Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

У кого какой идеал

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Любой человек по своему идеален. Просто надо смотреть с разных сторон. И Вам кажется, что нет идеала лишь потому, что вы расцениваете его лишь со своих критериев, со своей точки зрения. Не объективно. Надо быть терпимым к окружающим. Иногда можно закрыть глаза на их недостатки. Ведь, что, в сущности, недостаток? Это черта человека не поддающаяся нашим правилам. Черта, чуждая нашему характеру, но вовсе не неверная, а подчас и, наоборот, истинная. Поэтому, нужно попробовать отбросить все тонкости человеческого характера и смотреть лишь на суть. А суть, прежде всего, раскрывается в экстремальной ситуации. Создав ее, мы узнаем человека. Идеален ли он для нас, или нет.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Идеальных людей вообще не бывает. Главное это взаимопонимание и взаимная любовь.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Черт бы побрал этих идеалов!.. Никогда с ними нельзя быть спокойным... Я в нете и в жизни встречаю людей, которые на этот мой неидеальный идеал похожи, почти как две капли воды... мдя... Но они все такие разные в то же время!..
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А я не хочу больше строить идиалов... Завтра День Святого Валентина, но меня это нисколько не радует, а наоборотъ...
Аватара пользователя
A.Soldier
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 19 фев 2007 1:46
Откуда: PG
Контактная информация:

Сообщение A.Soldier »

Evgeniy писал(а):Любой человек по своему идеален. Просто надо смотреть с разных сторон. И Вам кажется, что нет идеала лишь потому, что вы расцениваете его лишь со своих критериев, со своей точки зрения. Не объективно. Надо быть терпимым к окружающим. Иногда можно закрыть глаза на их недостатки. Ведь, что, в сущности, недостаток? Это черта человека не поддающаяся нашим правилам. Черта, чуждая нашему характеру, но вовсе не неверная, а подчас и, наоборот, истинная. Поэтому, нужно попробовать отбросить все тонкости человеческого характера и смотреть лишь на суть. А суть, прежде всего, раскрывается в экстремальной ситуации. Создав ее, мы узнаем человека. Идеален ли он для нас, или нет.
Здравая мысль.
Что касается экстремальной ситуации, то лучше не создавать её самому, ведь если человек это узнает.. что типа вы хотели его/её проверить, может и обидеться серьёзно! И это будет вполне естественное ощущение обиды.
P.S.
У меня же у самого нет чёткого понятия идеала, есть лишь общие черты характера человека, которые вообще важны для любого.
А внешность хоть я имеет значение, но тем не менее зачем себя замыкать в рамки единственно тебе приемлемой фигуры? Нет, это глупо, ведь таким образом ты поступаешь весьма эгоистично по отношению к тем, кто может оказаться твоей второй половинкой, но ввиду твоих условных установок идеальной внешности остаться одиноким.. как и ты. Здесь Evgeniy всё верно сказал.
Маски носят все. Вопрос лишь в том, кто какие предпочитает.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Мой идеал сейчас спит носом к стенке. :) И так странно:у нас так мало общего,и с другой стороны так много...Мы словно два огромных неизведанных мира и стремимся познать друг друга,раскрыть.Пусть мы иногда ссоримся и не понимаем друг друга,одно я знаю точно:образ ТОЛЬКО этого человека высечен у меня на сердце...Каштановые волосы,карие глаза,обаятельная улыбка :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У меня больше нет идеалов. Просто хочется понимания и ласки... :oops:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Мой идеал - Караи. Честно, не потому что у неё с Леонардо трудные отношения. Она стала моим идеалом после просмотра Четвёртого фильма про черепах.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Мой идеал - Донателло :lol:
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Мой идеал - наличие у человека отличного чувства юмора. На этом остановимся.
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

*иронически* Мой идеал - одиночество :P
I've gone.
Аватара пользователя
Люка
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 02 апр 2007 23:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Люка »

Не хочу показаться меркантильной, но мне сложно найти молодого человека, ибо мне важен не только внутренний мир, но и внешность. Именно поэтому я (в очередной раз) рассталась с молчелом.
Мне нужен взрослый, состоятельный, серьезный и умный мужчина, который сможет умиляться моим проделкам и спокойно качать головой, наблюдая за моей жизнью... Внешне он должен быть накачан, но полноват. Обязательно высокий и брюнет... Вот...
Только вот таким мужчинам обычно не особо нужна 18 психопатка в футболке с Суперменом) Абыдна...
Выпей отравы, тварь! Эээ, выпей отвара из трав!
Одежда нашим ведущим предоставлена... и слава Богу!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

...А вот если серьёзно, то мой идеал выглядит примерно так:

Высокий, широкоплечий, вмеру накаченный. С короткими или полу-длинными тёмными волосами и карими глазами. Красивый, внешность аристократическо-брутального типа. Голос, похожий на голос актёра, который Рафа озвучивал в новом мульте.
У кого какой идеал - rolleyes.gif
У кого какой идеал - rolleyes.gif (601 байт) 3939 просмотров
Характер лень описывать...
I've gone.
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Гм....моим идеалом может стать любой,главное-чтобы он был верен и весел.И мог меня защитить,если потьребуется.Идеал-он и есть идеал.А за своего идеала я душу продам.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Все идеалы разрушились сами собой, оставив мне очень хорошего человека практически рядом :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить