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Во мне есть не жестокасть, а инстинкт сомосохранения. Роуч же не жестокий. Он всех предупреждает, но его никто не слушает. Нельзя забывать и голод морфа, который пораждает жестокость в сердце его хозяина. Во мне же жестокости нет.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

просто не жестокое существо бы сопротевлялось..это моё мнение. я привыкла себя ставить на место других. и мне , пусть я бы и не смогла что либо сделать, это причиняло бы боль.но это я...
и я ни в коем случае ни критикую. просто пытаюсь лучше понять.спасибо.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Вообще я не жестокий, не подумайте. Я очень даже нежный и как говорит Мольфа мягкий.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я верю!ты же у нас страшный инквизитор... :D
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Роуч это не я. Я лишь дал ему частичку своей души. Дал ему свою страдающею сторону и тд. А жестокость это его.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

прости, что так вышло. я не хотела тебя обидить или дать повод оправдыватся. я тебе поверила уже тогда, когда ты это сказал в первый раз. не надо было мне вообще задавать этот вопрос. обошлась бы.. :(
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Даладно тебе. Не обидела ты меня. Я всего лишь писатель у которого теже чувства, что и у любого человека. Если бы не хотел говорить об этом, я бы не сказал. Так что не парься;)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

неет..у тебя не те же чувства..у тебя их на много больше чем у обычного смертного..как и у всех творческих людей. :roll: иначе ты бы так не смог написать. :) ты огромный молодец!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Спасибо. Это приятно. Повторю, что осталось ещё две главы. Последнею главу постораюсь сделать очень большой, так как там очень серьёзная фишка будет.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Предпоследняя глава, осталось ещё одна.

Глава 6

Говорят, что одиночество это признак силы, но откуда им знать, что оно собой представляет? Мы не одиноки - в космосе полным полно одиноких. Среди всех своим одиночеством отличалась лишь один. Он оказался отвергнут даже своими, которые устроили за ним погоню, из-за которой больше пострадали не они, а всего лишь невинная душа, которая пытается обрести покой. Но даже этого у него не получается, потому что скоро его найдут и когда это случится, пропадут целые миры.
В широких просторах космоса перемещался одинокий истребитель. Уже пару часов, он летел неизвестно куда.
Роучу удалось остановить кровотечение поражённых частей тела. Но боль не прекращалась. Его бледное лицо было облито потом, который не прекращал просачиваться через кожу.
Вдруг загорелась лампочка, которая означала, что топливо на исходе и что истребитель долго не протянет. Нужно сделать где-нибудь посадку. Но где? Краем глаза хозяин морфа заметил серую планету. Он знал, что это за планета. Она называлась Голусия. Большей её частью был огромный город, а всё остальное занимали моря. Но что-то случилось на ней, и вместо города остались лишь руины. Погибли все его жители, и даже следа их не осталось. Моря же превратились в пустыню. Небо покрылось серой завесой, которая покрыла всю планету. Никто не знает толком, что случилось.
Роуч понимал, что если он высадится на этой планете, то больше не сможет оттуда выбраться. Но что-то в нём случилось, после того, как он расправился с множеством солдат альянса. Хозяин морфа осознавал, что он убийца и нет ему спасения. Ему становилось больно в душе, и теперь ему было всё равно. Если ему суждено умереть, то пусть так и будет.
Он повернул штурвал в направление мёртвой планеты и истребитель послушно его туда понёс. Что-то ему подсказывало, что скоро за ним придут Легионеры. Они нуждаются в том, что у ноптронца внутри и если они хотят у него это забрать, то пусть попробуют, потому что этим монстрам так просто не заполучить морф. «Я унесу с собой как можно больше этих тварей» такого мнения придерживался Роуч.
Спустя небольшой промежуток времени боевая машина вошла в атмосферу планеты. Всё вокруг истребителя покрылось ярким огнём.
