Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

У кого какой идеал

О нашей жизни
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: У кого какой идеал

Сообщение русская багира »

Lady O'Neil
Понимаешь, у меня психика такая, ну конечно если он будет смотреть на актрис и других знаменитостей - я может как-нибудь переживу, но в остальное время не уверенна, поэтому я пока не тороплюсь заводить новые знакомства.
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: У кого какой идеал

Сообщение Lady O'Neil »

русская багира, ну правильно, в таких делах торопиться не надо, судьба сама тебя настигнет. В хорошем смысле. Может, ты придаёшь этому слишком большое значение (в смысле, отношениям)? Найдётся ещё твой идеальный парень, никуда не денется. :)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
русская багира
ниндзя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2011 19:13
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: У кого какой идеал

Сообщение русская багира »

Lady O'Neil
Не плохо было бы :wink:
Хочу здоровья!
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: У кого какой идеал

Сообщение Кумкват »

Кстати, несколько лет назад я бы смогла описать свой идеал. Разложить всё по пунктам и написать под каждый пункт комментарий. А теперь нет. Идеалы рухнули по неизвестным мне причинам, скорее всего просто изменилось мировоззрение. Не скажу, что мне было больно, когда идеалы рушились.
Теперь я осознаю, что идеальный человек, как и идеальный газ - оба существуют только в теории. А так как я не особо настроена на романтику, то выдумывать что-то новое мне лень. Познавать глубину людских душ оказалось намного интересней, чем строить в образы в голове.
Изображение
Аватара пользователя
Super Player TMNT
ниндзя
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 17:16
Имя: Александр
Откуда: Камень-на-Оби
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Re: У кого какой идеал

Сообщение Super Player TMNT »

Для меня идеальная девушка или женщина кажется та, которая не материться, не курит и не пьёт. Спортивные девушки для меня намного интереснее, а пьющие и курящие - это совсем и не девушки, это - КОРОВЫ! Таких "девушек" стороной лучше обходить.
Я надеюсь, что я не нарушил правила форума, но я сказал правду.
Знаний не достаточно, ты должен применять их. Желания не достаточно, ты должен делать. (с) Брюс Ли
Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт 14 мар 2014 20:04
Имя: Меня тут нет
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: У кого какой идеал

Сообщение Emerald Phil »

Для меня идеалом является ёж Скордж. Тот самый, который на аватарке. Ну там бунтарь, крутой парень и пр.
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: У кого какой идеал

Сообщение Amun »

Я понял, хотя и поздно, что для нас достойными подражания должны быть только пророки(а.с).
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Лейла
ученик ниндзя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 12 сен 2017 13:28
Имя: Лейла
Откуда: Азербайджан , город Баку
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

У кого какой идеал

Сообщение Лейла »

Не знаю что по поводу идеалов . Знаю то что идеалов не бывает , т.к. во всем есть свои изъяны и слабые места . По мне главное что бы человек был честен не только с окружающим его миром но и с собой . И кажется что мне пока рано думать о таких вещах . Как раньше говорилось стерпится слюбится . От отвращения и до любви один шаг :twisted: :twisted: :twisted:
Тот кто нарушает правила мусор , но тот кто предает своих друзей куда хуже мусора .
Ответить