Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Съездил за покупками, обновил свой гардероб...и сразу же на дачу отдыхыть, а именно кушать мясо на шампурах...а ведь сегодня нужно будет ещё сесть за курсач...так не охота
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

хорошо, когда есть хоть какая-то возможность отдохнуть. ну хоть часика 2 куда нить на природку...жаль, что меня её в наглую лешают :( единственное, что меня сегодня из радного и близкого к душе порадовало(если говорить о том, что рядом) так это любимый город...как тут сейчас красиво!шла с парикмахерской, спецом замедляла шаг, чтобы хоть пол часа этим насладится... все сады цветут белым и розовым, клумбы вообще пестрят. а когда в парк зайдёшь...куда не кинешь взор, повсюду небо у тебя под ногами - мягкие, нежные ковры незабудок. сплошная синя-голубая красота...мои любимые цветы, наконец...жаль, что я не могу всем этим поделится с любимым человеком. он бы оценил и понял бы меня, я знаю...

вечером постараюсь натурально плюнуть на всё и потяну маму в парк. правда до этого надо ещё много сделать. очень много...хорошо ещё, что музыка спасает...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Сегодня грохнулся с дерева :( , всё болит :evil: :cry:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

До свадьбы заживет)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Простите народ что у меня опять все не как у людей. Я понимаю что приятнее понять человека у которого что ни день - праздник, что ни час - вечность, что ни минута - жизнь. Но так складывается... моего пса чуть не застрелили и он теперь сам не свой... мне так грустно что меня не было рядом и не смогла его защитить.. теперь он такой грустный... сердце кровью обливается :cry:
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Просто будь с ним рядом и он почувствует, что он нужен... вы оба это почувствуете... А мы с вами будем, хотя бы мысленно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

а как такое могло произойти?? :shock:
ищу кое0какую инфу для реферата, уже мозги кипят! :twisted:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В кнопках промахиваюсь на две-три :o ... x|
Угораздило же еще кино ночью смотреть, так бы хоть выспалась... скорей бы лето...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Ми ВЕРНУЛОСЬ!!!! :D Люди как же я соскучилась по форуму! <3 Народ я вас всех абажаю! :D Как у вас всех дела хоть?
Юля, очень сочуствую! Не волнуйся, он просто наверное в состоянии шока, просто будь рядом, чтобы он почувствовал твое тепло и любовь и это его вернет в прежнюю жизнь :D :wink:

Итак, Киев слава Богу уцелел :lol: В Киеве мы были одни день, довольно неплохие экскурсии, но экскурсоводы (две вредные старушки x| ) нахамили учительнице по алгебре (а она то нас и подтолкнула на то чтоб поехать :D ). Где мы ток не лазили, естественно поситили церкви и монастыри, после были в ботаническом саду ( :lol: плин ну не сдержалась :lol: ), а после погуляли час по городу сами (YES!!! ) а после поехали на вокзал, откуда сели на поезд и покатили в Камень-Подольск.
Камень-Подольск - город-мечта! <3 Замки, рыцапрские бои, ух!!! <3 :D Конечно 215 ступенек по которым мы поднимались в +25 градусов было убийственно x| Плюс никто воду не взял ^_^ Хех, экскурсовод очень напомнил Каратиста :D Лица схожи, только он темнее был :D А так две капли воды. Выпила воду из рудника о котором никто не знад (а если бы кто-то узнал, то человек сказавший, его убивали). Была в замке, стреляла из лука ( ну таки я приржденный эльф! :D ), я попала в шарик! :D Который нужно было лопнуть ^_^ Побывала в карцере (супер!!! <3 ), просто прелесть, наши знали как людей пытать :twisted: Поднималась на башню, вид - просто прелесть <3 Успели сесть в автобус вовремя, начался дождь. Два часа езды до Хмельницка, и мы на вокзале, на поезд Львов-Запорожье :roll: Хе-хе что сказать наши парни жгут по полной :roll: Они добрые в первый же день (как мы в Киев ппоехали), набрались бухла, мама не горюй. 10 бутылок пива, 5 баночек King Bridge, пак вина (но это уже мы девочки сообразили :wink: ). Воопщем я то трезвая была с подругой и тезкой Леной :D Остальные даж не помнят что было ночью :lol: А ночью... Мать моя женщина, с ума сойти, дурели по полной. Некоторые идиоты не давали спать *в следуйщий раз буду спать на второй полке :? *, тераризировали и эксплуатировали чтоб им массаж видите ли сделали :? Ну тут уже моя способность посылать сделала свое дело :lol: Конечно в поезде ужасно холодно было :sick: Но что поделаешь?))) Ах, да, тамбур и вагон были пропитаны дымом, дышать было нечем x| Выйдя из вагона утром мы с подругой Сифоном заорали на всю "КИСЛОРОД!!!! СВЕЖИЙ КИСЛОРОД!!!!!" :lol: По пути в Камень-Подольск, тож набрались выпивки, хотя слава Богам не так много x| Этой ночью я легла спать раньше всех, сил не было на то что бы "поддержать" друзей x| Ну вчера конечно я таки отметила прекрасное путешествие с классом (которое мне очень понравилось), набисились с подругами так, что другие люди которые ехали с нами запомнят нас на долго :lol: Взяли мы с девочками лак для волос, расчески и давай начес бешенный делать :lol: На головах у нас было (мамочки :lol: ) , волосы во все стороны + гелем зафиксированы. Сделали бешеный/яркий макияж (кроме меня, я пользуюсь только блеском и не более). Как тольо нас не называли "Шабашный слет, карнавал, хеллоуин, панк/эмо-собрание" :lol: А после к нам и мальчишки решили присоединится :shock: :lol: Тож у себя сделали на голове "бардак" и накрасили глаза ( :!: :shock: ). Ну конечно фотки выложу но во вторник или среду. Подруга перекинет мне с фотика на диск фотки и обяз выложу :wink: :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
T_Y_R_A_N
ниндзя
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вт 29 янв 2008 20:44
Имя: Артём
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение T_Y_R_A_N »

Хорощо что ты вернулась :D , а то без тебя на форуме скучно :( .
Раньше я был известен тут под никами Shreder-RVL, R.A.F., RevAngFur™ кто меня еще помнит пишите ;)
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Не смущайте, мое лицо и так загорело, а теперь еще и от лести раскраснеюсь :lol:
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Ну вот что ты за эльф такой а? По шарикам она стреляет, должна мухе в глаз попадать... :roll:
Уж конечно люди надолго вас запомнят...Разлохмаченный пьяный Эльф в блеске и лаке пускает поезд под откос... такое не забывается...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Звеняй, я мож и эльф, но мухи не летают (по крайней мере я не видела :P )
Я тада не пьяная была, а сделать подобное мы догоаорились с утра, так сказать чтоб запомнить :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

ну конечно куда тебе после попойки муху было разглядеть :roll:
С утра они договорились...опохмелились после двухдневной попойки и приступили к делу...Уж конечно трезвый Эльф пускающий поезд под откос это зрелище пострашнее пьяного Эльфа будет...
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

vombat писал(а):ну конечно куда тебе после попойки муху было разглядеть :roll:
С утра они договорились...опохмелились после двухдневной попойки и приступили к делу...Уж конечно трезвый Эльф пускающий поезд под откос это зрелище пострашнее пьяного Эльфа будет...
завидовать не хорошо :P
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Ответить