Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Если у тебя будет крутой отходняк мандарины и йогурт быстро вылезут наружу через то место откуда вошли, так что принесу я их тебе через пару дней после операции :wink: Долго на стационаре лежать придется?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Kris
в тот же день и отпустят. Где-то полдня, короче.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Ну тогда тем более не волнуйся, раз вмешательство не сложное.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Флай, с возвращением!

Хетус, желаю тебе выжить!

Новый гендиректор вчера сказал, что не будет индексации з/п и вообще мы работаем плохо и унылые. А тут еще и Швейцария от ядерной энергетики отказывается. Так что я на форуме сегодня с телефона. Невеселое утро.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Хетус, желаю выздороветь. не бойся. я уже такое 2 раза пережил.
Голова так ужасно болит последнее время и кровь из носа хлещет
На прошлой неделе понедельник валялся, теперь на этой .и вот сейчас...
еще после командировке мама сказала, что у меня просвет какой-то на голове . неужели волосы стали лезть. наверное потому что я там мало питался и пил очень много воды.

а вообще волосы лезли всегда.

Уставать что-то сильно стал последнее время(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Гыы, коллега сказала, что отказывается делать, смотреть и вообще понимать смысл операции "бархатные лапки". Любительница кошек, ё-моё! Ну, значит Kris опять будет садистом :twisted:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Леди, спасибо))

Хетус, чтоб все прошло легко ;)

Выбралась в лес наконец-то) Ощущение, что попадаешь в другой мир: тишина, белки и никаких машин)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Была со вчера по сегодня у родственницы, сегодня к ней пришло 12 человек друзей семьи и нам с сестрой надо было помогать готовить на всех них еду. Те из гостей, что мои дальние родственники, внезапно дали мне несколько дельных советов насчёт дальнейшего течения жизни. Наверное я неправа, но почему-то меня каждый раз удивляет когда в очередной раз выясняется, что все родственники со всех сторон крайне хорошо ко мне относятся, несмотря на то, что я не пишу и не звоню им годами. А ещё они сказали, что я жирная((( Правда, сказал мне это человек, весящий около сорока трёх килограмм под свой тридцатник, но так даже объективнее.
Потом несколько человек, из родственников опять же, пошли в театр, и меня позвали, а я согласилась. Само собой. На постановку "Всё сначала" в Выборгском ДК, который мы не знали где находится. Пьеса оказалась лирической комедией, весьма характерной. В общем, я вынесла для себя, что сидеть на последнем ряду с нестопроцентным зрением беспонтово, а вообще в театры ходить надо, намного больше вставляет, чем кино.
Жаль, что я не знала заранее, что буду в театре - надела бы платье. Мой всегдашний убер-кэжуал уже подводил меня пару раз, но это же удобно, блин.
Дневник - Изображение 424--.jpg
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Lady O'Neil писал(а):А ещё они сказали, что я жирная((( Правда, сказал мне это человек, весящий около сорока трёх килограмм под свой тридцатник, но так даже объективнее.
Этот человек просто пошутил))
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Ну да, если в двух словах, то можно сказать, что пошутил... просто там свои заморочки X)
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Lady O'Neil писал(а):мои дальние родственники, внезапно дали мне несколько дельных советов насчёт дальнейшего течения жизни
И как ты к этому относишься когда дальние родственники начинают учить жизни?
Lady O'Neil писал(а):А ещё они сказали, что я жирная(((
:shock: :? :lol: да простят меня админы за количество смайликов вот весить в 30 лет 43 кг - вот это не нормально :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ух...
А у меня вообще сегодня жесткое приключение было.
Поехал на дачу. отстоял в пробке час перед переездом (Транссиб ЖД) и надо же было, чтобы прямо на этом переезде сначала отказали все приборы, а потом и двигатель.. . повезло что был уклон - кое как скатился с путей..
Потом удалось еще 100 метров проехать до безопасного места и заняться поиском неисправности. она была более чем странная. мистика.
болты все затянуты, контакты почистил - все равно не работало - пока предохранитель не вытащил и обратно не вставил. вот что за мистика. второй раз уже так..

Мне кажется что она так ломается, когда от чего-то отводит - уже был случай один - я после этого так отношусь к поломкам.

Вдруг взял и резко кончился бензин . и заправка. вернее он был на исходе. завернули туда. и буквально через минуту происходит авария на трассе - какой-то идиот пролетает по обочине и его заносит и он врезается в машины. если бы мы тогда не свернули на заправку - кто знает - писал бы я сейчас тут.


Завтра поедем в СибНИИЭ на экскурсию -я так мечтал туда попасть).
Посмотреть на эти установки)
Будет фотоотчет)
(если снимать разрешат)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Donatello писал(а):Ух... А у меня вообще сегодня жесткое приключение было.
Прямо на путях все отключилось? :shock: Кошмар! И главное не знаешь чего в такой ситуации делать, если один застрял.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Kris писал(а):И главное не знаешь чего в такой ситуации делать, если один застрял
Есть очень простой способ - "откатиться на стартере". Включаешь первую передачу и стартер. Мощности аккумулятора должно хватить на то, чтобы машина без заведенного двигателя сдвинулась с опасного места..
А вот что делать на автомобилях с автоматической коробкой, я, увы, не знаю..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kris писал(а):И как ты к этому относишься когда дальние родственники начинают учить жизни?
Вообще говоря, хорошо отношусь. Даже второй раз в жизни видящие меня люди воспринимают меня по умолчанию как положительного персонажа. Это приятно :3 И, видимо, я просто не произвожу впечатления абсолютно довольного жизнью человека, раз именно мне с ходу начинают давать советы))) Ну, насчёт того, что я не могу себе позволить тратить время на работу, на которой у меня в ближайшее время нет перспектив повышения, всегда можно найти другую. В общем-то их пример это доказывает - года три назад одна из дальних родственниц со стороны бабушки приехала из далёкого города, где работала на почте, и устроилась в салон сотовой связи. Потом я упустила её из виду, а некоторое время назад она уже работала в банке, теперь работает в другом банке и говорит, что теперь ей наконец хватает не только на оплату квартиры, но и на развлечения. Собирается скоро переходить в другое отделение с зарплатой вдвое больше. Далеко пойдёт, видимо.
А у меня в отделе народ в среднем лет по десять на одной ставке работает, а женщины по двадцать :lol: Так что мне по-любому надо искать альтернативу, в командировку только съезжу, и начну, пожалуй.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить