Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Доктор Чаплин / Dr. Chaplin

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Просто есть такой тип людей - ботаны...кто знает о чём я тот поймет, так вот Чаплин - яркий пример ботана, ума палата, а сознание на уровне где-то школьника. Я так вот считаю...а если бы он не открыл люк, то Шреддер бы потом сам бы его вскрыл (Чаплина :lol: )
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

miss Sawaki,
Для доброго человека лучше умереть, чем убивать, красть, разрушать вместе со Злом, в данном случае со Шреддером.
Да и потом, а что если это всего лишь мультфильм или комикс :?: И черепахи могут "случайно" прийти на помощь возразившему Шреддеру.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

Вы знаете, в идеале - да, а в реале - не дай Бог никому испытать на себе такое, чтобы ценой своей жизни решать что-то глобальное. Это ОЧЕНЬ СТРАШНО - умирать от пыток и в страданиях.
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Он же в конце концов учёный, ему что, сложно в тайне от Шреддера изобрести какое-нибудь устройство, которое смогло бы спасти его от участи остальных, отказавших Шреддеру :?: Ну или хотя бы временно остановить, что б пока Чаплин нашёл помощь или выход из этой ситуации.
Аватара пользователя
miss Sawaki
ниндзя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт 24 авг 2006 20:37
Имя: Лана
Откуда: chained to Saki's bed
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение miss Sawaki »

несложно, но режиссеру так не кажется :D
Даже если тоска
Сердце мне разбьет и оно разлетится
Сотней мелких осколков,
Ни в одном, даже самом ничтожном,
Не погаснет любовь к тебе.

Идзуми-Сикибу
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

Зачем Шреддеру понадобился ещё какой-то Чаплин, если у него уже был Стокман, профи своего дела?
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Просто Стокман надоел Шреддеру тем, что тот вечно всё проваливает и постоянно хочет как-то нагадничать ему. Вот он и взял Чаплина, не убрав в то же время Стокмана
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Стокман и Шреддер напоминают какихто классических мультгероев, мучительно стараюсь вспомнить откуда, но не получается. Как бы Стокман не проваливал задания, Шреддер никогда от него не избавится - это закон, причем самый распространенный. В деловом бизнесе всегда так, а Шреддер мужчина деловой )
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В старом сериале такого не было. Там все решилось просто и красиво.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Leо, Evgeniy,
это всё я уже говорил страницой раньше.

Hetus,
да, действительно такой закон был. Но зачем добовлять нового персонажа к героев этого "закона" я не понимаю.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

А меня вот прикольнули метаморфозы произошедшие с ним :) Вначале был этакий задрипанный фанатик Стокмана, а в 5-м сезоне превратился в красавца-мужчину, защитника Отечества с бластером наперевес :D :D Покачался заодно :) Интересно, а голос у него тоже изменился? В русском варианте, конечно, голосок был ещё тот :) Но если они пытались подобрать голос, хоть каплю похожий на оригинал...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LRN
ниндзя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 21:02
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LRN »

Шреддер взял на работу Чаплина, потому что устал от постоянных провалов Стокмэна.
Стокмэн в конце концов уходит работать к Бишопу (так что Щреддер таки от него избавился).
Чаплин Стокмэном восхищается. Сделал ему новое робо-тело. И вообще.
Чаплин к 5-му сезону отрастил небольшую бородку и окончательно запал на Карай (кстати, она в общем-то не против, судя по концовке 5-го сезона), что подтверждается Тру-Шреддером в одном из диалогов.
Чаплин - гений, который занимается наукой ради науки. Даже то, что Шреддер - утром, он воспринял с энтузиазмом (что-то типа "Ух ты! А я и не знал, что он - злобный маленький инопланетянин. Прикольно...").
Последний раз редактировалось LRN Вт 19 фев 2008 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Без труда не выловишь и рыбку из пруда,
А без пруда не выловишь её и с трудом...
© Народная мудрость
мой jid - xmpp:lrn@jabber.ru
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

LRN писал(а):Шреддер взял на работу Чаплина, потому что устал от постоянных провалов Стокмэна.
Стокмэн в конце концов уходит работать к Бишопу (так что Щреддер таки от него избавился).
Чаплин Стокмэном восхищается. Сделал ему новое робо-тело. И вообще.
Чаплин к 6-му сезону отрастил небольшую бородку и окончательно запал на Карай (кстати, она в общем-то не против, судя по концовке 6-го сезона), что подтверждается Тру-Шреддером в одном из диалогов.
Чаплин - гений, который занимается наукой ради науки. Даже то, что Шреддер - утром, он воспринял с энтузиазмом (что-то типа "Ух ты! А я и не знал, что он - злобный маленький инопланетянин. Прикольно...").
В общем согласен, но кто кого брал на работу еще тот вопрос - вспомним серию "Свежая кровь" - СТОКМАН представляет Чаплина Саки, а не наоборот. Я конечно понимаю, что Шредд мог просто "дать заявку" на нового человека, но чтобы именно поклонника Стокмана...

Думается, расклад был другой - Бакстер привел своего бывшего помощника, а после того, как он переплюнул учителя - возненавидел его. Опять же - Шредд НИКОГДА не наказывал Чаплина, хотя ляпы были и у него. Что до появления в 5 сезоне - я, если честно, не ожидал, но он там отжог. Факт.

Кстати, по поводу внешности. В "Исходе" он мне здорово напомнил Стокмана образца 80-х из серии "Кое-что о крысах"

Что до Караи... Может и сложится. Но мужиком в доме будет точно не Чаплин :)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Хоошо было сказано про науку ради науки. На родную планету парню, похоже, начхать, пока есть крутое оборудование и простор...ну и да, Караи :lol:
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Мне кажется Чаплин лучше чем Стокман. Он всё таки не перечит Шреддеру, да и не такой вредный как Стокман.
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Ответить