Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Недостатки TMNT 2003

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Лучше вспомни сколько раз их спасали панцири))
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Я рассматриваю данный факт не с практической точки зрения, Сарн, а с анатомической и логической.
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Они же мутанты, поэтому соединяют в себе и то и другое. Без панциря их и черепахами нельзя было назвать.
Аватара пользователя
R@ph
ниндзя
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2007 6:43
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение R@ph »

master Shredder писал(а):Они же мутанты, поэтому соединяют в себе и то и другое. Без панциря их и черепахами нельзя было назвать.
Точно подмечено! :wink:
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Тем не менее.
Правда, будь они без панцирей, им бы пришлось носить одежду.

Ладно, не важно.
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Будь они без панцирей у мульта было бы ограничение PG-13 =).
А вообще, мне кажется, что в новом мульте не хватает не то что бы старых добрых весёлых персонажей, так ещё и самой доброй и хорошей, так сказать тёплой атмосферы прошлого века. Вот посмотришь новый мультсериал и подумаешь: "О Боже. Что это за ужос? А где мои любимые черепашки? Кто эти квадратные черепашонки размахивающие какими то длинными ф*л*с*ми?" Юмор там конечно хороший, но он не может стереть границу между новым и старым мультов.
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

А я как раз и люблю новый мульт за отсутствие этой слащавой доброты и детской наивности. Старый мульт просто не в моём стиле, как все, наверное, уже сто раз заметили, по моему характеру, стилю жизни и проч.

Если бы только в новом мультике была кровь... *мечтательно*
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Ну ты то ясно. А что насчёт детей? У меня всё начиналось со старого мульта который оставил таки свой глубокий след во мне. Ну не то чтоб новый мульт отстой, он тоже отличный, в чём то даже превосходит старый мульт, сюжетами, тем что он не для детей, (хотя создатели этого не отрицают), и саундтрек ЖЖшный))
Shell Shock!
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Сами оригинальные черепашки были не детскими черепашками-мишакми гамми, которые кидают тупые фразы и по которым совсем не понять чтоже они в реале делают. Поэтому, я считаю, что отсутсвие доброты - это не недостаток, а скорее огромный плюс! И что вам доброты не хватает? А постоянные разговоры про семью и т.п. ?
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В старых тоже бывали иногда совсем не добрые моменты. И мне лично он нравится вовсе не из-за какой-то "доброты".
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Да у этого мульта просто есть какая то своя сущность. такую Фишку вообще трудно понять.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Один из недостатков нового мульта для меня - это пожалуй часть прорисовки, а именно несколько треугольные плечи...не похожи на настоящие
Аватара пользователя
Askari
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 17 ноя 2007 21:48

Сообщение Askari »

Доброта...Хмм..Доброта-вещь относительная.Посомтрим на название. Черепахи Ниндзя.Это уже говорит на многое, что они воины, а на войне, как правило нет места доброте.Есть только место чести, что и демонстрируют персонажи.Черепахи-это семья, которая очень отличается от общества.А общество, как правило, ненавидит всё и всех, кто от него отличается.Ралистичнее будет, что если черепахи будут строить из себя супергероев как в старом мульте их никто ен примит.Те ненмогие, кто про них знают, постоянно грезят уничтожить их и черепахам приходится бороться за жизни.Доборты в новом мульте хватает, но она показывается не в боевые моменты.
Насчёт панцирей..Лезья забывать, что панцирь настоящих черепах-результат эволюции, как оно ясно, в лучшую сторону.Тут всё проработано и продумано.Возьмём же наших брос.Они были обработанны мутагеном.И не тем из старых черепах, а новым, а именно отходами утромов из этого их телепортера.Само собой получилось нечто уникальное, но панцирь по идее пропасть не мог.Также есть такая теория, что панцирь тут и есть позвоночник, просто художники его криво изобразили...

Что до меня: Мне всё нравится, кроме пятого сезона.Слишком анимешно.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

не похожи на настоящие
Собственно, вопрос в другом: почему у мультяшных черепах с мутацией - не настоящие плечи? Как же так - плечи совсем не позожи на настоящие, наверно это мультфильм! Не может быть!)
)))
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Собсно, тогда почему во всех остальных вариантах всё нормально? Наверно, художники просто никогда не умели рисовать плечи?)))
Ответить