* * *
Тяжёлый крейсер Лейраф вошёл во владения базы союзных войск. База сама по себе не имела особого здания или станции. Была лишь одна планета, у которой собралось более двух миллионов крейсеров разных рас. Казалось, что и яблоку будет негде упасть. Они тянулись на множество миль, но команду они получали по радиосвязи. Были особо заметны корабли ноптронцев, гоэров, карпаков, нуранов, волугрианцев, накапилианцев и многих других. На самой же планете собирались лидеры своих рас за одним столом и обсуждали дальнейшие действия. Так появился сенат альянса, который пока что действовал без председателя. Они уже знали, что произошло на одном из крейсеров ноптронцев, и на этот счёт у них были свои планы.
* * *
Роуч находился посреди улицы, рядом со своим истребителем. Вокруг него стояли лишь различные развалины. Ничего практически не осталось целиком. А ведь когда-то это был город населённый миллионами жизнями. По земле катился, глубок пыли, который поддувал ветерок. Хозяин морфа уселся на землю, облокотившись об обшивку своей боевой машины. Он снял с себя капюшон, и его изуродованное лицо встретило нежное касание ветра. Руки схватились за голову, а слёзы покатились по лицу сами по себе. Не возможно представить, как сильно ему было сейчас тяжело. Душа выла, как никогда. Роуч понимал самую страшную правду. Никто не придёт ему на помощь. Хозяин морфа потерял своего отца, которого так сильно любил. А на родине у него осталась одинокая мать, которая требуется уход и присмотр. Но не только она. Дома его ждала его беременная любимая девушка, которую ноптронец возводил в богини. Для него она была самым дорогим, что он имел. Как бы Роуч хотел оказаться в её объятиях. Разве что-то может быть лучше этого?! Нет, и это точный ответ. Теперь хозяин морфа, даже не сможет увидеть своё дитя, его первую улыбку и самостоятельное хождение, его глаза наполненные радостью и испускающие слёзы. А как бы хотелось. Он бы не пожалел, был средств, что бы снова оказаться дома, где тёплый очаг. Пошёл бы на любые жертвы, которые прилагались бы за это. Но теперь Роуч не может отправиться туда. Ноптронец несёт в себе смерть, которая принесёт страдание многим. Любовь всей его жизни и мать не узнают его больше, потому что не имеет хозяин морфа свой старый облик. Теперь он изуродованное существо молящие высшие силы остановить этот кошмар. Сколько он уже скрывается? Сколько он бегает по планетам от легионеров? Были не только легионеры, были ещё и наёмники разных мастей, которые каким-то чудом удавалось узнавать, что находится внутри Роуча. Он не задерживался нигде более чем на несколько дней. Хозяин морфа скрывался от легионеров долгие шесть месяцев, за которые ноптронец убил очень многих. Ему было трудно принять это за правду. Убивая каждого и утоляя голод своего меча, в нем умирала частичка его души. С каждым убитым всё больше и больше. Всё это время он думал лишь только об одном: о доме, о близких, о не сбывшихся мечтах, которых было так много. Они крутились вокруг семьи. Хозяин морфа хотел построить свой дом, в котором будет хорошо его семье и в особенности ребёнку.
«Роуч сидел на кровати у себя в комнате. Комната была небольшой. Стены обшиты, каким-то мягким белым материалом. В углу стоял его небольшой компьютер. Дверь распахнулась и в комнату вошла девушка. Невысокого роста, но спортивного телосложения. Волосы её ярко белого цвета, а по краям они обретали чёрный цвет. Такие волосы являлись редкостью среди женщин ноптронок. Но когда в семье появлялись дети с такими волосами, это считалось хорошей приметой. Девушка была одета в красный халат. Она подсела к будущему хозяину морфа. Её лицо озарилось улыбкой небесной красоты. Светло-зелённые глаза упёрлись на него.
- Я должна тебе кое-что сказать.
- И что же это Зара?
- Я уже как месяц беременна. – Глаза Зары немного опустились, посматривая на холодный пол.
- Это, это – слово забилось в горле, и Роуч не мог его выговорить, но это длилось не долго. – Это прекрасно. – Глаза залились радостью, он не мог это выразить своими действиями. Всё словно горело внутри него. Все проблемы, трудности, которые он имеет, всё это было забыто деревянными досками и теперь даже не имело значение. Ему было просто наплевать на это. Роуч был просто счастлив этой новости. Девушка не выдержала, и улыбка обрела законное положение на её лице. Теперь казалось, что вся жизнь наладится.
- Я люблю тебя Зара. – Он обнял её и поцеловал в губы.
Небо в этот день было таким прекрасным» воспоминания ноптронца заставили плакать его ещё сильнее. Мысли ломились в его голову, словно сбежали из клеток, которые оставили открытыми. Хозяин морфа не смог это выдержать и тогда крикнул, что было сил.
* * *
Лейраф стояла на пункте управления. Перед генералом появилась голограмма. На ней изображался её император. Это был глубоко старый ноптронец. Кожа имела множество морщин. Голова была покрыта седыми волосами. Только знатная одежда отличала его от других. Синий костюм монарха с золотыми линиями. Он гордо смотрел на девушку.
- Я надеюсь, ваш корабль восстановлен. – Поинтересовался старик.
- Да император, наши технические работники этим как раз занимаются. В скором времени, всё будет отремонтировано на сто процентов.
- Надеюсь. Так как скоро весь космический флот альянса отправится на опасное задание.
- Весь флот!? Но я пока не получала никого уведомления о миссии.
- Да, я знаю. Поэтому решил вам сообщить лично. Мы уже узнали от вас, что вы нашли источник энергии невероятной мощности. Так вот, наши спутники узнали, где скрывается этот самый источник энергии. Скрывается он на планете Голусия.
- Но почему целый флот?
- По данным всё тех же спутников к Голусии движется все крейсеры врага.
- Все?! – Это её немного ввергло в шок. Более миллиона кораблей легионеров.
- Именно. Будет две задачи. Первая это разгромить врага окончательно, чтобы больше и не было его в нашей галактике. Флот альянса больше, поэтому стратегическая победа уже за нами. Вторая задача это захватить источник энергии. Мы уверены, что враг пошлёт за ним целые армии, поэтому со стороны альянса будет высадка пехоты с бронетехникой.
- Кто возглавит флот и армии пехоты?
- Основное командование боя в космосе займёт верховный генерал гоэров Варгад.
- А пехота?
- Основное командование наземными боями займёте вы генерал Лейраф. – Эта новость смутила девушку. – Вам всё ясно генерал?
- Да мой император. Через сколько выход в путь?
- Через десять минут. Так что вы должны серьёзно подготовиться. Всё. Желаю вам успеха в выполнении миссии. – Голограмма исчезла.
- Включайте двигатели, мы скоро отходим. – Обратилась она к своей команде.
* * *
Черепашки находились в огромном зале. Повсюду бегали солдаты. Все собирались. Крейсер уже двигался на заданную цель. Все надевали специальное снаряжение, крепили гранаты, винтовки к плечам и насаживали на голову специальные шлемы пехоты.
Малликс подошла к стоящим у стены мутантам.
- Вам стоит надеть снаряжение. – Сказала она им.
- Спасибо, но ненужно. – Ответил Леонардо.
- Как скажите. – Солдат уже развернулась и уже хотела уйти рассматривать, как закреплено на солдатах их амуниция.
- Мэм. – Остановил её голос Донателло.
- Да? – Взглянула она на него.
- Как я понимаю, мы отправляемся, как пехота.
- Верно.
- Но мне бы хотелось принять сражение на боевом истребителе. В открытом космосе.
- Что?! – Во весь голос вскрикнули мутанты.
- Я знаю, но очень хочу полетать раз в жизни на боевой машине.
- Ладно, брат. На это твоя воля. Мы же встретим врага на твёрдой почве. – Сказала черепаха в голубой повязке.
- Тогда иди за мной. – Произнесла Малликс.
- Подожди. Хочу попрощаться со своими братьями.
- Я помню, мы прощались, когда воевали с привиантами. – Напомнил Рафаэль.
- Я знаю, но вдруг случится, то, что не должно.
- Не говори так. – На плечо Дона, Лео положил руку.
- Чёрт, парни! – Микеланджело обнял и повис на своём уходящем брате. Его глаза слезились, а затем отпустил его. – Береги себя брат.
- А ты разве не хочешь попрощаться Раф? – Поинтересовался у того Леонардо.
- Зачем? Я и так ещё увижу это зелёную рожу после всей этой заварушки. – Словно утешая себя, промолвил мутант в красной повязке.
- Идём же. – Рявкнула девушка.
- До встречи парни. – И они оба направлялись к выходу.
* * *
Лейраф сидела на заправленной кровати в своей комнате. Медленно натягивала на руки перчатки, крепила наплечники, затем нагрудник, потом надела на ноги специальные ботинки. Закрепила наколенники. Шлем не трогала, ибо никогда не уважала его. Если уж в голову попадут, то и никакой шлем не поможет. Она встала с кровати, проверила, хорошо ли закреплены короткие клинки на поясе. После чего повесила на плечо лазерную винтовку. Внутри неё бурлила борьба. Лейраф понимала, что это не Аоксовые Воины. Этот противник будет серьёзнее. Она никак не могла забыть, как их один крейсер уничтожил два корабля альянса. Неужели эти глупцы, которые сформировали сенат, так верят, что, превосходя их количеством, они смогут победить!? Всё это и мучило её в данный момент. Освободив свою голову от ненужных мыслей, девушка вышла из комнаты.
* * *
Донателло и Малликс оказались в ангарном отсеке. Здесь больше не было видно следов крови, которые оставались после бойни, которую тут устроил Роуч. Ворота были уже отремонтированы. Пилоты разбирали свои истребители. Девушка повела мутанта за собой. Пройдя практически через весь ангар, она остановилась около одной боевой машины.
- Полетишь на моём. – С улыбкой ответила она, коснувшись ладонью по обшивке истребителя. Черепаха впервые увидел на ней это выражение, которое тут же пропало.
- А как же вы?
- Я приму бой вместе с пехотой. Так что располагайся. Управление не сложное. Думаю, ты разберёшься. – Малликс направилась обратно, оставив Дона одного. Тот проводил её взглядом, после чего забрался в кабину. Всё те же кнопки, что и везде. Вся система управления преклонялась одному принципу. Черепаха нажала на кнопку около левой руки и кабина закрылась. Пока что двигатели он не включал, так как ещё было рано.
* * *
Роуч лежал на земле. Хозяин морфа не двигался, а его лицо не выдавала ничего. Только глаза были сильно заплывшими. Казалось, что он умер, но это было не так. Его взгляд упёрся в серое небо. Для него жизнь потеряла всякий смысл, теперь ноптронец просто ждал, когда придёт его участь. С каждым приближением легиона, Роуч всё сильнее чувствовал это внутри. Хватит бегать от них. Теперь он встретит их лицом к лицу.
* * *
Голусия была одинокой планетой не имевшая теперь своей солнечной системы. Раньше здесь была своя система со своими планетами, которые крутились вокруг своего солнца, словно запрограммированные. Но что же случилось здесь? А случилось то, что вестник хаоса уничтожил светило, и все планеты были уничтожены, лишь Галусия осталось. До неё дошла взрывная волна, и всё обрекло себя на смерть. Осталась лишь память. Завеса, которая покрыла планету, имела тепловые свойства, из-за чего планета не покрылась льдом.
Огромные флоты двигались к одной планете. Враги уже могли видеть друг друга. Просторы космоса были забиты количеством кораблей, которых было не посчитать. Звёзды практически не видны. Их просто заслонили. Крейсеры, которые тянулись на мили, готовы вот-вот столкнуться в сражении, которое запомнить весь космос. Его величию не будет равных.
Последний раз редактировалось FEST Сб 14 июл 2007 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я прочитала то, что хотела прочитать.прости, вчера поспешила... скажу честно, прослезилась.жду продолжения...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить