Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Коридор[2й этаж]

Посетители форума могут остановиться в нашем отеле!
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

*Машина месила грязь лесной дороги, периодически попадая в неглубокие лужи и разбрызгивая грязь по сторонам. Деревья мелькали за грязными стеклами, смешиваясь я одну картинку. Автомобиль несся вперед, гряный от крыши до колес, приближаясь к месту назначения. Наконец в далеке замелькали темные очертания здания, являвшегося целью человека, сидевшего в машине. Подьехав к парковке отеля с вывеской "Дохлая черепаха", джип остановился, издав весьма ощутимое ворчание мотора.
- Мотор барахлит, да и подвеска ни к черту. - пробубнила про себя девушка и, захлопнув за собой дверь, вошла в приоткрытые двери отеля.*

Крис медленной поступью двигалась по коридору, все еще наблюдая сон в своей голове. По ходу действий сноведения, девушка уперлась в дверь и, повернув ручку, вошла внутрь темной комнаты.
[перемещение в комнату №6]
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика выбежала в коридор вслед за Крис и осмотрелась, привыкая к темноте. Кажется, она зашла в какую-то комнату. Только в какую?
Девушка ещё раз удивленно осмотрелась. Обалдеть, здесь ещё и лунатики. Так куда же она ушла?
- Крис... - шепотом позвала Вика.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение донни »

Вместе со своими друзьями Усаги вышел в коридор.
-Крис ТенгШреддер демон.Он не остановиться не перед чем,чтобы уничтожить своих противников.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

-Демон, не демон, нам от него хорошего мало. Есть способ его уничтожить? Нам и без него в этом отеле чертовщины хватает, не хватало еще разбираться с какими-то воскресшими демонами и их свитой. Усаги, вы же победили его в прошлый раз. Значит и мы сможем. - Крис негодующе поглядела по сторонам. - Только мне кажется, стало как-то слишком тихо? Раньше было слышно завывание ветра, а сейчас и того нет. Вам не кажется это подозрительным?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение ВиКа »

Вика, обернувшись, едва не закричала, столкнувшись лицом к лицу с потерявшимися друзьями.
- Фух, напугали... Крис, ты лунатишь? И что ещё за демоны? Что вообще здесь происходит?!

С чем-с чем, а с этим девушка никогда ещё не сталкивалась.
- Тихо как в морге... - пробормотала она.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

-Тьфу ты! - девушка выругалась, неожиданно увидев прямо перед собой лицо Вики, - ты нас не меньше напугала. Демоны? Не знаю, я их впервые вижу, это все вопросы к Усаги. - Крис указала в сторону кролика, мимоходом пропустив мимо ушей вопрос о своем лунатизме.
-Да, Вика, ты что-то говорила о том, что ищешь кого-то. Кто он, я видимо прослушала. Ты не похожа на простого забредшего не туда туриста.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение донни »

-Вика помнишь я тебе рассказывал о ТенгуШреддере?Так вот здесь ТенгуШреддер!-ответил на вопрос Вики.
-А тогда мы победили его с помощью черепашек.Ведь они служили у Трибунала Ниндзя.Но я попробую его остановить.-ответил Усаги Крис.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Я далеко не просто заблудившийся турист, - кивнула Вика на вопрос Крис. - Я ищу брата. Мы росли в... эм... приюте, не так давно ему пришлось сбежать. А сразу после этого и мне. Мы договорились встретиться в парке, который стоял неподалеку от нашего дома (когда он у нас ещё был), но когда я пришла, он был уже разрушен. Запасным планом был ближайший отель. - девушка замолчала, снова переживая события. - А с Тенгу-Шреддером надо что-то делать... - Вика постаралась незаметно стереть две сбежавшие по щекам слезинки.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение донни »

-Успокойся Вика,а вам не кажется,что Шреддеры таинственным образом вырываются на свободу и почему-то приходят именно в этот отель?
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Арамия слегка смешался - как и многие мужчины, при виде девушки с глазами на немножко мокром месте он начинал испытывать лёгкую панику.
Припомнив, что вроде бы у него там где-то в кармане куртки завалялись платки, он слегка успокоился: есть что пустить в ход, если дела скверный оборот примут.
Прислонившись к стене, он по привычке потёр подбородок большим пальцем.
Да уж, ситуация... Впору Кэролла цитировать, ей-Форде.
- А может, у этого отеля такая энергетика? Судя по всему, в нём кто только не жил, и... - он пощёлкал пальцами, стараясь получше сформулировать мысль, - ну, то есть, под влиянием всех этих необычных людей и существ у отеля сформировался собственный духовный облик. И это привело к тому, что "Дохлая черепаха" превратилась в этакую аномальную зону. И потом, Шреддеры - тоже люди... - Тут Арамия замялся и нервно хихикнул. - В каком-то смысле, то есть. И им тоже надо где-то пересидеть, отдышаться... план действий выработать. Под чашку чая, или что уж у них там, не знаю. Поэтому они приходят сюда.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Kris »

-Если вдуматься, само название отеля - ДОХЛАЯ черепаха, не сулит ничего приятного его постояльцам. Тут уж не важно, кто тут останавливался, сам отель, спасибо его владельцам за их неуемную фантазию, притягивает негатив. Тут в пору дьявола вызывать, а не только какого-то Шреддера. - Крис подперла плечом близстоящую стенку и скрестила руки на груди. -При учете, что скоро начнется рассвет, может нам стоит осмотреть территорию? Арамия, ты ведь явно что-то знаешь, я ведь вижу, - девушка слегка сощурила глаза, посмотрев на парня.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение донни »

-Крис, Шреддер-это самое страшное существо в мире.Кстати Арамия,Крис,у меня есть волшебный порошок.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение ВиКа »

- Мне нравится предложение Крис осмотреть территорию, - вставила свое слова Вика, утерев рукой слезы. - Можно начать прямо сейчас.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Арамия Сатоси
ученик ниндзя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 24 ноя 2011 13:13
Имя: Яблочный чувак
Благодарил (а): 4 раза

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение Арамия Сатоси »

Обрадовавшись возможности уйти от ответа, Арамия согласно поднял руку:
- Собственно, я - тоже за. Но почему нужно заниматься этим, пока не рассвело? Я видел мельком лес рядом с отелем, и как по мне - это совершенно страхолюдное местечко. Да и скалы как-то... тоже не внушают доверия. Но вообще осмотр может дать хоть какие-то зацепки, поэтому, опять же повторюсь: я за. Кстаа-ати, - он потёр свои бледные ладони, - а что за волшебный порошок?
донни
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб 24 дек 2011 12:02

Re: Коридор[2й этаж]

Сообщение донни »

-Этот волшебный порошок 1 раз приведёт черепашек на некоторое время,но его надо использовать в крайних случаях.-ответил на вопрос Арамия Усаги.Вдруг послышался шум.-Вы что-то слышали?
Ответить