Драка в доме тоже рулила, особенно в начале, когда Пит дал в морду Хэрри.
На счёт причесона Питера (когда в нём был Веном), скажу - понравился. В нём сразу появилась такая сексуальность.
Ну и наконец добавлю, что очень было жалко Хэрри.
Правда мне кажется, что сюжет был очень закрученный. Я даже не уверенна что фильм был снят по комиксам. (хотя я могу ошибаться, ведь комиксов с пауком не читала
В общем, фильму даю 10 из 10



