Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Читаю "Войну и мир". Если прочту полностью к концу учебного года, поставьте мне памятник=))... Я явно не доживу к этому моменту :lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Доживешь, только в качестве зомби...
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Тетина!!! :evil: Наушники наркрылись медным тазом!!!! :evil: Придеться новые покупать а смого только в пятницу или в субботу :cry: :cry: :cry: Терь не смогу МР3 слушать! :cry: Скука! :( :cry:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А разве нельзя слушать без них?
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Нет нельзя :( Мобилка МР3 не проигрывает старая патаму ша и модель Сименс цф 75 :( Переживу :D :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

У меня уже 3 раза ломались - всё отчим починил :D
А разве нельзя слушать без них?
Ну знаешь, в общественных местах это как-то непринято :D Нифига себе порядки: села в трамвай и как врублю альтернатив на всю ивановскую! :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

У меня это поломались 5 наушники :lol: Главное что ломаеться один а второй работает как ни в чем не бывало! :D А последние "оторвались" от провода :roll: Я вроде ничего такого с ними не делала! :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Один комп папа увез в офис, поэтому принтер в мою комнату поставила. Теперь у меня образовался небольшой клубок проводов под столом:))). А уроки делать негде. Хоть стол мой и компьютерный, для большего не предназначен... Хм, зато в зале стол огромнейший и просторный (комп же увезли)... Да... К себе в комнату, как в офис заходить буду =)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Хожу злая, как бобик.
Время *сволочь ты, понятно?* идет слишком медленно.
Через неделю скажу обратное. Но пока все так и есть.
Черт. До лета времени ого-го сколько.
Вот если все получится, если я выиграю... если, если... выцарапать поступление с одним только собеседованием было бы круто.
Главное - поднажать эти два (два... *мать-мать-мать* всего лишь два!!!) месяца, а потом... а что будет потом? Потом я буду выцарапывать свободу. И стипендию. Ее отсутствие или стандарт меня точно не устроит. Я девушка с запросами, в конце-то концов.
*что-то зудит внутри - скорее бы работать, скорее бы работать... заткнись, совесть... без тебя тошно*
Единственный проверенный на опыте выход из собственноручно возведенной клетки - беспрерывный процесс чеголибоделания. Завтра понедельник. Однажды у меня новый период в жизни начался точь-в-точь с понедельника, хотя даже не загадывала...
В голову прокралась мысль, как же все-таки хорошо, что я пока при всем желании не могу играть... уйди, проклятая.
Гам... хочу...
А еще хочу... поскорее поступить. Не так черт страшен, как его малюют. Это я уже осознала. А 27 в педе день открытых дверей. Как раз там буду. Посмотрю на, так сказать, будущее место учебы. Сколько ж мне там дудеть? Года четыре, кажется. Ох, класс. Молодость не пройдет даром.
8)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Сколько ж мне там дудеть? Года четыре, кажется. Ох, класс. Молодость не пройдет даром.
три года назад и я так думала.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

С учетом того, что деньги меня любят, знакомых в Пскове уже куча, боулинг-клубы ждут меня! Да и есть пара-тройка идей по неплохому времяпровождению :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кому время мееееедлееенннооо длится, а кому-то понедельник прошел - и конец учебного дня в субботу. С одной стороны хорошо, что 9 недель пройдут скоро - каникулы. С другой, ненавижу лето. Хотя это лето будет последним в моей жизни "свободным". А лето же это невистное пройдет еще быстрее, и начнется последний сложный класс, и следующее лето уже будет "веселым" как ни когда... И школьного никогда еще через одно не будет (главное, дожить до негоХ))... Черт... Ненавижу, когда крыша протекает :lol: ...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А последние "оторвались" от провода :roll: Я вроде ничего такого с ними не делала! :D
Тебе и не нужно ничего "делать" - за тебя там давно все продумано.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Как всегда деньги с инеткарты спер Центртелеком и конечно же во всем городе кончились инеткарты. Инет на компе сдох, весь вечер шарюсь в инете с мобилы, а ведь мне надо скачать один файл, чтобы сделать курсач назавтра. Жаль нельзя скачать на мобильник, придется ехать в Москву на первой электричке и делать в инеткафе...надеюсь до 10 утра я успею склепать этот опус
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

День прошёл очень даже ничего - мне наконец-то восстановили администраторство в моей вконтактовской группе.
Ещё вчера я купила замечательные серёжки - серебристые такие , в виде черепашек-малюток. Я в них второй день, практически не снимаю, довольна собой просто донЕльзя!! Теперь у меня наконец-то образовался комплект с часами, котрорые ношу уже лет восемь.
А. Ещё нашла свои любимые красные кеды в шкафу и выбросила со слезами на глазах - я же теперь не смогу их носить! Жертва мультика, блин. Дело в том, что у Бибопа, оказывается, абсолютно точно такие же кеды, только мои 35го размера. Обидно, блин :(
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить