Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

MeLinda писал(а):как дети, еще даже читать не умеющие, смогли выйти туда, ведь это не нажатием одной кнопки делается.
а от них всего можно ожидать, у них визуальная память очень хорошая. Вот у меня старший племянник в три года мог открыть на компе проигрыватель и из двух с половиной тысяч песен мог сам выбрать свои любимые :o , а так же спокойно выключал и перзагружал комп :) ..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

-pulsar- писал(а):Вот у меня старший племянник в три года мог открыть на компе проигрыватель и из двух с половиной тысяч песен мог сам выбрать свои любимые
Ничего себе дети пошли...Я компьютер увидела в первый раз лет в 12, а они с первых лет жизни уже столько умеют. :lol:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Киллер, удачи и не упусти шанс)
MeLinda писал(а):Встала рано, к первой паре пошла в институт, дойдя до него узнала, что там авария и мы не учимся
"Зачем я проснулся сегодня утром" (с) Рафаэль
Считай, прогулялась по свежему воздуху, в такой прекрасный, теплый день, пообщалась) Так что день начался очень неплохо))

Это я сегодня пылью с утра дышу. Мама в честь Чистого понедельника вручила мне щетку и тряпку)) Так что только к 5-ти часам я освободилась.
MeLinda писал(а):Дети - способные создания
И злые. Современные, по крайней мере.
Про палку-убивалку я, кажется, рассказывала. Это мальчик лет 4-х так игрушечный меч обозвал. Сегодня еще один жестокий малыш встретился. Картина следующая: идет мама с коляской, рядом с ней мальчик лет 4-5, впереди девочка чуть постарше, сестра, я так полагаю. И тут мальчик маме говорит: "Мам, давай Аню задавим". И как-то так решительно сказал, будто всю жизнь мечтал от нее избавиться :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

MeLinda писал(а):Я компьютер увидела в первый раз лет в 12, а они с первых лет жизни уже столько умеют.
да уж, это точно. Но зато все на меня постоянно ругаются :x , что я их приучил к компьютеру, мол, зрение себе испортят с ранних лет и т.д. и т.п., а я не знаю что делать, ведь это правда.. :?:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

DAFNA писал(а):Но Чистая Романтика - не то, что стоит смотреть 11-летним охламончикам :wink:
Да тебе это тоже смотреть нельзя. Такое вообще с 18-ти я бы разрешала. Вообще почти все мульты я бы разрешала только с 18-ти, потому что слишком уродские (в нескольких смыслах).
А потом ещё удивляются откуда столько геев, лесбиянок, трансвеститов и гопарей. Сами вырастили. Ну не только на этом конечно, но в частности
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

DAFNA писал(а):Руки и сердца?
Для этого еще года 3 подождать надо...
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):"Зачем я проснулся сегодня утром" (с) Рафаэль
в какой серии? или это комикс?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):в какой серии?
Это точно м/с 1987 года... А вот серии я в тетрадке не записывала. По-моему, это серия, где Нью-Йорк атаковали мухи...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Fly писал(а):будто всю жизнь мечтал от нее избавиться
А может, мечтал?)
-pulsar- писал(а): их приучил к компьютеру
И без тебя бы приучились, поверь. Это ж 3 Великих наркотика 21 века по опросу населения: Интернет, Кофе, Сигареты.
orlyana писал(а):тебе это тоже смотреть нельзя
^_^ Моя протестует, мне для работы надо!и я это ещё не смотрела, мне бы Тетрадь досмотреть наконец...
orlyana писал(а): не только на этом конечно, но в частности
Странное дело, но 8 из 10 мною опрошенных никогда не то что не смотрели - не слышали про аниме, а Наруто называют отстоем(большинство), хотя тоже не смотрели и приблизительно не знают, про что там :shock:. Вот что стериотипы с людьми делают...
Я ж ведь тоже в своё время TMNT терпеть не могла, а посмотрев 2007 увлеклась серьёзно)))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

DAFNA писал(а):Интернет, Кофе, Сигареты.
Из этого всего - уж лучше Интернет ))
Fly писал(а):Это я сегодня пылью с утра дышу.
Не волнуйся, ты не одна. Я дышу вообще непонятно чем (точно не воздухом), мои в последней комнате ремонт доделывают и стены покрывают какой-то гадостью, которая жутко пахнет (это мягко сказано).

А я сижу и думаю, удастся мне сегодня из дома сбежать или нет, хоть на вечер, а то что-то тут совсем все грустно. Но пока сбегать некуда :(
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

DAFNA писал(а):И без тебя бы приучились, поверь.
Приучились бы, но (без любимого дяди) намного позже.. :D
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

-pulsar- писал(а):без любимого дяди
Как и без любимой тёти))

О да, пыль - это СИЛА! 8)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

ух... генеральная уборка сделана... так хорошо и чисто... так же дошли руки разобрать блок питания стационара, ужас... ему уже 10 лет - там столько пыли.... кошмар.... зато теперь все чисто...
у себя на столе порядок навел...

а про комп - то,что сейчас называют компьютером, то есть IBM PC совместимые - я увидел лет в 7-8. так же винду 95-ю... помню как показали что такое мышь и как игрушку запустить, через час я уже лазил по внутренней сети предприятия и запускал другие игры с других компов)
до этого был программируемый калькулятор - великая вещь - до сих пор жив и помогает мне...

такие вот дела..
а про жестокость

мой собственный двоюродный брат -( старше года на 2) говорит, а давайте лялю выкинем (меня тоесть - ревновал видимо, когда я у тети был) и один раз даже задушить пытался - у меня соска была во рту, а он мне нос, гад, зажал - (это мне потом рассказывали))))

так что жестокость среди детей всегда была..
никогда не забуду как во дворе у нас уроды кота за хвост раскручивали, выкалывали ему глаза, били палкой и поджигали шесть .. сволочи - так жалко было... малолетки дет 6-7...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

ура!завтра 8.марта!! хоккей!!! :lol:

это у нас так девушки восклицают по всей стране...я в их числе=)

а вообще...сегодня - удачный день=) сделала много, наэкономила много, нарадовалась много. а вот вечером разболелась голова и всё как-то потухло. терпеть не могу человеческую натуру - сами портим всё!
так что машем и улыбаемся,улыбаемся и машем!=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

малолетки дет 6-7...
Думается, такие дети вряд ли вырастут хорошими людьми, от возраста уровень жестокости слабо зависит.


Какое хорошее 8-е марта - на данный момент мне уже подарены три букета (правда два - с работы, но всё равно красивые) и две баночки офигенских духов. И ещё суперофигенские сувенирные тапочки, вот типа таких: ссылка. И сладостей уже целая куча. И завтра ещё. Правда завтра надо будет срочно докупать подарки подружкам и родственницам, но это можно пережить.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить