Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Самые скучные враги

Сериал 2k3 покорил сердца миллионов людей во всем мире. Транслировался с 2003 по 2008 год.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

На мой взгляд, "скучные", опять же, я это говорила в аналогичной теме, не подходит к слову "враги".
Я тоже так думал. По-моему, надо было назвать тему не "скучные", а "самые отстойные враги" :)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

синоним слова "скучный" - это не "веселый" или "смешной".
синоним как раз слово "неинтересный".. неувлекательный, не произведший впечатления..
ороку саки, например, тоже не жонглирует розовощекими утромами, нарезая круги на одноколесном велике, однако скучным его никак не назовешь.
да и потом, речь ведь о характерах, а о чьих - дело десятое. в данной теме - "характер какого из вражеских персов вам кажется наиболее скучным". но зачем все так усложнять.
так что с названием темы все ок =))
а вот что есть "отстойность" как раз не очень понятно =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

darth oroku saki, если бы здесь шла речь о характерах, то эта тема вообще не имела бы смысла, поскольку я не вижу принципиальной разницы в характерах, например, того же Мусорщика и Ороку Саки - оба занудные. По-моему, здесь люди высказываются как раз о тех персах, которые им не нравятся по какой-то причине и кажутся наиболее отстойными.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

а я вижу.
делиться мыслями не стану, учитывая степень разности вашего восприятия/отношения и моего.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну наконец-то меня правильно поняли :D . А утромы для меня так это вообще, простите... трисератонского навоза не стоят :lol: И если кто скажет, что утромы - это весело, то по-моему, у человека просто напрочь отсутствует чувство юмора. За исключением того, когда их бьют, и они летят во все стороны, как бильярдные шары, конечно :lol:
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Бывают и скучные враги и скучные серии... Вижу, что мнения разделились. Так и должно быть :D
Для меня нет скучных врагов, в принципе, потому что я очень люблю смотреть черепашек.
Мне противен мусорщик просто до рвоты, если честно. Нано - жалко, но он не скучный. Не нравится мафия и эпизодические придурки с битами и пушками.

Ну а Хан и мусорщик действительно братья, разделенные при рождении, НО эта серия никогда не будет показана. Её запретили, так как она не соответствовала правилам показа. Так что мы этого не увидим

А кто видел мусорщика три раза? Я его видела только пока два раза и с меня хватило. Фу
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

miss Sawaki писал(а): Ну а Хан и мусорщик действительно братья, разделенные при рождении, НО эта серия никогда не будет показана. Её запретили, так как она не соответствовала правилам показа. Так что мы этого не увидим
Это меня прям коробит. Какие же они там впечатлительные. :grr:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

они расчетливые очень. Есть законодательство, видимо, какое-то. И по нему такой сюжет его нарушает. Зачем им истерики родителей и штрафы? Так вот :roll:
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

А для меня ниндзя клана фут. Потому что они на одно лицо все :foot: Вот было бы среди них хоть какое-то разнообразие. Хотя бы пара имен, пара хорошо раскрытых характеров.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Ну одномордые рядовые, как ни крути, везде :roll: Хотя при богатой фантазии действительно можно выделить парочку элементов.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Мафия, определённо Мафия. Терпеть не могу малоспособных и малоинтиресных персонажей. они принимали конечно участие в серьёзном сюжете, но только в очередной раз показали свою слабость и безпомощность.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Azazi писал(а):А для меня ниндзя клана фут. Потому что они на одно лицо все :foot: Вот было бы среди них хоть какое-то разнообразие. Хотя бы пара имен, пара хорошо раскрытых характеров.
Ты чё? Там же их целая орава: Обычный Фут, Фут невидимый, Большой Фут. так что не надо) Что до Мафии - если не сама она скучна, то уж то, что в огромном Нью-Йорке заправляет мафией лишь один мафиоз - деситьна тупо. Хотя и сама она скучная))
Shell Shock!
Данияр
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 25 дек 2007 17:03
Откуда: Казахстан

Сообщение Данияр »

По моему мнению самым скучным врагом является Стокман. Когда он воще умрёт а? Ну, а мусорщик просто безобразен, а нано скучный.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение WishMaster »

Самый скучный..... ниндзи.... Мистические.... Практически никто....
Играют еще меньше чем обычные футы....
Последний раз редактировалось WishMaster Вт 25 дек 2007 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Данияр
ученик ниндзя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 25 дек 2007 17:03
Откуда: Казахстан

Сообщение Данияр »

я не согласен, ниндзи более исскустны чем обычные футы, да сделаны они из плоти, а не из металла.
Ответить