Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Что вы смотрели в последнее время?

Обсуждение кино, сериалов...
Правила форума
- В теме "Что вы смотрели в последнее время?" запрещено публикование постов, не содержащих авторскую оценку или мнения по поводу просмотренного фильма. Посты с простым перечислением просмотренных фильмов будут расцениваться как флуд.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

Зверополис (2016)

Ладно, уговорили, я тоже сходила.

Фильм действительно получился хорошим, все в духе диснеевско-пиксаровского тандема - по доброму, ярко, с хорошей детализацией окружающего мира, общей моралью, приятным юмором. Не сказать, что сюжет прям мего удивил или же изумила какая-то новая концепция, все по-старому, но все так же хорошо. Герои милые, некоторые типажи почти психологичны.
Конечно качество анимации заслуживает похвалы, даже не сколько общих образов, сколько подробностью процифровки окружающего мира, с такими разными занимательными мелочами, что только и успевай, что рассматривай. Понравился юмор, добрый, не пошлый, мило и доброжелательно, без какой-то глубокой желчной сатиры. Особенно понравились ленивцы, вот прям гвоздь программы, а уж эта физиономия ленивца в процессе осмысления шутки - это на миллион, со спорткаром тоже понравилось.
Что могу сказать - вполне хороший и приятный мультфильм от Диснея-Пиксар, все то, что ждете от этого дуэта - то и будет.
Изображение
Leo2016
первая кровь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2016 13:53
Благодарил (а): 1 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Leo2016 »

Собираюсь на Дэдпула, спасибо за инфу!
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Mega-Shredder »

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
Долгожданное противостояние двух моих любимых персонажей DC. Но в итоге - полное разочарование для меня. Долгожданный фильм оказался не тем, чем я ожидал. Хотя, возможно, виноват я сам, ибо хотел от фильма большего. Жутко расстроен из-за этого. Уж если и есть, ради кого смотреть - так это ради Бэтмена. Он нереально крут.
7 из 10.Да, вот так вот вкратце. После просмотра совсем упало настроение, поэтому лень расписывать.
Спойлер/Оффтоп:

Leo2016 писал(а):Собираюсь на Дэдпула, спасибо за инфу!
И ведь даже предупреждение не влепили за этот пост, что странно. Либо админы обленились в край, либо, когда меня долгое время здесь не было, правила форума изменились 20+ раз.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

Бэтмен против Супермена: На Заре справедливости (2016)

Всем ахинея ахинея, на диво бестолковое кино. Сюжет скачет по всем направлениям сразу, 80% происходящего остается загадкой, действие порублено щедрой рукой мясника на разнокалиберные куски, что вообще происходит мозг перестает анализировать уже в первые полчаса. Остается наблюдать за мученичеством почти единственного приятного мне комиксного персонажа, а именно Супермена. И честно говоря в этом плане фильм вызвал наибольшее недоумение. По большому счету весь фильм привалировала одна мысль: "Да отвалите вы укурки от Супермена, чего он вам сделал?", ибо эта беспричинная агрессия со стороны всех кому не лень к Кларку мне осталась не понятна. Добрый честный справедливый мужик спасает люд, не мелет языком, не красуется как тот индюк в красно-золотом металлоломе, однолюб и просто нормальный парень. Так ведь нет, не порядок, не по конституции США епт, нам такие герои не нужны - сказал Обама, махая гантелькой. Плюс еще соседский парень по деревне недоволен что у него не самый крутой баян, бежит вприпрыжку махаться. Нет, честно, Бэтмен вызывал если не презрение, то какую-то почти жалость. Аффлек сделал и без того не самый интересный персонаж абсолютно плоским и пустым, вот никаким. Его мотивы и душевные конфликты мне не понятны, вся ненависть к Супермену высосана из пальца, а уж про трансформацию за три минуты из злейшего врага в "друга вашего сына" - это несравненно, просто лучшее. Большую часть фильма Бэтмен занимается неизвестно чем с непрошибаемо-похмельным выражением лица. Я наивный вообще человек, думала это будет мегабодание двух сильных персонажей, там душевные конфликты, высокие моральные споры о справедливости, о "право имею или нет", о гуманизме, о добре и зле, или же драма, что кто кого не спас и все такое. Но увы. Это может и присутствует, но разведено в такую кашу, что превращается в какой-то фарс. Даже Супермен, когда говорит совершенно странную для него фразу о том, что Бэтмен сдулся, наводит мысль, что где-то напутаны строчки и реплика взята со стенки. Супермен не видит в Бэтмене конкуренцию, ему просто претят его методы, да и то, он бы забил, если бы не товарищ Бэтмен бегал за ним с нездоровым желанием показать кузькину мать.
Под конец начался какой-то термоядерный непонятный экшн, причем во всех смыслах. Эти вспышки света здорово напрягали глаза. Единственно радовало, что действие стало каким-то более бодрым, но тонны компьютерной графики все-таки стандартно напрягают, особенно если они даже не пытаются быть приближенными к реальности, как будто смотришь какую-то компьютерную игру.
В общем..по-моему это провал. И Бэтмена тоже. Единственное светлое пятно света в этом хаосе и мраке - это был Супермен и его честные попытки показать душевную драму его персонажа. Он честно старался, актер справился неплохо.
Так же отдельно хочется отметить Лютера, вполне себе хорошая игра для такого несерьезного фильма.

Еще раз убедиться, что Супермен 2006 года самый лучший (для меня)


P.S. Да, забыла о главном - что вообще за баба а-ля Зена в конце, с какого перепугу?..
Спойлер/Оффтоп:

И ведь даже предупреждение не влепили за этот пост, что странно. Либо админы обленились в край, либо, когда меня долгое время здесь не было, правила форума изменились 20+ раз.
Слишком мелкий флуд+без продолжения.
Изображение
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Mega-Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

Kaleo писал(а):Да, забыла о главном - что вообще за баба а-ля Зена в конце, с какого перепугу?
Чудо-Женщина. Стыдно не знать. )
Дело всё просто в том, что скоро намечается Лига Справедливости, и студия Worner хочет собрать их по-быстрому. Поэтому столько камео и второстепенных персонажей.
Kaleo писал(а):И Бэтмена тоже.
Вот не согласен. Бэтмен вышел весьма эффектным. Насчёт его похмельного состояния - сам образ героя взят из комикса "Возвращения Тёмного рыцаря", в котором Бэтс любил хлебнуть лишнего, да и сам он был в возрасте (в фильме, кстати, тоже) и давно отошёл от дел. Короче говоря, фильм слишком комиксовый и рассчитан в большей степени на фанатов, поэтому обычному зрителю понять, что и как сложно. А вообще, раз покусились на Бэтмена, то:
Что вы смотрели в последнее время? - n-V3J5qAULo.jpg
Что вы смотрели в последнее время? - n-V3J5qAULo.jpg (5.99 КБ) 3868 просмотров
XD
Но соглашусь, фильм подкачал. Такого от него я вообще не ожидал.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

Спойлер/Оффтоп:

Чудо-Женщина. Стыдно не знать. )
Да я мало интересуюсь миром американских комиксов, поэтому особо не в курсе кто там и с кем. Из всех только про Супермена немного в теме, про остальных все ограничивается "знаю в одном предложении или вообще не слышала".
Короче говоря, фильм слишком комиксовый и рассчитан в большей степени на фанатов, поэтому обычному зрителю понять, что и как сложно.
По большей части да, для тех, кто не в теме - тем было тяжко и скучновато.
Изображение
Аватара пользователя
Dr. Шалтай
ученик ниндзя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб 16 мар 2013 11:13
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Dr. Шалтай »

Читал обзоры на многих сайтах, но практически впервые вижу, чтобы в БпС не понравился образ Бэтмена. Это ни в коем случае не наезд, просто констатация фактов. Те, кто знают, о нём, что это просто летучая мышь, довольны тем, насколько он стал круче, кто знает о комиксах больше - вспоминает его образ из "Возвращения рыцаря". При этом диапазон оценок самому фильму максимально широк.

