Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится?

Три вышедших на данный момент фильма, телесериал Новая Мутация и следующие фильмы

Какой лучше?

Teenage Mutant Ninja Turtles
36
53%
Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Секрет Канистры
20
29%
Teenage Mutant Ninja Turtles III : Черепашки во времени
12
18%
 
Всего голосов: 68

Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Можно куда более лучше сделать. Можно сделать, как сделали Голума, как сделали Дейви Джонса и его команду рыбёшек и тд.
жонса
А теперь для тех, кто не в теме) Эти фильмы анимационные или нормальные?)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Они нормальные. Просто модельки уродцев сделаны сделаны на компьютере, но зафиксированны на реальных людях.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Не факт что получилось бы лучше...я бы даже сказал далеко не факт. Одно дело серебряный серфер и совсем другое черепашки, хотя чужого и хищника сделали нормально...но опять же делать TMNT таких гораздо сложнее...пластика, боевые приеме и т.д. И получится гораздо дороже нежели просто нарисовать
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

По поводу чужих. Костюмы чужих хорошо выглядат в основном благодаря темноте. Я об этом читал.
Аватара пользователя
Ольга
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007 12:09
Откуда: а фиг его знает, откуда я
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга »

Первые и вторые мне понравились, а вот когда увидела третьих, то, признаюсь, что немного разочаровалась в них.
Раз - Мяу! Два - Мяу! Три - Мяу и так далее
Изображение
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mona Lisa »

Первые 2 серии рулят, определённо. Третью - ффтопку. Какой-то убогий закос под "Зловещих мертвецов-3". :roll:
Аватара пользователя
Tolrn
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 13 апр 2010 15:48
Откуда: Пустыня

Re: Какой из Черепаших фильмов вам нравится больше всего?

Сообщение Tolrn »

Mona Lisa писал(а):Первые 2 серии рулят, определённо. Третью - ффтопку. Какой-то убогий закос под "Зловещих мертвецов-3". :roll:
На мой взгляд фильм гораздо хуже чем первые две части, однако что он должен идти в топку - сказать не могу. Просто вместо уличных боев с кланом большой :footsoldier: ноги нас ждали перемещения во времени.
Изображение
Изображение
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Какой из Черепаших фильмов вам нравится больше всего?

Сообщение Shredder »

Tolrn писал(а):На мой взгляд фильм гораздо хуже чем первые две части, однако что он должен идти в топку - сказать не могу. Просто вместо уличных боев с кланом большой :footsoldier: ноги нас ждали перемещения во времени.
С помощью "волшебных скипетров". Ну и глупость, не правда ли? :wink:
Аватара пользователя
Tolrn
ученик ниндзя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 13 апр 2010 15:48
Откуда: Пустыня

Re: Какой из Черепаших фильмов вам нравится больше всего?

Сообщение Tolrn »

Master Shredder писал(а):
Tolrn писал(а):На мой взгляд фильм гораздо хуже чем первые две части, однако что он должен идти в топку - сказать не могу. Просто вместо уличных боев с кланом большой :footsoldier: ноги нас ждали перемещения во времени.
С помощью "волшебных скипетров". Ну и глупость, не правда ли? :wink:
Хотя... Да, ты таки прав) :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Федя
ученик ниндзя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 08 июл 2009 20:19
Откуда: Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Какой из Черепаших фильмов вам нравится больше всего?

Сообщение Федя »

Проголосовал бы за все,но раз так нельзя то проголосовал за первый,он как-то больше понравился! :)
It's Ninja Time!
Аватара пользователя
Demon-Alukard
ниндзя
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:43
Имя: Арсений
Откуда: Томск
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Какой из Черепаших фильмов вам нравится больше всего?

Сообщение Demon-Alukard »

Из всех трёх мне меньше всего понравился именно второй - когда Лэрда и Истмана отстранили от проекта как консультантов, и представили весь фильм в каком-то комичном свете. Что еще больше меня огорчает - убрали Джудит Хог, и поставили на роль Эйприл Пейдж Турко. Вторая, конечно, тоже ничего, но Эйприл с веснушками была бесподобна.

А третий... Он, само собой, не идет ни в какое сравнение с первым, но по мне, так вполне неплох. Перемещения Черепах во времени были всегда, даже в оригинальных комиксах. Где, кстати, тоже использовался Скипетр Времени.
Изображение
Аватара пользователя
Mona Lisa
ниндзя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт 28 авг 2008 16:32
Откуда: Откуда-то с планеты Земля.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какой из Черепаших фильмов вам нравится больше всего?

Сообщение Mona Lisa »

Demon-Alukard писал(а):когда Лэрда и Истмана отстранили от проекта как консультантов, и представили весь фильм в каком-то комичном свете
Вторую часть снимали именно для фанатов мультсериала, а не комиксов. Об этом сам Майкл Прессман в интервью говорил.

БОЛЕЕ ТОГО: изначально вместо Токи и Рэзора они хотели использовать Бибопа и Рокстэди, а вместо того учённого, имя которого я не помню ( :D ) Бакстера Стокмана. Но не сумели договорится правообладателоями мультфильма.
Аватара пользователя
GoodFeF007
ученик ниндзя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт 04 мар 2014 12:05
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится?

Сообщение GoodFeF007 »

По мне самый лучший-это Первый фильм.Он больше всего приближен к Комиксам Миража.В нем самый инетересный сюжет.Самые крутые драки.Фильм цепляет за душу.Костюмы Черепах очень хорошие и реалестичные.Второй фильм же по моему больше был похож на м/с 1987-го.Такие же бредовые шутки,Токка и Разар очень смахивающее на Бибопа и Рокстед,раскрывается тема с Мутацией.Третий я не смотрел,но знаю что многие считают его самым худшим из трилогии.
Черепаший форум-СУПЕР ;D
Аватара пользователя
GlorX
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 17 фев 2016 20:17
Имя: Евгений
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 4 раза

Re: Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится?

Сообщение GlorX »

Еще в садике мне друг говорил, что у него есть кассета с фильмом про черепашек. Я ему тогда сказал что он врет и никакого фильма про черепах нет.
Через несколько дней он мне принес кассету с первым фильмом. И я офигел) :shock: :D
Даже сейчас, когда вышел ремейк и готовится его сиквел я считаю что первый фильм 1990 года является самой удачно экранизацией.
И при этом он очень удачно сбалансирован - юмор приятный, драки вполне себе хороши, история отцов и детей тоже грамотно выстроена. Костюмы черепашек даже в 2016 году смотрятся впечатляюще .И клевый хип-хоп в титрах :wink:
2 и 3 часть уже намного хуже были, слишком уж было сильно влияние первого мультсериала :grr:
:nunchuck: Can you feel the Sunshine? :nunchuck:
Аватара пользователя
Мастер TMNT
ниндзя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2016 5:41
Имя: Мастер TMNT
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какой из классических черепашьих фильмов вам нравится?

Сообщение Мастер TMNT »

Мне понравился 2-ой... Мутация, возрощение Шреддера и всё такоё...

Мне понравился 2-ой... Мутация, возрощение Шреддера и всё такоё...
Black
Ответить