Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Эх, школьные годы чудесные :roll:

Сегодня в перерыве межу двумя скучнейшими лекциями по Теориии оболочек сидела в буфете, пила свой зелёный чай, будь он неладен. За соседним столиком активно обсуждали, как мне сперва показалось, компьютерную игру: постоянно звучали такие термины как "бомба","труп", "радиация", "мёртвое животное", "счётчик Гейгера". Да и обсуждавшие сильно походили на неотягощённых пока учёбой первокуров. Минуты через три до меня-таки допёрло, что один из них пытается на пальцах объяснить двум другим суть эксперимента с котом Шреддингера. :shock: А те двое с интересом слушают и задают вопросы по делу!
Я прямо гордость за любимый технический вуз испытала :D Так что всё-же не везде у нас образование плохое и студенты тупые :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Поставила себе на будильник песню рамштайна...поставила...утром просто напросто грохнулась с кровати пытаюсь понять, что случилось :lol:
хы-хы, подруга напросилась)) спросила, что мне нарисовать(она у нас лучшая художница в классе) :lol: сама виновата))
какой кошмар, у нас опять английский вела студентка...это просто пытка какая-то x| еще и задала черт знает сколько... Заполняли паспорт проекта. вышла небольшая неувязочка: граф для участников только пять а нас шестеро :)
пока ждали трамвай стояла читала прилепленное на остановке объявление, про день открытых дверей в гимназии. читаю фразу: "100% выпускников поступают в престижные вузы Москвы" и думаю: "интересно, а сколько процентов учеников вообще доживают до 11 класса?!" :lol:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сегодня весь день что-то делаю и я так ужасно скучаю по своей маленькой девочке(((( Киса!!! Я люблю тебя!!!
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Опять позор мне. Тоже самое как тогда. НЕ РАЗОБРАЛ СВОЙ ПОЧЕРК. ДА что .это такое? :x Я вообще в шоке, та ещё чувствую что что ещё долго не буду выходить с этого ступора. Надо что-то делать, первым делом как-то поменять свой почерк, а то вообще уже хоть в универ не являйся. Не разобрать свой почерк, та за всю свою учебную жизнь со мной не разу такого не было, а тут вот словно прокляли. Невезуха и смехотворство. :x :(
Изображение
Аватара пользователя
RVLAD
ниндзя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Сб 06 сен 2008 20:20
Откуда: Украина/Донецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение RVLAD »

У меня в школе, опять...всё черех одно место... :evil:
I feel the breath, coming from the shadows... Streets, almost alive...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хорошие две недельки. Просто замечательные :lol:
Никогда в школе столько не смеялась и не было интересных моментов, как в универе у нас.
Напротив главного корпуса (читаем - общаги тоже) расположилась классная кафешка с вкусной пиццей, обалденными тортиками и приятной обстановкой. И относительно недорогая. Мрр...
Наша группа рулит! Наша подгруппа на психологии тоже :lol:
И вообще, мне здорово :P
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

вчера дома было жарко. обстановка раскалилась до максимума и закончилось всё это вырубанием мне компьютера. слава те госпади,все отошли и мне снова вернули моего чипового друга 8)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Ну вот. Окончилась 6-я учебная неделя. впереди 7-я контрольная)))
Сдал свою несчастную пирамиду. Теперь надо чертить цилиндр)))
Так все нормально. По матану формулу Тейлора проходим. И полярную систему координат)))

В городе сегодня очень тепло. Температура поднялась до 20 градусов, а вот завтра обещают снег и резкое похолодание. К этому и идет. Уже поднимается ветер, появляются пока слоистые облака.

А так ничего нового нету)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вспомнила сейчас, как вчера к нам в комнату пришла подруга нашей соседки со своим парнем. Интересный человечек :) И безумно веселый. А еще у него длинные темные волнистые волосы, да еще и густые! Красота. Девчонки ему две косички заплели, а потом он подпевал Ольви и Арии...
Хороший был день. Много положительных эмоций. Всегда бы так :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Сегодня был солничный денёк, вполне тёплый и следовало бы радоваться, но я как всегда был мрачным как грозовая туча.
По поводу моей музы. Ё-маё придумал ещё парочку новых историй, которые теперь только и ждут, чтоб их написать. Пора заводить блокнот и записывать туда свои сюжеты чтоб не забывать.
Теперь пора так же создать график посещений с некоторыми званиями а именно:
- читатель
- писатель
- художник
- гость
И теперь вот каждому из первых трёх категорий я решил удилять по два дня, а четвертый только один (но это уже как будет получаться) ну скорее всего было бы жилательно так делать, ато учёба и домашние обязаности не совсем дают мне много времени исполнять все четыре категории в один день. Что ж пока буду делать так, а дальше посмотрим.
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Сижу смотрю футбол и пью...молочный коктель :lol: Что творится в мире! В холодильнике лежит рыбка под пиво, а пива нет. Интересно, если я ее сьем с коктелем насколько "хорошо" мне будет? :wink:
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Kris писал(а): Интересно, если я ее сьем с коктелем насколько "хорошо" мне будет? :wink:
Не советую, настроение резко ухудшиться.
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Doe89 писал(а):Не советую, настроение резко ухудшиться.
При учете что нашим забили на первых минутах, то это уже *опа =))
Ну вот, а теперь еще один забили...пошла я хавать рыбку :?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

футбол
нашим забили
Так, теперь ясно, почему за окном так орут...)))
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

да нет Мастер, щас там орут потому что наши первый гол забили
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить