Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Коридор[2й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Я васвсехненавижууу!!! - донеслось им в ответ, а затем ничего не понимающего доктора Шейдера смело взъерошенным торнадо.
- Ой, мама!
- Док?
- Ась?!...А, это ты, О.М.? - увидев знакомое лицо, Шейдер передумал замахиваться внезапно потяжелевшей аптечкой и вместо этого вооружился укоряющим взглядом - Слушай, ну так говорить некрасиво, даже если это правда. Я тут, кстати, подумывал организовать курсы по борьбе с негативными эмоциями и...- бледная гримаса О.М. вынудила его смолкнуть - Тебе плохо?
- Мах плохо!
- Так чего мы разглеглись?! - доктор немедленно вскочил на ноги и, едва ли не бегом направился к номеру, но его робко потянули за плащ.
- До-ок...А вы криков-то не слышали?
- Ну слышал, слышал. Ничего удивительного - повел плечами Шейдер - Тут постоянно что-то шумит. Не отвлекай меня, пациентка ждет!
- До-ок?
- ???
- Пациентка уже...эм, не в номере. По-крайней мере, не в своем.
- А! - просиял Шейдер - Так она уже встала? А ты почему ей разрешила ходить? Ей бы лежачий режим...
Жуткие крики наросли в тембре. Парочка зажала уши ладонями (док умудрился сделать жто поверх шлема) и непроизвольно задрожала.
- И касторки в капельнице!!! - прорычала О.М. - Я вам потом объясню, док. Её надо ловить!!!
- Ловить так ловить!!! - громогласно согласился Шейдер - Это нам не впервой!
- Что?!! - не расслышала О.М.
- Я говорю: НЕ ВПЕРВОЙ!!!!
Нин-джа закивала, решив не просаживать голос, а потом, когда к какофонии присоединился еще и грохот, обратила взгляд вперед по коридору.
- Док?!!!!
- Ась?!!!!
- Можете начинать ловить!!!!
- А?!!!!!
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Сущность внезапно для себя пробила дверь и оказалась в коридоре. Стена в которую врезалась тварь с грохотом обвалилась похоронив ее под обломками. На первый взгляд они вели себя смирно, еслиб не черный дым обильно сочившийся из всех щелей он не подымался, а стелился по всех направлениях по полу стенам и потолку, такой густой и блестящий, почти жидкость... И только волшебница могла понять что ЭТО стремительно всасывает ее силу и магию щедро развеянную в воздухе…
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Она подняла руки, чтобы готовое сорваться проклятие было подкреплено силой родовой крови, но медальон на груди вдруг погас. Не ожидавшая такого, Мольфарка не смогла справиться с удивлениеми потратила драгоценные секунды на попытки связаться с Вэлканом, все еще заточенном внутри подвески.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Берегись автомобиля!!! - неведомая сила подцепила недоумевающую волшебницу под локотки и равнула в сторону. Как показалось, вовремя: черные клубы завивались уж слишком хищно и и живо...
- Э...как дела? - поинтересовались влева. Повернув голову, Анна увидела бледную как кефир О.М. Справа осторожно постукивал по шлему, словно проверяя его на крепкость, Шейдер.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Получив неожиданную мощную подпитку Тьма резко сгустилась над этим завалом. Обломки опустились, словно уже выпустив своего узника. Крик прервался, точнее, перелился в окружающее пространство, сейчас, он стал глуше, но доносился со всех сторон, словно стонали сами стены. По пространству прошла волна, согласно которой колыхнулся пол. Все попадали с ног. Острые деревяшки угрожающе зашевелились одна за другой подымаясь воздух и недобро наставляясь остриями на противника. Одновременно с самим сгустком творилось что-то невообразимое.
- Амажорашио Кару? - прошептало им нечто прежде чем десятки импровизированных штыков метнулось к живым.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Тебе честно ответить или приукрасить действительность? - девушка с благодарностью посмотрела на О.М.
Ее тело с пугающей быстротой покидали силы до тех пор, пока чернота пришелицы не осталась в некотором отдалении.
- Кто это? И как ее... успокоить?? - краем глаза она вдруг заметила... - Берегись!!
Остатки сил вернулись как нельзя вовремя - защитный блок сработал, хотя их и отбросило еще дальше.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Апх...- выдохнула Нин-джа, очутившись под мощным прессом спины Шейдера - Ну ладно. В решето я бы себе понравилась меньше...Доок?!
- Уже-уже...- Шейдер подскочил и помог встать Мольфарке. Ведунья немного пошатывалаь, но владела собой и уперла сосредоточенный взгляд в сгусток вдали.
- Это не дух...
- Вообще-то, это была Мах - вздохнула Нин-джа.
- Была? - изогнула бровь ведунья.
- А вы вообще заметили, что у нас не самые благодарные пациенты? - пожала плечами О.М.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

- Кхм... - ведунья предпочла тактично умолчать о своей оборотнической пробежке через весь лес почти сразу по приезде в Отель, много лун назад... - Но почему... как с ней бороться? - Мольфарка пыталась судорожно нащупать сознание Вэлкана, беспокоясь за брата.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Тварь замерла и заизвивалась, а потом… в середине открылась черная воронка выглядевшая чернильным пятном даже на таком фоне, всполох красного света, такое ощущение что он находился в километре внутри тьмы и из воронки вырвались несколько теней, очень шустро заскользили по полу большая часть к героям, и несколько в комнаты соседей, ода, даже просочилась на ходу сквозь пол. Они выглядели как обычные тени падающие от предмета, точнее от очень большой собаки, если бы не горящие жаждой крови алые зрачки. Дыра затянулась и сгусток уменьшившись (почти до двух человеческих ростов!) поплыл в их сторону.
Последний раз редактировалось Махайрод Чт 22 янв 2009 2:31, всего редактировалось 1 раз.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Узрев, что на них надвигалось, Мольфарка очень пожалела, что спит в неглиже, а нев доспехах.
- О.М! Доктор! Вы ее наблюдаете?? Что за пациентку вы сюда привезти умудрились??
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

- Свежие души живых откроют печати и МЫ возродимся в этот мир ибо нет наследника… - просвистели странные голоса в голове колдуньи и она с удивлением узнала древнейший из известных ей вампирьих языков.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

- Она была нормальной!- непонимающе развел руками Шейдер. - Ну, относительно...
- И более дружелюбной...- пожала плечами О.М. Внутри сознания в основном развивались три мысли:
1) Че делать?
2) Вот и спасай их после этого...
3) Срыв через три...две...одну...
Одна из жутких теней приблизилась...
- Апошлавонскотинатыэтакая!!!!!!! - взвыла Нин-джа, со свистом опуская на хищную черную сущность...поднос. К импровизации оружием О.М. уже привыкла. Её вещи оставались в её номере. Пока нужно было как-то прорываться. Хотя Нин-джа не была уверена в том, что поднос как-то поможет, но тем не менее, сущность вмыла вверх, зияя светящейся трещиной и, всячески корчась, понеслась в обратном направлении от предполагаемых жертв...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Внезапно Мольфарка поняла смысл воя, доносившегося из глубины существа.
- Нет наследника?? - вот теперь она по-настоящему разозлилась. - Дайте мне осиновый кол, по старинке запинаю!!!
Девушка прорычала ругательство, слышанное когда-то от брата.
- Наследника нет, зато наследница есть!! Хоть швабру дайте, за клевету бить буду!
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Махайрод
ниндзя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Сб 21 июн 2008 13:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение Махайрод »

Тени псов вырвались из пола и на лету превратившись в гигантских закованных в чешую демонов с пышущими огнем тремя головами бросились на добычу. Подносик очевидно был серебряным… Тень завыла приняв в себя обну из бестий, остальные в полностью воплотившемся виде уже не опасались серебра так сильно.
Люблю сарказм, ведь пинать людей ногами по почкам не вежливо.
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Добыча бросилась в обратном направлении. Благо, все Тени находились в едином конгломерате и не могли а этом помешать, лишь следовать дальше.
- Я-самый-беспроблемный-постоялец-я-самый-беспроблемный-постоялец-я-самый-беспроблемный-постоялец!...- яростно пыхтела под нос О.М. Док не отставал, громыхая доспехами бубня что-то про "увеличить дозу пилюлю для слишком беспокойных пациентов". Анна бежала молча, что-то сосредоточенно и лихорадочно соображая. В общем, заняты оказались все. Чудище лязгало челюстями и гналось по пятам.
- Я...не понимаю...как...так...
- Мы тоже, док!
- Нет!...Как так ты его подносом огрела и оно унеслось?...Может, таки...фухых...действительно даже шваброй напинать можно?...
- Сама не знаю! Поднос как поднос...
- Серебрянный! - выпалила Анна, обратив внимание на отблескивающий цветом лунного золота предмет - Конечно! Злая сила боится этого металла!
О.М. округлила глаза. Факт о силе серебра ей был известен. А вот другой вопрос: откуда в этом отеле СЕРЕБРЯННЫЕ подносы?! Впрочем, здесь этот вопрос был неуместен.
- Это, хых, хорошо!...- подал голос Шейдер - Но, по-моему, он маловат для такой махины...
Анна улыбнулась. Улыбка эта пусть была и спешной, но своей тордествуюшей загадки не растеряла. Девушка что-то задумала. Остатки силы по-прежнему струились в её жилах и это придавало уверенности.
- О.М! Когда я скажу, остановишься и развернешься кругом! Держи поднос перед собой!
- Ычаах?!...
- Не волнуйся! Все должно пройти хорошо!
- Должно?!
Анна уже не стала отвечать на этот вопрос. В её устах зарождалось заклинание. Конечно, творить магию в процессе скоростного бега было не очень удобно, но выбора не было.
Они трое бежали по коридору, ведущему в череду пустующих номеров. Препятствий здесь было мало и хотя бы это радовало. За спиной выли, громыхали и лязгали зубами. Легкие О.М. горели - она страшно не любила бегать на долгие дистанции, но инстинкт самосохранения, орущий: "НАДО!", пересиливал возмущенное: "Нафиг?". В итоге, крики инстинкта оказались настолько громкими, что Нин-джа едва расслышала команду Анны.
- Давай!
О.М. резко затормозила, а потом развернулась, выставив серебрянный прибор на вытянутых руках. Перед тем, как на неё устремились пылающие смрадные пасти, Нин-джа успела увидеть всю свою жизнь...
"Млииин...Чем я только занималсаь?!"
Это шокированное озарение перекрыл вой. Нин-джа вернулась в действительность. Перед ней висела серебристая дымка, формирующая квадрат, растянутый едва ли не на всю часть коридора.
Демон шипел и изрыгал пламя, ударяя когтистыми лапами и отскакивая от заслона.
- Получилось...- облегченно выдохнула Анна, переводя дыхание.
- Эм..Это что? - протянула О.М. Руки её уже пустовали. Похоже, на создание дымки ушел весь поднос.
- Долго объяснять - отмахнулась Мольфарка - Немного магии, немного физики...Выделение структуры, добавление еще кое-каких элементов.
Девушка сжала раскрытую ладонь в кулак. Заслон "рухнул" на демона, собрав его в себя, точно силки. Тварь внутри извивалась и выла. Время от времени в ней также появлялись сверкающие разломы, истощающие белый дым.
- Одного серебра уже не хватает...- проговорила Анна - Но белая магия губительна для таких существ.
- У нас её много? - невинно поинтересовался пришедший в себя Шейдер.
- Нет. Но это лучше чем черная. И черная может одержать победу над черной, но лучше не знать, какой ужасной должна быть эта сила...
- Да и мы не идиоты, фильмы смотрели, живые примеры видели... - О.М. окинула взглядом постепенно растворяющуюся тварь. В глазах у неё слезилось. мышцы ныли, а общее настроение портило осознание того, что это еще НЕ КОНЕЦ. Просто, краткий перерыв...
- Ладно-ладно...У нас есть фора, чотбы экипироваться до зубов, подучить пару параграфов по борьбе с нечистью и понять, ЧТО на это раз этой фигне надо! С чего начнем?
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Ответить