Что до себя, то в последнее время начинаю марафон Леоне. В своё время не сложилось с полноценным просмотром всех его фильмов. Да, смотреть 3-часовые вестерны чуть ли не с пиццей <) - отдельный кайф.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

В июне 41 (2008)

В целом фильм понравился, как бы золотая середина. Режиссура и операторская работа на середнячок, игра Безрукова - на отлично, в целом уровнялось. Сюжет тоже интересный, возможно не очень правдоподобный, но высоко-драматичный (не путать с житейско-драматичным). История одного человека, который в духе Рембо защищал вверенный ему участок границы, хотя в условиях оккупированной территории это не имело практического смысла, просто чисто по-человечески - во имя Родины и долга. И еще самоотвержено и красиво спасал коханную женщину. В общем Серега был как рыба в воде, играл душевно. В целом сюжет, впрочем как и во всех военных фильмах грустный, всплакнуть, хотя бы мысленно, но придется.
Саундтрек хороший,что неожиданно, прям..эпично-мягкий, что редкость в российском кино.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

1941, 1942, 1943

Вообще я искала чего-нибудь на тему любви офицера Вермахта к русской девушке. И вот прям нашла, целый клад, но об этом позже.

Русско-украинский сериал, на тему..собственно все в названии, война в судьбах отдельно взятых лиц. Сразу скажу, что это очень заваристый помес военной тематики и мелодрамы. Первые два сезона очень напряженные, есть и драматические сцены, есть и очень динамичные. За судьбами героев очень переживаешь, смотришь до двух ночи, ибо серии стандартно заканчиваются на самом интересном месте, и потом все-равно плохо спишь - или перевариваешь, что было или думаешь, что будет. Конечно много ляпов, но на фоне общего динамизма, харизмы полюбившихся героев и переживания за их судьбу как-то на это забиваешь. Сразу могу сказать, что мелодраме уделяется далеко не последнее место, но в первых двух сезонах это немного разбавляется..ну экшеном что ли. Третий сезон откровенно подкачал, ибо почти все свелось к мелодраме и лишь к концу вроде как все бодрей пошло. Плюс это или минус..Ну кому как, я пришла не военную драму смотреть, поэтому мне нормально.
Третий сезон вообще беда, сменился сценарист и иногда все смотрелось как водевиль какой-то, странные поступки героев иногда откровенно убивали. Даже подумывала не смотреть его, но..там был Вальтер, я и обязана была досмотреть.
Далее пойдет очень много бабского флуда, поэтому уберу в оффтоп, что б не пугать население, читать вовсе не обязательно. Просто хочу высказаться.
Спойлер/Оффтоп:

Зачем показывать то, чего не бывает в природе? Зачем? В образе Вальера фон Гертца, такое ощущение, собрали все то, что больше всего любят женщины- преданность, благородство, честь и достоинство, неприятие насилия, смелость, беспредельную любовь к своей женщине, которую спасаешь во что бы то ни стало, не требуя ничего взамен. Просто чудо, а не мужчина. Балансировка между долгом немецкого офицера перед родиной и любовью к женщине, которая принадлежит к вражеской стороне завораживает не по-детски. Это какой-то рыцарь во плоти, честное слово. Вообще я не очень люблю, когда персонаж излишне прямолинейные, без изъяна, но тут... всех успел спасти по стопятсот раз (из них 149 раз - свою Дарью), по мере возможности пресекал жесткость к невиновным и все каким-то образом не предавая присяги. Следуя за своей Дарьей, он параллельно спасал всех, часто по воле случая или просто человечности. Судьба (он же сценарист) постоянно их сталкивал, заставляя поочередно спасать друг друга, заплетая узел все больше. А что бы жизнь медом не казалось, сценарист, явно любивший в школе геометрию понаставил одних сплошных любовных треугольников и по воле житейской драмы Дарья была влюблена в Григория, которого все три сезона она вытаскивает из всякой фигни, часто не без помощи Вальтера, который молча, с печатью фатальности в печальных глазах спасает человека, которого любит его любимая. Которая к слову под конец все же понимает, что ей любить то суждено не кобеля Григория, который крутит шашни со всеми подряд, причем сразу, а преданного Вальтера, который все три сезона ходит по краю пропасти, но "я тебя не брошу". Если честно, мне его было уже жаль под конец, ибо Дарья, своими откровенно глупыми действиями постоянно тащила его на дно и подставляла, а он каким-то чудом спасался, выкручивался и опять подставлялся, спасая ее из очередной передряги, куда она по дури постоянно попадала. Честно, уже даже в сериале плохиши ржали над этим: - "Даша в гестапо"/ "Что, опять?!" И Вальтер вновь в седло, шпагу на голо и поскакал спасать. Мужчина..
В первых двух сезонах все как-то более..возвышенно-драматично что ли, то он ей покровительствует, когда его отряд стоит в ее деревне, то она ему, когда он оказывается в плену у партизан, и все так на грани, запрещенная любовь в квадрате, плюс оба друг друга не понимают почти из-за языкового барьера. И все так завязывается в этих постоянных спасениях, что все герои, не только Вальтер и Даша оказываются повязаны одной веревкой человеческого спасибо. Концовка второго сезона роскошная просто, Вальтер ранен, другим надо уходить, все непонятно, развязка, прощание и наконец-то, и наконец-то это звучит!..
-Ich dich Liebe
-Я тоже тебя люблю.
Начинаю любить немецкий язык.
Третий сезон очень растянут, предыдущие сезоны как-будто не учитываются, а актеры играют какое-то другое кино, плюс как-бы глубокий тыл, подполье, каких-то беганий по лесам почти нет, но есть шпионские игры, в которых конечно оказывается замешаны Дарья и многострадальный Вальтер, который еле расхлебывает все ее закидоны. Честно говоря, временами она откровенно им пользовалась, и, на мой скромный взгляд, могла бы быть более приветливой человеку, который по большому счету жизнь себе ломает с громким хрустом во имя нее, а не смотреть на него волком. Благо к концу хоть улыбаться ему начала. И вообще по хорошему, не жила бы у него, подставляя постоянно его под удар, ушла бы куда-нибудь и все. Но хотя, Вальтер со своим веским "Я не хочу, что бы с тобой что-то случилось" никуда бы ее и не отпустил.
В общем..создали романтического героя на все 200%. Оказывается рыцари бывают и в кино
Я не говорю, что во всем сериале только эти двое в главных ролях, просто меня интересовала в основном их судьба. В сериале куча других персонажей, у некоторых роли проходные, у некоторых за душу так же цепляет. Периодически пустишь слезу, когда кто-то погибает, к кому вроде успел привыкнуть, плюс некоторые актеры очень органично играют.
Что могу сказать в итоге, не смотря на огрехи, ляпы, странности сюжета, особенно третьего сезона, сериал очень понравился. В основном спасибо Йоханессу Гарбриелю за такой образ истинного мужчины. А так же хорошим сценаристам первых сезонов и игре большинства актеров.

Ща, ща, я должна насладиться этим впечатлением. Сейчас, дайте время чутка и я напишу рецензии к фанфикам.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

Кловерфилд, 10 (2016)

Прям написали, что ужасы.. Но я не доверчивый вообще человек, и как оказалось, не напрасно, ибо это скорей детективный триллер, с примесью фантастики под конец. В целом неплохой фильм, небольшую интригу держит, до конца досмотреть интересно. Вопрос о том, псих ли мужик или все же нет остается до победного и под конец думаешь, что вот оно, я-так-и-знал, но нет, там он какой замес. Честно говоря, финал пестрел мотивами "Войны миров" и осталась недосказанность, ну и откровенный намек на второю часть, где девушка-героиня будет мочить их самых, не скажу кого. Самый последний кадр хорош, ночь, гроза вдалеке и в вспышках молнии угадывается силуэт не скажу чего. Эстетика момента.
Не смотря на легкую рваность сюжета и недосказанность отдельных моментов, фильм вполне себе неплохой, из тех самых, что интересно посмотреть один раз, ибо есть загадка сюжета.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

Angry birds (2016)

Не играла в эту игру, поэтому не могу оценить всех нюансов, но в целом мульт такой забавный вышел, тем более помимо мотивов игры в мультфильме присутствует некая политическая карикатура на Европу, миграционный кризис и Америку, что все-таки пока относительно ново в сфере мультипликациии. Местами такая шутка на грани, особенно что касательно свиней, не удивлюсь, если во многих арабских странах он запрещен. Про США не до конца раскрыли, побоялись видимо, но и за ее образ в виде тщеславного обрюзгшего орла, который сидит на горе и наблюдает, как разваливается мир тоже спасибо. Хотя на мой взгляд больше тут подойдет образ жирного паука.
Кстати цвета главный персонажей, отомстивших свиньям за разорение, а точней инициаторов освободительного движения - красный, желтый и черный. Германия, и тебе здравствуй.
Мульт местами действительно прикольный, особенно понравилась сцена восхождения на гору. В общем и детям понравится и взрослые получат долю удовольствия, если включат соображалку и ассоциативное мышление)
Изображение
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Миято »

Бэтмен: Убийственная шутка (2016)

Наверно это единственный герой из DC комиксов, который нравится больше остальных. В последнее время стала чаще смотреть мультфильмы про него и каждый новый фильм был интересен по своему.
Но, то, что я посмотрела, оставило странное чувство...
Я не говорю что мульт не удался, он просто шикарен. Вся эта атмосфера Готема завораживает, бой главного героя со злодеями, заставляет замирать сердце. Но концовка...
Я ожидала все что угодно, но не такого окончания мульт. После просмотра было множество вопросов, на которые я не смогу самостоятельно ответить. И это довольно приятное чувство.

Спойлер/Оффтоп:

Мне реально все понравилось, кроме....
Бабы супер-героя =-= Вот хоть убейте меня, но нельзя делать фем версию героя><НИКОГДА НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!!
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Shredder »

Спойлер/Оффтоп:

Kaleo писал(а):Местами такая шутка на грани, особенно что касательно свиней, не удивлюсь, если во многих арабских странах он запрещен.
Есть тут у нас небольшой лесок, куда я птичек хожу ловить. Надо тебе сфотографировать, сколько там мусора и битого стекла. Под ноги лучшее вообще не смотреть. Интересно, может кто-то переплюнуть РУССКИХ СВИНЕЙ? И ведь мусорят они не только физически...

А вы когда-нибудь бросали мусор на природе? Если да, берите с полки револьвер :lol:
Мне реально все понравилось, кроме....
Бабы супер-героя =-= Вот хоть убейте меня, но нельзя делать фем версию героя><НИКОГДА НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!!
Не совсем понял. Т.е. Бетмена сделали бабой? о_О
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Миято »

Shredder писал(а): Бетмена сделали бабой?
Нет, там появился такой персонаж, как Бэтгерл =-=
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Что вы смотрели в последнее время?

Сообщение Kaleo »

Тайная жизнь домашних животных (2016)

Ожидала большего от мульта, трейлер был очень многообещающим, но.. Не сказать, что совсем плохо, были забавные моменты, некая мораль истории и все такое, но качественных шуток не хватило. Плюс резковатые переходы с серьезного на стеб немного утомили. Спасал зачастую дубляж, особенно что касалось Кролика, ну и проверенные перлы о том, чем отличаются кошка и собака. Кстати фильм опять по ходу снимали собакоманы, а коты в нем в основном какие-то мелкиепошибные самовлюбленные гады. Как кошатник я возмущена - они не мелкопошибные, они самые главные самовлюбленные гады. Хотя пара моментов о кошачьем поведении доставили. Правда кота они зря бабой сделали, не то что-то, как правило коты превращаются в таких откомленных кабачков, а не кошки.
В целом мульт относительно неплох, просто если вы ждете каких-то запредельных гагатых шуток - не ждите. Просто, мило и забавно, как наши домашние зверушки.
Изображение
Ответить