Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Dew писал(а):вообще это был вопрос без сарказма
и аналогичный ответ XD

тфу, контакт не работает, игра фиговая да ещё и баг только что появился - не везет мне под вечер
но ещё два часа надо убить
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Еще один, нет, два лучших дня в моей жизни))
orlyana писал(а):все, блин, умные стали работают/учатся, одна я как олух, да?
Меня часто посещает та же мысль. Мне уже намекали, мол люди несколько образований получают и работают при этом, а я только в монитор пялюсь сутками.

Со следующей недели торжественно объявляю понедельник днем спринтерских забегов)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

а на что ты пялишься?
и что за забег?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):а на что ты пялишься?
Говорю же, на монитор) Ведь не объяснишь, что словарь у меня на компе, все эсее и доклады надо делать в Ворде, задание по инглишу на ютьюбе... А мама считает, что я только ради собственного удовольствия тут сижу.
и что за забег?
Теперь каждый понедельник у меня 2 пары в одном здании, потом 2 пары в другом, потом еще консультация по экзамену снова в первом здании. Перемена 10 минут, расстояние 4 остановки.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Говорю же, на монитор) Ведь не объяснишь, что словарь у меня на компе, все эсее и доклады надо делать в Ворде, задание по инглишу на ютьюбе... А мама считает, что я только ради собственного удовольствия тут сижу.
в этом между нами принципиальная разница, так что не сравнивай, ты же делом занимаешься

отчасти понятно почему у них такая помойка, но почему же это просто не рекомендуется...
Дневник - Безымянный.jpg
мне очень повезло с последним ключом - так долго за последние 3 месяца ещё ни один не держался
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

) хорошо тут, за городом. тишина... небо звездное... воздух относительно чистый...
как хорошо, что есть дача...

и еще хорошо, что будет дополнительный час- выспаться))) стрелки же сегодня переводим)))
Fly писал(а):Теперь каждый понедельник у меня 2 пары в одном здании, потом 2 пары в другом, потом еще консультация по экзамену снова в первом здании. Перемена 10 минут, расстояние 4 остановки.
и как его пробегать? каким макаром?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):стрелки же сегодня переводим)))
вэк Оо
я так и не узнала бы
спасибо
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

orlyana писал(а):все, блин, умные стали работают/учатся, одна я как олух, да?
Точно говорю, что таких "олухов" больше, чем достаточно. Включая меня, конечно +).
***
В четверг был великий юбилей: универу 80 лет. (А да, у нас т.о. было воскресенье в четверг посреди недеди =D)Приходили ректоры из разных вузов, и у меня создалось впечатление, что они все фанаты БГТУ и особенно нашего ректора. Ректорша женского института (о, Боже, что за извращение учицц0 в таком заведении, где одни бабы ><. И так парней на факультете мало ><.) вообще сказала, что он идеальный и единственный такой мужчина, бедняжка ХD. Правда вот, пропалилась, обронив речь о том, что года с 96-ого не была у нас. А так вообще я даже горда за универ и выпускников (кто директор Беловежской пущи, кто министр, а кто и заведует автомобильным концерном "Крайслер" =)), да вот одно но: все только и хвалили технологическо-техническо-науно-лесо-неоргано-органо-химическую деятельность, а в зале одни хаффно-редакторы сидели ХD. Ну реально невстрочку. Что не скажут - все мимо ХD. Даже на слайдах, млин, на разных факах показывают там всякие фотки с лаб и характерные страшные подписи, но у нас хоть книжки стали показывать\библиотеку и т.п., а вот у экономов буквально фоток 5 и все с подписью "На лекции" - они точно абсолютные лошары здесь, даже показать интересного нечего :twisted: . Приезжал ректор Ё-бургского какого-то там лесо чего-то там универа, с таким белорусским акцентом говорил, что ппц Оо. Хех, радуется, что сотрудничает с нашим универом и ваще РБ из всей России тока с Уралом сотрудничает 8D. Приходила директор "Мастацкой літаратуры", единтсвенная выпендрилась по-белорусски. Сцукинах, издателей только с этим и ассоциируют в последствии из-за таких, как она, млиа. Как же мне было стыдно тогда за то, что я еще и учусь на это... это. Надо было на какой-нить ландшафтный дизайн\стекло и кирамику\изделия из мебели поступать, хоть оправдано было бы и никаких белорусскоязычных запарок. Проректор Московского государственного универа печати выступал (о, им тоже 80 исполнилось 22 октября, тока узнала =D), подарили нам клевую книгу. (Эх, а могла бы там учиться ><. Хотя русский я уже запустила совсем из-за давления белорусским (да и часов раза в три-четрые меньше ТТ), по аттестации пока что самая низкая отметка по нему ХD. Но ничего, еще физика в понедельник ХDDD.) Такое впечатление, что золотую. По крайне мере девушка, которая в народном костюме уносила за кулисы цветы и грамоты, не взяла даже ее, а парень, который держал знамя, еле удержал в руках. С виду небольшая, но так похожа на золотой слиток сбоку. И обложка будто выгравированная, мрр <3 . И страницы там, похоже, золотые. В этом плане я точно гребанный издатель: мб я и не особо люблю читать, но вот прекрасные книги приводят меня в экстаз ^^'. А то, что обложка ничего не значит, неверно. Все, что прекрасно внутри, должно быть красиво и снаружи, все, как у людей =). Картин с природой много надарили, причем с лесом все. Лесники, млин. А ректорша лингвистического слишком художественно, будто пьесу читала, говорила, а подарила полное собрание всевозможных словарей. Интересно, и словарь матерных слов тоже =D?..
Соседка слышала, что общежитие до 14-го года закроют на капремонт D=. Не айс. Тогда ваще никого не заселят D=. Нашли, когда ремонт делать. Я уже окончу вуз в 14-м :\. Хех, если второй курс уже не считать, мне осталось 2,5 ОО. Ахтунг. Есть общага для иностранцев в студдеревне, но это в такой заднице мира, что там единственный транспорт - троллейбус. Минут 50 езды. УжасЪ.
А, да. Такие веселенькие проекты вообще в стране... Олололо, хотят создать нечто вроде деревни для бомжей за городом, о чем недавно говорил Дон ХDDD. И оололОЛОЛОЛО, к 2012 году презики будут выдавать (внимание) по талонам (барабанная дробь) целых два (!) раза в год (!!!) ХDDD. Чего только не выдумают, ей богу. Не дай Бог этому осуществиться. Это же антиутопия. Набейте нам еще на лоб личные номера, вживите чипы слежения :grr: . Им что, станет легче, если в стране в три-четыре раза больше нежеланных детей будет рождаться или что :grr: . И вообще это уже вторжение в личную жизнь, кто хочет, пусть делает это за просто так, млин, может еще давайте примем закон, гласящий о том, что детородные девушки и женщины в возрасте от 18 до 45 обязаны раз в пять лет рожать не менее двух детей, чего мелочиться-то :grr: ? Не комментировать эти пунктики, пожалуйста. Надеюсь, все это очередной правительственный флешмоб +).
А вообще у меня из-за всего этого паранойа и ощущение щемящей загнанности. Уж лучше анархия, чем такая "все ради вашей безопасности" ><'.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Suavis Virus писал(а):вживите чипы слежения
а есть ведь что-то такое... или намечается.. с деньгами кажется связано

млиа, наконец-то тишина... как же она меня достала, так бы взяла и по заднице надавала - вот бесячее дитё. а никто и ухом не ведет - сюсюююкают с ней, понимаешь.. меня тут всю от злобы так и трясло

___
так приятно смотреть на свою тень перед собой
тень не умеет говорить, она таинственна. у неё нет лица, лишь форма. и она может жить только при свете
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

сегодня была весёлая ночка. И всё равно я проснулась раньше всех и слиняла от них раньше всех. Это же надо,заставить меня играть в карты,а потом всё время удивляться,почему же я торможу? Сопсно,с чего бы это хм...

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Продавцы в городе, будто сговорившись, делали мне скидки. Ушла домой с тремя парами превосходной обуви и обалденными брюками. Вот что значит "купили ботиночки, побежали смотреть к ним брюки!".
Ах да, я же шопоголик. Еврей-шопоголик.

А еще меня на прошлой неделе испугал зам прокурора. За что я клятвенно пообещала ему в присутствии другого зама и водителя надеть мусорную корзину на голову. И вообще он мне теперь самого лучшего винограда должен, негодяй.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Решила проблему с запуском Broken sword 4.
И никаких dll заменять не понадобилось - всего-то кряк другой взять и патч качнуть.
А вот та проблема, о которой предупреждали ранее, насчет черных силуэтов - вот она как раз есть. Но и решение для неё тоже. Правда по незнанию боюсь его использовать. Мне нужен Донни. Но сначала гугл
А пока и так неплохо играется

Итак, почитала, подумала, рискнула - работает.
Буду знать.
А теперь можно полноправно кричать:
WHO"S THE BOSS??
I'M THE BOSS!!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Это только у меня одного такая радость, что страницы по 5 минут открываются, или у кого-то ещё?
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Master Shredder писал(а):Это только у меня одного такая радость, что страницы по 5 минут открываются, или у кого-то ещё?
+1, у Леи тож, но щас вроде нормально
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

И почему тут перевод на летнее время и обратно не автоматический...

Увлеклась игрушкой, поела хлебцев. Прикол: их выпускают в городе, где жила моя бабушка, на той же самой улице XD А на вкус они как не сладкий и не соленый попкорн. Прессованный в круглую бляшку попкорнчик. Вкусно. И для диабетиков подходит.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить