Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Donatello писал(а):Калео, он хоть за тобой не следит теперь?
Я вообще не знаю, чего она там делает и почему в психбольнице разрешают пользоваться телефоном.(
Пока он терроризирует сообщениями и звонками. Сообщения я честно говоря перестала понимать вообще, потому-что там логики - ни с грамуль. Да я вообще который раз зарекаюсь себе их не читать.. Но читаю, что б знать, что несет враг. А несет он ахинею.
Сегодня попросила папу позвонить ему и поговорить. Теперь даже интересно, взымело ли хоть какое действие.

Вот зачем, спрашивается, мне ходить в японский ресторан, если главное развлечение у меня там - бокал глинтвейна и большой 400 л аквариум..
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Lady O'Neil писал(а):Поясни, что ты подразумеваешь под "дикарём"?
Ну это когда сама, без путевки.

получается 4 штуки в день гостиница, недешево. В питере я видел за 2 двухместный номер.

В целом понятно, спасибо!
Kaleo писал(а): Сообщения я честно говоря перестала понимать вообще, потому-что там логики - ни с грамуль.
можешь хоть одно привести, интересно.
У меня у мамы подруга съехала с катушек, похоже шиза, никакой логики тоже нет. названивает, всякую муть несет.

хочу сравнить.

Хотя, то что она говорит, вроде логично, но нитей никаких нет. темы переключаются молниеносно.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Donatello писал(а):можешь хоть одно привести, интересно.
У меня у мамы подруга съехала с катушек, похоже шиза, никакой логики тоже нет. названивает, всякую муть несет.
Ну я не психиатр, но у человека явно раздувшееся самомнение и совершенно взявшиеся из неоткуда выводы, типа он точно знает, что я его якобы люблю (это с какого потолка интересно взято?) и такая вот тупая овца отказываюсь от такого вселенского счастья, что я типа визжать от радости должна, что его императорское высочество, которое все хотят (не вру, были такие слова) ото всех отказывается целых 15 лет и он совершенно искренне не понимает, как это ему отказали. Из последнего мне больше всего понравилось про "Я подниму кого угодно. Даже ментов" (Видать мне дело шьют, о как..), что "Он может ждать хоть до 30 (а че не до 60-то?), ему пофиг, а за меня у него душа болит" и совершенный шедевр, жемчужина просто моей телефонной коллекции, примерная цитата: " Властью, данную мне богом, а так же энергией, которую мне дает мне Стоунхендж(!) я применяю черную магию и насылаю на тебя..и т.п. и т.п., тебе урок за 15 лет моих страданий!" Сообщение было прислано ровно в полночь и на полном серьезе. Вы как хотите, но у меня укатайка началась в тот момент :lol:
Воообще то, что человек одержимый и неадекватный, указывает хотя бы то, что сначала мне пошлые и озабоченные сообщения были, потом резко лирические, потом предложения в жены, потом меня обматерил и все это с переодическими угрозами суецида (ну и ментов, как нововведение ) и постоянное недоумение, так почему же я ему отказываю и чем он это такой плохой. А, ну и вечные назвоны в любое время суток (будь благословен черный список у меня на андроиде).
Была бы у меня собака, спустила бы без сожаления. Он реально достал.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo , сочувствую.Лучше вообще от него сообщения не смотреть, это раз. И заявить на него в полицию,тогда ему ещё срок будет - это два.И указать в заявлении на него присматривать за ним,чтоб не отправлял такие сообщения - это три.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Агент Джон Бишоп писал(а):Лучше вообще от него сообщения не смотреть, это раз.
А как же комедия на ночь?))
Шутка конечно, давно пытаюсь так делать, но почему-то должна знать, что задумал враг (хотя обычно после пары сообщений я в очередной раз убеждаюсь, что луна видимо теперь вечно полная)
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo , ну раз комедия,то комедия,ок.Но пункты два и три стоит решиться исполнить наконец-то.Это называется "упреждение".Есть шанс приструнить тогда этого человека.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Какой плохой день. Такого дня у меня еще не было.(
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Nice_Leo , что плохого у тебя случилось?
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Kaleo
а твои знают вообще про всё это? ты может и говорила, но я не помню
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nice_Leo
элитный ниндзя
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 21:22
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Дневник

Сообщение Nice_Leo »

Агент Джон Бишоп
Да сегодня целый день на ногах. Все болит ноги, руки. Вобшем очень плохой день.
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

orlyana писал(а):а твои знают вообще про всё это? ты может и говорила, но я не помню
Знают, но не воспринимают особо всерьез. Думают, что это до сих пор тот семилетний безобидный мальчик видимо.
Хотя вот вчера папа все-таки ему звонил.
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

И чем закончился разговор с папой?
Kaleo писал(а):"Я подниму кого угодно. Даже ментов"
О да, менты вселенская сила и вселенское зло. Они и только они (ну и Стоунхендж) помогут ему завоевать сердце Калевки. Откуда он собрался их поднять?) Представила - приходит он в метовку с требование взять под стражу Калевку, добиться от нее чистосердечного признания, что все эти годы она его любила и жить без него не могла, дура такая сам этого не понимала и обязательно поженить, связав навсегда наручниками.. Если кого и поднимут, то только его и на смех.
Извини за сарказм, знаю, что тебя все это достало, просто... он ч(м)удак
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Kris писал(а):И чем закончился разговор с папой?
Пока молчит. А поскольку он явный массовик-затейник, меня это настораживает.

На работе один парень внешне, телосложением, ростом и профилем очень мне напоминает одного человека. Это очень тонкое издевательство - видеть кого-то похожего..и прекрасно знать, что это не конкретный человек.

Дочитала книгу про Ивана Грозного и его жен.. М-да, женщинам в то время лучше бы было вообще не рождаться.
Изображение
Аватара пользователя
Агент Джон Бишоп
Глазная Повязка
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Сб 01 дек 2012 19:22
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Агент Джон Бишоп »

Kaleo, это ж не специально похожий человек оказался вдруг.Времена Ивана Грозного тёмные,читал про него я.Его правление негативно на пассионарности сказалось.Его правление ,к сожалению,едва не стало началом конца Руси.
Мы – не предатели! Но мы – РЕНЕГАТЫ!
И мы покажем свое истинное лицо не только Консорциуму и всему миру, если понадобится! Ведь пока мы едины – мы сила! И для любого пожара иногда не хватает лишь искры! Нашей искры! Дак, давайте покажем Главе Консорциума, как возгорится наше пламя возмездия!
Изображение
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Судьба - шутница со специфическим чувством юмора..
Агент Джон Бишоп писал(а):Времена Ивана Грозного тёмные,читал про него я.Его правление негативно на пассионарности сказалось.Его правление ,к сожалению,едва не стало началом конца Руси.
Да уж, таких садистов еще поискать надо было..

Ну вот, опять начинает голова затуманиваться и мутит, как перед обмороком, немного правда, но все-равно. Сегодня правда думала, что где-нибудь рухну на работе, ибо что-то резко дурно стало. Ну вроде отлегло днем - полежала, нашатырь нашла, пачку листов в качестве веера. Интересно, с чего бы это..Аллергия на работу что ли..
Изображение
Ответить