Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Annettik
ниндзя
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 7:47
Откуда: из дома :)

Сообщение Annettik »

Master Shredder, почему же не верю? :) Верю.
А насчет препода - с радостью. Но там 2 момента:
а) Бабка-преподша такой закалки, что у нее ничего не дрогнет, даже если к ней подойти с червями торчащими из глаз..) Мне иногда кажется, что она видела, как мир создавался... *вздыхает*... Надо будет спросить на досуге, как он все-таки появился, а то ученые всё спорят...)
б) Я переписываю конспект одногруппницы. Завтра надо отдать. Мяу :)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Насчет бабки - не знаю. Чего-нибудь она точно боится... Я только жалею, что здесь давно не появлялся один из наших участников)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм помнится как то мы мышь в больнице на практике в процедурный кабинет притащили...ну то что она у нас на стерильном столе сидела это само собой... А потом для развлечения парни стали на спор эту мышь в рот брать, типа кто дольше сможет ее там продержать, мышка вредная была - она им хвостом заднюю стенку глотки щекотала, естественно вызывая рвотный рефлекс...И вот когда уже уже один парень на рекорд шел-заходит зав практикой в кабинет...немая сцена ( он с мышью во рту, зав с выпученными глазами и открытым ртом)... Он мышь в руку сплевывает и говорит : Здрасте!... Ну зав отмерла и ее из кабинета как ветром сдуло
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Master Shredder писал(а):Насчет бабки - не знаю. Чего-нибудь она точно боится...
И сдается мне почему-то, что как раз мышей...
Вомбат, у меня до твоего поста еще такая мысль появилась :wink:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Поспала щас два часика. Какой же я покойной становлюсь после вечернего сна :lol: ... Самое то время, когда я высыпаюсь по-настоящему. И вообще, чем больше сплю, тем лучше себя чувствую. Гы, я добрая с 16 до 19 Х)).
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Ну держись дневник, я пришла! :P
Всё-таки добилась, со второго раза, того, чтобы преподаватель расписался в зачётке возле оценки за экзамен. Ибо сказал вчера при сдаче оного, что пока не принесу ему правильный график, он не распишется. А график по расчётам по его исходным данным ну совершенно ни разу не такой как должен быть! Сегодня с утречка я встала, и, поразмыслив, скопировала этот график в пейнт и исправила недочёты и несоответствия. Но преподаватель сказал, что всё неправильно и объяснил как надо :lol: :lol: Пришла домой, плюнула на всё, стёрла весь график и нарисовала его заново. В пейнте. Так меня очень хвалили и сказали,что у меня у ОДНОЙ из всей группы правильные результаты полчились :twisted: Секрет успеха уже всем рассказала, завтра вся группа получит подписи 8)
После тяжких трудов устроила забег по магазинам - Рив Гош, магазин подарков Красный куб и напоследок секонд хенд. Замечательно, давно так не отрывалась, потратила всю несчастную стипендию :D Купила замечательнейшую сумку, давно хотела замшевую и коричневую. А если на ней написано Prada, то это вообще предел мечтаний :wink: Старенькая жизнерадостная продавщица долго втирала мне про преимущества натуральной замши, поясняла на подручных материалах и примерах из жизни знакомых - а я молча слушала и кивала с умным видом. Мне абсолютно неважно, настоящщая на ней замша или ненастоящая, главное, что она идеально подходит к приобретённым только что в обувном по соседству босоножкам и вместительная. Кстати, как ни странно, похоже, что она и правда не поддельная - вот за это и люблю это секонд. Как-то раз отхватила там обалденный розовый жакет от ДольчеГаббаны за бесценок, из отличного материала, с кучей голограмм и знаков качества.
Очередным показателем того, что день прожит не зря, стал тот факт, что я дослушала до конца ацдиокнигу Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов", из-за которой, несмотря на название, мой бедный плеер тормозил по-чёрному.
В общем, закругляюсь, а то макароны сгорят.
Сегодня у меня всё хорошо, а у вас? :D
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Lady O'Neil, неужели не знаешь, что "не дай бог спросить у русского как дела"? :lol: Как может быть настроение у лицеиста, у которого линейка через два дня?.. На самом деле, плохо, ибо учителя до последнего парят мозги, хотя отметки все выставлены... Сволочи.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Да, помню, в школе было такое сплошь и рядом. Работа у учителей такая - мози парить по поводу и без повода. И бороться с этим их свойством ну никак не получается.
Линейка - это не так страшно на самом деле, не хватало ещё нервничать из-за неё.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Annettik, в смысле в 10 класс :wink:
Хотя новые лица у нас живые =) *особенно это к Элайне относится))*
Спасибо конечно, но я тут не так уж и много нахожусь :D Всего три месяца, но рада что мне рады :D :oops:
Донателло, я конечно не знаю каким ты был раньше, но могу сказать что ты и сейчас вполне нормальный, главное добрый и приветственный)))) А насчет истощения подумай, мне тут систер советовала отдыхать если истощен иначе будет тоже самое что у меня давление на голову давить будет.
Вот что. Передохните-ка от "умных мыслей" и, наконец, поешьте немного. А то, я вижу, вас уже совсем клинит...
Закон подлости.... Где ты такие картинки находишь? Я их найти не могу! :( Давай колись! :twisted: если не секрет о каком участнике идет речь?.. :roll: :D
vombat, привет "мамочка"! :D :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Поисковик в помощь - по соответственным тэгам :wink:
Не секрет. Это Сарни)
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Хмм Эльф бредит, у нее явно жар...пожалуй ведро касторки и закуска из червяков ее вылечат
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

vombat, а ты чего хотела? :D Во первых я это в кавычки взяла, во вторых ты меня поучаешь как мамаша.... :lol: Выводы делай сама :lol: *только не приписывай всевозможные болезни* :lol:
Мастер, а какие тэги?)
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ну, естественно, характеризующие нужные тебе фото...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Народ, я вас, кажется, предупреждала...

Засижусь сегодня подольше, не спать буду, читать.
Завтра нужно выложиться по полной, все-таки история мне тоже нужна. А потом посмотрю, на каком экзамене больше баллов набрала, тот сертификат и буду подавать.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Приятно видеть тебя снова такой какая ты есть,Рафа :)
Дайте человеку надежду,и он изменит мир...
Ответить