Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Yanhard »

Всю неделю мучал живот - мать отправила в платную больницу. В итоге запретили пить как минимум неделю, а ведь на этих выхах стока матчей классных, да и день города ещё. = (
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Как же все-таки удобно ни от кого не зависеть. Захотела - ушла, захотела осталась. И классная не ругается, ну, во всяком случае на меня. А вообще заболела я) С температурой сидела 4 урока подряд, пока с лестницы не навернулась. А раньше так любила каблуки - теперь понимаю что в балетках на лестнице безопасней. После меня стали насильно кормить))) Наверно комично выглядело. И после 7 побрела домой)) Так холодно - мне во всяком случае. А сейчас реферат готовлю чтобы потом не париться. Вчера была в художественной школе - учили рисовать в карандаше композицию из утюга, коробочки спичечной и пузырька. Мну похвалили))) Но в след. четверг по-новой туда идти. А завтра вечером фитнес. Клубные танцы - готовлюсь к новому году - там концерт будет. А вообще мне мегавезло на этой неделе, ну а сейчас я просто счастлива - завтра отменили все уроки)))) Учителя играют в волейбол. Так что... отдыхаем!!! :D
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Учителя играют в волейбол.
:o Рулз! :D :lol: Какие у вас там спортивные преподаватели... :D Вот если бы наши преподаватели, которые у нас были в школе сыгранули бы...ну в футбол хотя бы, с учетом того, что там половина - пенсионеры и все женщины - вот это бы я посмотрела! :D
учили рисовать в карандаше композицию из утюга, коробочки спичечной и пузырька.
Интересное сочетание...Видимо взяли то, что первое попалось под руку.. Клева! Мож тоже чего-нибудь нарисовать.."окидывает взглядом комнату в поисках натуры"
А мы пока учимся еще в полсилы - преподы болеют, в отпусках, домашками пока не травят особо..Даже что-то узнала новое, к примеру что такое цапфа и что такое золь..То есть неделя уже прошла не зря.. :D Хотя скучно..
Изображение
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Dark_Kitten »

Какие у вас там спортивные преподаватели...
Калео, а у нас вообще было соревновае учителей с учениками :D вот это было здорово!

ну, всю сегодняшнюю физ-ру я честно просидела над биологией :lol: это ж надо было умудриться сделать д.з. не по тому параграфу=) впрочем, все обошлось благополучно. в а вот русичку теперь ненавижу еще больше :evil: завтра будет урок истории - только бы он объявил оценки...завтра у одной девченки День Рождения - будет весело) :D
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Master Shredder, IQ у меня выше среднего Х). Там нет заданий на знание бактерий Х).
***
Ужас как холодно. Я понимаю, что для некоторых 10 градусов жара, но я просто льдом покрываюсь... Зато мы завтра не учимся!!! Му не учимся в субботу!!! Ради этого стоит померзнутьХ). Первый раз в жизни не пойду в субботу в школу ^^... хоть это, скорее всего, и последний раз будет...
Аватара пользователя
Юлёк
ниндзя
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 20:55
Поблагодарили: 55 раз

Сообщение Юлёк »

Это конечно глупо, но у меня всю неделю все из рук просто падало, плюс вчера было родительское собрания , мама вернулась с него злющая, отругала меня за плохие оценки (уж лучше я окно в школе разбила приятнее было бы)А также надо выучить наизусть две главы "слово о полку Игореве", а память у меня увы, не как у диктофона.Придётся зубрить, блин.
«К несчастью у него есть загранпаспорт»
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Master Shredder, IQ у меня выше среднего Х)
Какой именно?) Мне интересно))
Там нет заданий на знание бактерий Х)
Я то вовсе и не "к бактериям" писал. Просто известно, что когда интеллект высокий, то учиться гораздо легче. Тогда можно узнать и о бактериях, и о чем угодно... При желании, конечно, а не в том случае, если сидеть и твердить "я тупая")
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

ВОЗМОЖНО, ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО ДОЛБАННОГО РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В ДНЕВНИКЕ..... :cry: :cry: :cry: :cry:
Вся моя жизнь сплошная боль и разочарование. Мне не светит ни в чём. У меня тёмная и плохая жизнь, в неё редко входит улыбка. А сейчас я просто-напросто раздавлен. Теперь всё...
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Да ладно тебе, чувак. Всё образумится))
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Ну вот дожился - почки болят, словно отмолотили (но это не так). О Боже болит так, что аж тошнит. Нечего не могу рисовать или писать фанф, поскольку не о чём не могу думать кроме боли.
Что мне ещё не хватает так это боли в серде, которое тоже бывает и доволее часто. Сейчас поиграю во что-то, надеюсь отлечёт от болезненых мыслей на некоторое время :sick: . Надеюсь завтра мне станет лучше, и тогда смогу что-то нарисовать.
Не болейте ребята. Пусть у вас почки некогда не болят, а сердце пусть болит только от любви.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Лет через 10... )) Ладно, соберу уже комп, может включу через годик, а то не хочу второй фингал...
Shell Shock!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Сарнат, а что случилось?
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А вот и я :D Довольный, выспавшийся и сытый студент! ка :roll:
По порядочку... комната классная в общаге. Заселились вместе с подругой (с ней и в одной группе еще). Соседок две, но одну мы видим раза три в неделю по пять минут) Пусть так и будет до ее диплома. Благо она уже на 4 курсе. Еще одна соседка - классная девчонка! Член клуба исторической реконструкции, интересный человек, веселая :) Идиллия. Втроем отрываемся по полной. В комнате комп (соседкин), может сеть проведет скоро. Или я быстрее ноут куплю, подключусь к инету. Все равно надо.
Истфак лучший! Хотя бы тем, что мы - одна большая семья. С абсолютно новым корпусом, хорошим оборудованием, собственной столовкой :P Группа наша (вторая) тоже отлично подобралась. Вообще на курсе 17 парней, наши - самые-самые :wink: Встретила старых знакомых даже.
По физре спецуха, зачеты только на улучшение собственного результата, вот что делает справка и хороший препод)) Английский крут, математика у нас всего 2 месяца :lol: Ну нам и хватит... 8) Преподаватель по истории России... вспомните, чему вас учили в школе... Аракчеев! На самом деле один из самых лучших преподов :) Лекции читает здорово, вот у кого не заснешь. ИДМ (древний мир) тоже ведет классный препод. По ОБЖ у нас вообще бывший судмедэксперт... такие истории рассказывает... :wink: А психолог... гы... мойка-дойка-стройка... мойка-дойка-стройка... (не обращайте внимания, мы так все после его лекций прикалываемся).
Хорошо живем. Многие удивлялись, как студенты первого курса так хорошо кушают :lol: Да и вообще... чувствую, что попала туда, куда нужно 8)
Скоро наши общества исторические снова будут вести набор, пойду в русскую культуру и всемирную историю... может еще на реконструкцию битв, если эпоха мне подойдет. А вообще, истфак ПГПУ им. Кирова всегда славился своими выпускниками. И декан у нас обалденная. Правда, куратор у первой группы лучше, но мы нашу может и не увидим совсем до прощания с ней))
27 сентября посвящение. Оторвемся мы друг на друге :twisted:
А уже столько задали... нет, модульно-рейтинговая система - это хороший способ получить автомат... вот как бы еще кучу монографий и рецензий школьного учебника наделать... o:)
А по ОБЖ анализируем психологию преступника сейчас...) Вполне увлекательно, кстати.

В воскресенье днем уезжаю снова, может на следующей неделе приеду еще.
А вообще... мне классно ^^ Псков замечательный город.
Ах, да... в первые же выходные мы нашли работу :lol: Ничего, быть распространителями косметики в общаге - хорошее дело :wink: Надо будет коменде как-нибудь предложить :roll: :lol:

Да... если кому-то плохо... не обессудьте, ребята... я вас не пойму и не захочу. Когда живешь один, самостоятельно (по сути, за мной ведь никто не бегает теперь, как дома, никто так не заботится... сам о себе, а дружба дружбой, если она настоящая, как у нас, это тоже фактор, но все же не то, что было дома), тогда понимаешь, насколько важно самому решать дела и проблемы, а не говорить "ой, мне плохо, пожалейте меня". Ни к кому конкретно не обращаюсь, просто мысли такие вот. А когда живешь дома, творишь, что в голову взбредет, тогда любая мелочь, причем часто по своей вине, кажется огромной проблемой. А вот настоящих проблем еще и не видели... Лея меня поймет, наверное. Тоже ведь не дома живет большую часть времени.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
sergej.iv
ученик ниндзя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 0:03
Откуда: Latvija

Сообщение sergej.iv »

Самостоятельность это хорошо, но иногда приходит такая торба , что без родных или друзей уж просто ни как.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Верно.
Но есть ведь какой-то разумный предел нехорошестям истинным и ложным.

На диске ЛКИ оказался бесплатный клиент для Сферы... ээх, оторвусь... недельки через три :lol:
До сих пор мышцы после пары физры болят :wink: Вот это позанимались в четверг, это я понимаю.
Нашла своих в контакте. Я старше старосты, я старше старосты!.. :P :roll:

Add
Всем, кто через левое плечо плевался... так вам и надо :twisted: А еще лучше на себя поплюйте.
P.S. офигеццо форумец теперь стал...
Недовольным - в поганый сад в болото головой вперед. И не далее чем.
Тьфу на вас, "друзья" и "друзьихи".

Master Shredder
А вот это вы уже зря, товарищи... Без адекватного ответа на сей раз не останется, хватит уже.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить