Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вчера добралась к своим одноклассницам-филфаковкам. У них та же жопа с универом. Но им родители не разрешают на заочку переводиться, вроде как образование должно быть очным. Ерунда все это.
Сегодня уже присматривалась к заоч-стенду в холле корпуса...
Ватман купила - порежу журналы и сделаю коллаж. Вот только клея куплю еще.

@@@

Легла почти в 4 утра - пыдагогыка не отпускает. В понедельник пропущенный семинар отрабатывать пойду. И фиг с ним потом... один семинар остался. Иногда в голову закрадывается мысль-мечта - вот бы ей понравился мой обновленный портфолио, и поставила эта... автомат...

@@@

Что у меня, спрашиваете? Огромное разочарование в том, от чего хотелось получить много всего хорошего и полезного. И некая цепь обстоятельств, которая уже прошла и все такое, но на тот момент меня просто добила. Вот и всего.
И живу я с человеком, который при каждом удачном и неудачном случае подкалывает всех, кого видит в поле зрения. И еще так снисходительно: "Я тебя еще не доставала просто". Это... ребята, ну это просто неприятно. Так что теперь я больше общаюсь с другими людьми. Скоро снова на 4 потопаю. Там хорошо у девчонок.
Вот переживу эту неделю, и что-нибудь, да изменится в хорошую сторону.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Сегодня опять схватила судорга, за всю неделю это уже четвёртая хватка, как не правую, так левую ногу. Что-то мне это жудко не нравиться, пора наверное к врачу обратится. :roll:

Сегодняшний день тоже был не ахти. Ведь скоро картошку сажать, вот и приходилось готовится. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Сообщение Aeterna Nox »

Ненавижу ТШИ. ненавижу Конструирование... Надо было идти на мультипликатора Х)
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Отчисляйся и иди на своих мультипликаторов.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Сообщение Kaleo »

Ненавижу ТШИ. ненавижу Конструирование... Надо было идти на мультипликатора Х)
Ой, кто-то написал мои мысли..Вот заменить это таинственное ТШИ и Конструирование на мои предметы - и один в один))
Aeterna Nox, пойдем вместе)) :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Мило :) У меня через семь часов начнётся экзамен по механике разрушения твёрдых тел, а я сейчас потратила почти три часа на перечитывание комиксов про Джонни :D
И не потому, что я уже вроде как бы подготовилась к экзамену, и даже не потому, что лень и не хочется учить, а просто смысла не вижу. В конспекте ведь только одни формулы, а принцип их работы и вообще теорию я и так помню, на все лекции ходила. Сдам как-нибудь. Наверное.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Меня решительно убивает новый мульт про фантастическую четверку. Что-что, а в такой позе Доктора Дума еще никто не рисовал. :lol:
Дневник - 5cff07dea9e1.jpg
Сразу вспоминается фраза из какого-то фильма "мы очень рады приветствовать ваше....кхм... лицо.... (с)"
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ничего пошлого тут не вижу. Это он просто упал - типо герои его победили. По стандартному сценарию. *тянет улыбнуться*

Кстати, Дум в этом мульте тоже "переродился", как и в последних фильмах. Так же, как Шреддер в нм. Видимо, сейчас это модно.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Не, это он не упал, это он так взлетает... Боже мой, куда делись целомудренные 80-е, когда и целовались-то закрыв лицо от "камеры"))) А тут вот так - просто и со вкусом))) Хочешь - подходи и трогай, главный злодей судя по всему только "за" )))
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Как это взлетает? Вроде ж на полу валяется. Тогда те на заднем плане что, получается, на стене стоят?
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazi »

Да не, он просто решил видимо для того чтобы точно взлететь, руками по полу разбежаться (это ж закос по тру-аниме, главное чтобы было зрелищно).
*Невольно представляет, что Дум вдруг передумал взлетать и резко затормозил, а сзади кто-нибудь шел и не успел среагировать...*

Ладно, это бред
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

ездили смотреть участок - место отличное, лес кругом, вид с горы просто потрясающий. но.. родители поссорились и теперь все под вопросом.. блин, им как стукнет что, развелись бы давно - всем лучше было :evil:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

И живу я с человеком, который при каждом удачном и неудачном случае подкалывает всех, кого видит в поле зрения.
Хм...А никак нельзя поменять комнату?
развелись бы давно - всем лучше было
Ну зачем так?(( Помирятся и все наладится :wink:

Сегодня решила финансовый вопрос с инетом на неделю и купила купальник, пока размер был мой и цена небольшая :D
А еще мама озадачили вопросом... Вообщем, раз у меня июнь будет свободным, она предложила на пару недель в Москву съездить...вот думаю, согласиться или нет? :|
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Флай, в том и дело, что я менять комнату не хочу. Я в ней обжилась)) Но в последнее время намеками подкидываю девочке идею о ее переселении в другую комнату, благо 5 курса много, уйдут скоро.

@@@

Открылся байкерский сезон :wink: Отныне по ночам *вжжжжжжжж* стало привычным звуковым фоном. И бесплатная дискотека тоже.

@@@

Конспект по монографии вместо 400 страниц текста выдал всего около 100 8)

@@@

Сижу сейчас и ничего не делаю. Книжки читаю да уплетаю киви. Разговорились с какой-то тетечкой возле фруктового киоска, и я решила себя побаловать, пока деньги есть. А еще купила родителям кожаные обложки на паспорта, нечего во всякую ерунду дешевую пихать :twisted:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

О да. Не зря я прогуляла лекцию и потопала в магазин. Наконец-то у меня появилась фиолетовая куртка! <3 Села сразу: и спина и спереди классная пряжка, но мамка без конца вопила по поводу бляшки "пиковая дама" на левом рукаве. Но мы её уломали с дядей на пару :lol: Как мы эту куртку друг другу не нахваливали! =))
Купили мне смартфон... Дядя все носился вокруг со своими измышлизмами - умный он у меня, подкованный в этом. Мамка вообще игривая была по началу: предлагала мне модели аж по 20 тыщ (iphon-ы всякие, благо я ещё в своем уме. Потом и она очухалась, сказала, что больше покупать не будет. Несмотря на то, что за 7 минут до этого тараторила, что "пробуй разные - потом ещё купим, если что". С ней тяжело вообще :roll: ). Отчим накануне напугал, что мол, не будем Сони Эриксон покупать больше из-за разъема (задолбался чинить мои наушники, хотя в частых поломках виноваты не производители, а скорее я :roll: ). Предлагал мне какой-то Fly красного цвета, который я не люблю. В итоге смарт у меня бордовый с черным x| Вообще видела много всего классного, но суть в том, что все - слайдеры :roll: Не-е, товарищ, мне такое давать в руки нельзя. Моноблок надежнее. Зато теперь 5 МП, ура. Ксерокс фтопку. Правда неудобство в том, что разъем сбоку - раз и кнопки быстрого вкл/выкл проигрывателя нет - два. Хорошо, что человек ко всему может привыкнуть :roll: По-крайне мере схватила быка за рога - лучше купить сегодня (и вполне функциональное), чем ждать ещё год (это МОЯ мама :roll: Так сказать, сегодня одно - завтра другое. Лови момент комрад студент)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить