Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится?

Три вышедших на данный момент фильма, телесериал Новая Мутация и следующие фильмы

Какой лучше?

Teenage Mutant Ninja Turtles
36
53%
Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Секрет Канистры
20
29%
Teenage Mutant Ninja Turtles III : Черепашки во времени
12
18%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится?

Сообщение FEST »

Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится больше всего?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Третий. Он самый интересный
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Почему нет варианта "Все три"??? Так нечестно...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Vladimir
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:32
Откуда: Russia
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vladimir »

А я за "первый" ... с него у меня всё началось ... :wink:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А я наоборот первым посмотрел третий.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Первым посмотрела второй) У меня со всеми фильмами и книгами так)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Terry
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 18:48

Сообщение Terry »

Как сказал Vladimir у меня тоже считай с него все началось , да и самый серьезный он из фильмов про Черепашек , на комиксы ЛэрдоИстмановские похож , интересно.. ,как все сложиться в новом мульте полнометражном продолжателе традиций фильмов TMNT ?
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А самый интересный третий! :lol: Я его первым посмотрела.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Вообще они все хороши, только жалко, что была изменена оригинальная сюжетная концепция! Хотя есть и свои плюсы: фильмы преближены к оригинальным комиксам (Mirage)!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Мне больше третий и еще сериал прикольный, конечно не такой как фильмы, все-таки сериал, но тем не менее
Аватара пользователя
Draven
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 29 сен 2006 1:57

Сообщение Draven »

Черепашки ниндзя – очень глубокий фильм. Первая часть помимо таких вещей как дружба, вера и единство затрагивает также проблему подростков, которые даже в наши дни основным домом считают улицу. Вторая часть чуть послабее в этом плане, но фильм от этого ни на грамм не уступает первому. Третий фильм чертовски красочный и наполнен огромным количеством потрясающих пейзажей. В общем, говорить об этих фильмах я могу долго.
Может, кто подскажет, есть ли DVD с недошедшими кадрами.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Прикол - Сплинтера в "Новой Мутации" играла женщина! )))
AC/DC!!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Я купил себе все три фильма на DVD. И знаете, что:
в первой части слишком много темноты и чувство,что не фильм а малобюджетный спектакль.
во втором слабый сюжет
а в третьем мне не понравились образы черепах, слишком какие-то светлые.
И кстати в финальной песне 1 фильма поется что Раф - это лидер. Хотя все знают, что это Лео. Более того Раф сам говорил в первом фильме, что ему не нравится, что Лео вечно командует
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

посмотрела вчера 1 и 2 фильмы
во втором фильме в начале высвечивается "in memory of jim henson". кто этот джим хенсон? и почему фильм "посвящается его памяти"?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Краткая биография:
Джим Хенсон (Henson), американский режиссер, сценарист, продюсер. Полное имя — Джеймс Мьюари.
С 1954 выступал с куклами в различных телешоу, параллельно изучал театральное искусство в университете штата Мэриленд. В 1959 создал первую куклу Кермита-лягушонка для прославившей Хенсона кукольной группы Маппет.
Обратившись к кино, снял в 1965 игровую короткометражную картину «Отрезок времени» (Time Piece, номинация на «Оскар»). С 1969 начал выпускать популярную детскую телепрограмму «Улица Сезам», а с 1976 — комедийно-пародийное «Маппет-шоу», в том числе приглашая для участия многих звезд игрового кино.
Успех второй передачи был настолько значительным (награждена несколькими телепремиями «Эмми»), что Хенсон получил предложение сделать ряд кинолент с Маппетами: «Маппеты — фильм» (The Muppet Movie, 1979, продюсер, исполнитель и автор песен), «Большое ограбление Маппетов» (The Great Muppet Caper, 1981, режиссер, исполнитель и автор песен), «Маппеты захватывают Манхэттен» (The Muppets Take Manhattan, 1984, продюсер, хореограф, автор песен).
Уже после его смерти сын Б. Хенсон создал еще две картины с участием этой кукольной группы — «Рождественский гимн Маппетов» (The Muppet Christmas Carol, 1992) и «Остров сокровищ Маппетов» (Muppet Treasure Island, 1996). Имея, по мнению американских критиков, наибольшее основание cчитаться творцом культуры для детей, которые росли в 70-80-е годы, Дж. Хенсон стремился расширить сферу своей деятельности.
Организовал на своей фирме «Хенсон Продакшнз» производство спецэффектов (в частности, он сам был в 1990 разработчиком-дизайнером для популярной ленты «Подростки-мутанты черепашки-ниндзя», Teenage Mutant Ninja Turtles, своего ученика Стива Бэррона, а после смерти Хенсона его компания была отмечена премией «Оскар» за сложные аниматронные с применением компьютеров эффекты для «Бейба», Babe, 1995).
В 1983 вместе со своим давним соратником Ф. Озом был постановщиком кукольной сказки для взрослых «Темный кристалл» (The Dark Crystal). Хенсон и Лукас продолжили совместное творчество в ряде оригинальных по технике видеоклипов (например, «Подпольный мир», Underworld, для певца Д. Боуи) и в новой, менее мрачной и в большей степени игровой волшебной сказке «Лабиринт» (Labyrinth, 1986), в которой тоже сыграл Боуи. Хенсон был продюсером (а также режиссером третьей и девятой новеллы) в телецикле «Сказочник» (The Storyteller).

От себя добавлю, что маппет-шоу - это, ну если вкратце, то это "Улица Сезам"
Ответить