Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Серия "Крепкий Орешек" (Die Hard)

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Единственное, что меня настараживает в новом "Крепком Орешке" это режиссёр... Хотя его участие в "Дне Независимости" заслуживает похвалы... Есть призрачный шанс, что вытянет...)
Ну почему же? Ведь режиссёр если я не ошибаюсь снял Другой Мир 1 и 2, а в плане экшена они выглидят очень даже хорошо. Нельзя забывать, что Крепкий Орешек является в первую очередь экшн. Но думаю, что всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Другой Мир хороший-экшен фильм, но стиль там совсем другой, основа фильма триллер... Поэтому надо сравнивать подобные стили... И именно "День Независимости" по моему лучше всего к этому подходит, так как там в основе всё-таки лежит более классический боевик ...
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А ты кстати трейлер видел? Честно говоря по нему можно многое судить.
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

А что судить? Спецэвекты хорошие, фильм удался. Но основа фильма совсем другая, не всегда режиссёр может работать в разных стилях, понимаешь? Для него это эксперимент, с точки зрения постановки такого жанра.
AC/DC!!
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Студия 20th Century Fox своим волевым решением повергла в шок ту часть киноманов, для кого главной датой в летнем расписании релизов значится 27 июня, день выхода экшн-картины «Крепкий орешек 4.0». Впервые за всю историю франчайза картина получит рейтинг PG-13 вместо традиционного R.

Похоже, что исполнитель главной роли Брюс Уиллис расстроен не меньше фанатов:

«Мне хотелось, чтобы эта лента стала достойным преемником первой части, которую я всегда считал самой лучшей среди остальных картин, но студийные боссы рассудили по-своему. В погоне за аудиторией они решились на отчаянный шаг — смягчить рейтинг фильма до PG-13.

С одной стороны, их можно понять, в наше время выпускать высокобюджетную картину с R-рейтингом всегда является огромным риском, но ведь и Крепкий орешек — явно не тот фильм, где можно обойтись без насилия».

Изображение
AC/DC!!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мдя, я честно растроен этому. Ну посмотрим.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не фанат фильма, но такие новости не удивить просто не могут. Складывается впечатление, что в ходе этой погони (за аудиторией :) ) некоторые готовы сляпать что угодно и из чего угодно...
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Да, возможно "метры" подрежут... Как это часто в последние время практикуется...
AC/DC!!
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Йо_пваш_умать! Пистец, они там все повырезали, еритики проклятые?
Если ещё и на DVD-видео они там все пообрубают, то из принципа больше не буду ходить в кинотеатры и смотреть ихние блокбастеры. Это будет, мать их, моей гражданской позицией. :evil:

P.S. А теперь позвольте несколько эмоций: Угрххххввввшшшбззздыыынь, нах!!!! :((((((((

P.S.S. Симпсоны, конечно, священное исключение. :wink:
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Люблю этот фильм...Но по одной причине - эту причину зовут Алан Рикман :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Я не поклонник боевиков, но этот фильм мне жутко нравиться...А точнее 1 и 2... Что ни говори, а Макклейн - чума-мужик там! :D :D И по битому стеклу бегает, и взрывает полздания к ядреной фене, ползает по вентиляции и лифтовым шахтам, прыгает с крыши, обвязавшись пожарным шлангом и высадив перед этим стекло очередью из пистолета, подпаливает самолет зажигалкой в конце концов!! :D :D :D Я уже не говорю про то, как он замочил Грубера одним выстелом из пистолета, примотанного скотчем к спине!! :D И все ради спасения жены...А в сочетании с этим потрясным циничным юморком ( телевизионный перевод - класс получился!) и классными злодеями (Алан Рикман и Джереми Айронс бесподобны) это становится просто зашибенным! В общем, мне нрава!
А вот 4 фильм разочаровал... Вот это спасение мира и вселенной, всемогущий "снесу к чертовой матери машиной вертолет и проеду по разрушенному мосту на грузовике " Маклейн и какой-то пацан в качестве злодейчика...В общем получился очередной блокпастер...И, к сожалению, пересматривать его вновь и вновь как-то не хочется.. :(
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Серия "Крепкий Орешек" (Die Hard)

Сообщение FEST »

Сейчас как-то пересмотрел взгляды касательно любимой части. Сейчас это третья. Главный герой там раскрывается куда лучше и как-то более жизненно.
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Серия "Крепкий Орешек" (Die Hard)

Сообщение viksnake »

Вот тут согласен) Но я всегда смотрю 3ю часть где-то чуть больше половины, потом выключаю. Нравится как они по городу носятся и загадки отгадывают, а финал чёта не впечатляет.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Серия "Крепкий Орешек" (Die Hard)

Сообщение FEST »

viksnake
Самая яркая сцена для меня, где МакКлейн стоит голый в негретянском районе с плакатом про ненависть к чёрным (толком уже не помню)=))
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Серия "Крепкий Орешек" (Die Hard)

Сообщение viksnake »

Ах-ха, да) И с рожей такой, похмельной. Вот этого очень не хватало 4ой части.
Ответить