Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Агент Хамелеон / Chameleon

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Агент Хамелеон / Chameleon

Сообщение Kris »

Агент Хамелеон – это герой серии комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles Adventures, девятый выпуск. Он также появлялся в детской книге-адаптации. Когда-то он был человеком, шпионом, известным как Хамелеон, который крал секретные чертежи и планы вооружения.
Агент Хамелеон Chameleon - Агент Хамелеон.JPG


Биография
Дом: Земля
Оружие: пистолет
Род деятельности: секретный агент и вор, продающий украденное за самую высокую цену

Вид: хамелеон-мутант
Пол: мужской
Рост: 155 см
Вес: 80 кг
Цвет волос: блондин (человек)
Цвет глаз: карие, зелёные


Двойной агент, уходя от преследования полиции, чтобы изобразить своё исчезновение, скрывается в коллекторе, где по иронии судьбы он пересекается с Черепахами, Бибопом и Рокстеди. Рокстеди хватает Хамелеона, а чтобы Черепахи не успели кинуться за ними в погоню, приспешники Шреддера выпускают кулакоглава, управляемого солдатом клана Фут. Пока Черепахи разбираются с паукообразным роботом, Рокстеди и Бибоп успевают скрыться вместе с Хамелеоном.

Рокстеди и Бибоп доставляют агента к Шреддеру, который хочет заполучить секретные документы, украденные Хамелеоном, но у шпиона не оказывается их при себе. Шреддер требует отдать ему чертежи, на что Хамелеон предлагает продать их злодеям - это только ещё больше злит Шреддера. Ниндзя грозится превратить агента в мутанта, если тот не расскажет ему местоположение секретных документов. Напуганный агент соглашается на сделку и рассказывает, где спрятаны документы. Бибоп и Рокстеди оправляются искать чертежи, а Шреддер всё-таки поливает своего пленника мутагеном. Как только агент превращается в мутанта, он меняет свой цвет под окраску стен и сбегает.

Хамелеон возвращается в коллектор за чертежами, забирает их и снова скрывается. В вечерних новостях Эйприл О'Нил рассказывает, что кто-то подбросил конверт с секретными чертежами к зданию ООН, но сами чертежи были уничтожены. Где-то в городе этот репортаж смотрит и Хамелеон, и по его улыбке становится понятно, кто это сделал...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

В комиксах был, кажется только в Арчи в двух номерах: "Агент Хамелеон" и "Хамелеон навсегда".. в новом не знаю, а вот в старом.. ээ.. тоже не знаю. :) так как я не все серии смотрел.
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Агент Хамелеон.

Сообщение K1M0 »

Russian killer писал(а):(Напомню, он был в старых комиксах)?
Он помойму это уже написал...
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
DjSpike
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 10:19

Сообщение DjSpike »

Я не видел его не в одном мультике...
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Зачем он в старом мульте, если там рептилий до фига? панки-жабы, наполеон бонафрог, наши герои, + куча всяких мутантов.. Хотя кто знает...
Shell Shock!
Аватара пользователя
Elite Ninja
ниндзя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2008 19:43
Откуда: Штаб клана "Фут"
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Elite Ninja »

DjSpike писал(а):Я не видел его не в одном мультике...
Да и я походу тоже.
Что-то не попадался под глаза :shock:
Elite Guard Prepare For Battle
Мочи Черепах!Сотри их в пыль и прах!
Аватара пользователя
ARTЁM
ниндзя
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вс 28 окт 2007 16:59
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Сообщение ARTЁM »

Не было его там. Агент Хамелеон появлялся ТОЛЬКО в 2 номерах "Арчи". И он и такие персонажи как Мен-рей или там Нулл появились в комиксах уже когда "Арчи" стала самостоятельной серией и перестала дублировать серии мультиков. И в последние не перекочевал. Видимо авторы не захотели.
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Агент Хамелеон

Сообщение FEST »

Я помню мне этот персонаж нравился. Хотя и сейчас если так подумать, нравится. Особенно в "Хамелеон Навсегда". За один комикс персонажа отлично раскрыли как личность. Как то в первом появлении ничего толком о нём и не скажешь, а вот в следующей... В общем да, отличный персонаж. А был ещё в Арчи? Я имею ввиду уже те номера, которые у нас уже не издавали.
Finn
первая кровь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 30 янв 2014 13:31

Re: Агент Хамелеон / Chameleon

Сообщение Finn »

:party:
Ответить