Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Сегодня уже 9 дней. На обед было все, что любила бабушка. Мы ее вспоминали, смотрели фотографии... Но теперь мы делали это с улыбкой) Надеюсь, бабуля тоже рада, где-то там, наверху, что мы не оплакиваем ее, а вспоминаем, как нам было хорошо с ней)

Последнй рывок на два раздела тем и все. Если что, буду сочинять на ходу)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

vombat писал(а):Дык до 25 лет - нормально
А чтоб не чесалось-меньше рыдай под одеялом...сама себе нервотрепкой и устраиваешь это все
вы не понимаете! *ууууу...* подростковые прыщи - это нормально, а нечто смахивающее на экзему или дерматиты (или ещё там что-то) - это уже... *ууу....*
к тому же рыдаю я исключительно после трёхлетней борьбы

Учитель по менеджменту очень строгий дядька. К тому же всё время расхаживает по кабинету,когда что-то говорит или слушает. Напрягает малясь. Пффф я не понимаю логики современного студента: либо в кабинете должна быть дружеская атмосфера,которая способствует запоминанию,либо жёсткий контроль,который тоже способствует запоминанию. Причём и там и там есть свои минусы. Брееед -_-

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Dew писал(а):вы не понимаете! *ууууу...* подростковые прыщи - это нормально, а нечто смахивающее на экзему или дерматиты (или ещё там что-то) - это уже... *ууу....*
к тому же рыдаю я исключительно после трёхлетней борьбы
Это наверное от экологии...


У нас наконец-то хоть стало чем дышать - ветер появился... а то тоже вонь и гарь от бензина... надеюсь послезавтра на лыжах накатаюсь вдоволь....
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Мне опять повезло. Ибо "Мороз и солнце - день чудесный", в такие дни все просто не может быть плохо, по определению. У меня даже голова хорошо работала, поговорила с Мухаммедом, нормально так поговорила, посмеялись над нашими лодырями, включая меня. ТетЬка опоздала на собственное кафедральное - офигеть можно. А ведь нас собиралась ДО этого принять, за полчаса. Она и раньше часто опаздывала на пары + её часто замещали, но чтобы на кафедралку... Наверное сложности с транспортом. Типа как "электричка по расписанию" и ни бе, ни ме. В общем поставила нам так, в коридоре прямо, по-быстрому. А меня же торопить низзя, поэтому я взяла да и написала чушь нечитабельную вместо предмета, в зачетке. Она чуть не наорала на меня, торопилась же) В общем написала строчкой ниже. Теперь у меня препод и подпись на одной строке, а название предмета на другой, нижу. Надеюсь мне это простят.
Хотя вообще-то похрен, между прочим я когда пришла, то в первую очередь за направлением отправилась (в прошлый раз я его не брала), а мне возьми да и скажи что по этому предмету у меня всё проставлено, лол. Она видимо под шумок всем поставила (даже тем кого вообще не было в тот момент. мне, например). А потом, мол, мучить отдельно хотела. Но зачетка же - это фигня. Главное что в ведомости стоит.

Домой приехала - тут мелкая сидит до сих пор. Утром её привезли. Пришлось с ней играть, чтобы мать там отдохнула уже. Несколько часов сидела. Она носилась, плясала, играла со мной. Ну и я с ней. Говорила от имени обезьяны.. Вот уж точно, Яна - обезьяна. Хьюмор. Девчонка даже полежать на мне успела. Я же на диване разлеглась в непотребной позе: на спине, ноги пожала под себя, "лодочкой" сделала. Мамка зашла, все на диване поправила, она тут же влезла, подстилку специальную как одеяло на себя на тянула, а головой мне на живот устроилась. Нормально так. Сама горячая как печка. Ну лан - лежит и лежит. Правда мне же патологически щекотно когда на меня кто-то ложится/садится. Но я решила потренироваться и расслабиться в этом плане. Но вдруг она приподнялась и кааак плюхнулась мне башкой на лобковую кость, ой ёёёё.. я там чуть не померла
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

вы не понимаете! *ууууу...* подростковые прыщи - это нормально, а нечто смахивающее на экзему или дерматиты (или ещё там что-то) - это уже... *ууу....*
к тому же рыдаю я исключительно после трёхлетней борьбы
Слушай, дойди уже до консультативной поликлиники больницы имени Короленко
До красносельской доехать не так уж сложно
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Несносный ребенок.. Он оторвал крышку от моей коробки с карандашами, пока я не видела. А я ей между прочим ого-го сколько лет! Я вообще планировала её как коллекционную продавать.
Ненавижу детей... Поганые малявки, чтоб вам пусто было. Вам и вашим гадким рукам
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

кажись, заболеваю. только что-то нет радости от этого, ведь с 19 числа - в отпуск ухожу на 2 недели. начальник, когда подписывал заявление, игриво поинтересовался: что, мол, в тайланд, как и собиралась? на мое убитое: нет, дома обои буду клеить, он смеялся как ненормальный.
ах, моя болезнь.. выдали форму, там юбка-карандаш до колен, довольно теплая, на зиму. и пальто форменное - ниже колен. и сапожки одела зимние - они почти до колен. вот при таком раскладе я решила быстренько добежать до работы. решила сразу запрыгнуть в юбку и без доп колготок и штаников потрусила в сторону аэровокзала. колготки 80 ден. кто знает - тот знает. на улице - 31. иду и чувствую, как несмотря на пальто и сапоги с меня начинает кусками сваливатся плотэ :cry: сегодня проснулась от жуткой боли в коленах, такой сильной, что даж всплакнула. тут же на себя сорок одежек, сижу, трясусь, на кухне закипает бульончик. котэ проникся сочувствмем и не слазит с ног. спасибо!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Вспоминаю фразу: "дайте мне веревку и мыло, я пойду утоплюсь"...
За что мне такое наказание? Я теперь, кажется, учусь по субботам...вообще завал (знаю я такое расписание когда потом в воскресенье даже поспать времени нет, потому что ничего не успеваешь). Что я такого в жизни сделала, что теперь буду 3 месяца так мучиться? Ненавижу тех, кто составляет расписание. И вообще не хочу в институт! Все, теперь я буду вредная до лета. :(
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

счастливые вы.. а я хочу в институт, на пары, делать вид, что пишу лекции )
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Jennyfer писал(а):а я хочу в институт, на пары, делать вид, что пишу лекции )
я тоже хочу в институт. Но хочу в мой старый, милый институт - а не в это новое здание, где все чужое...никогда не смогу уже его вторым домом назвать, и это обидно.
Да и, тем более, лекций никаких уже давно нет - один перевод (а точнее много перевода, всякого разного :) ) - а там вид не поделаешь, работать приходится ))
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

елки, температура 39( самое жуткое - суставы ломит. скорую при какой температуре вызывать надо? (
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Jennyfer писал(а):скорую при какой температуре вызывать надо?
Сначало надо своими силами попытаться справиться...тем более, опыт показывает, что скорая может и не поехать, при 39 точно... вот если уже 40 и больше, то надо вызвать. А пока просто выпей что-нибудь жаропонижающее, поробуй всякие народные методы - горячий чай с малиновым вареньем и все в этом духе.
Надеюсь, тебе скоро станет лучше. Выздоравливай!!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):котэ проникся сочувствмем и не слазит с ног. спасибо!
а это они же боль снимают. то ли энергетику плохую вытягивают то ли ещё что: садятся на больное место. блин, я тоже себе бы хотела такого кота, чтобы сел мне..кое-куда..

проснулась в 10 утра. самостоятельно. села за комп, буквально через 10 минут - в хлам. разбитая хуже корыта. не удержалась и в 12 легла - три с половиной часа продрыхла. даже кое-что приснилось. из гарри поттера. одну сцену запомнила, видела её сбоку: идет толпа волшебников выглядящих точь-в-точь как Viksnake art и Гермиона за ними сзади - голосом останавливает и они разом оборачиваются.
блин полдня впустую, считай. вот *опа
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Нашла, к своему удивлению, тонированную бумагу для пастели. Дорогая. Теперь страшно даже прикасаться..)

Сбылась моя мысль о том, что оч.неплохо бы посмотреть сериал "Скорая помощь", так как он мне чрезмерно нравился всегда. Нашла канал, где его крутят, плюс в контакте первые 10 сезонов есть. Все бы хорошо, но с он-лайном инет у меня не братуется категорически. Шельма.

Мне надо за неделю написать хоть какой-то литобзор к диплому. В жизни еще так не хотелось учиться. Обидно, что я выдохлась к финишу своего пятилетнего ненавистного забега в неизвестность..

А, да. В след.субботу возможно будет встреча нашего класса. Я подумаю..
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Jennyfer писал(а):а улице - 31. иду и чувствую, как несмотря на пальто и сапоги с меня начинает кусками сваливатся плотэ :cry: сегодня проснулась от жуткой боли в коленах, такой сильной, что даж всплакнула.
ничего себе как ты их приморозила...

я сам почему-то стал мерзнуть последнее время. даже с брюками шерстяными и под ними еще штаны..
как-то в такую погоду приятнее в лыжных ходить а не в брюках - теплее.
я вообще считаю, что нужно одеваться так, тем более в сибири - чтобы час простоять не месте и не замерзнуть . мало ли что...

вообще не понимаю людей, - особенно девушек. у нас щас много таких - -35 - без шапки ходят, и в куртках до пояса.

и еще мода новая взялась - в виниловых что-ли штанах ходить - они наверное вообще стеклянные на морозе становятся...

как так можно?



Достал старую мышь . она умерла 4 года назад - я её перепаял - но не работала почему-то . а щас воткнул - как новая))
даже удобнее)))
теперь её вернул)) )
и как теперь удобнее джойстиком самолетом управлять)))
Kaleo писал(а):Нашла, к своему удивлению, тонированную бумагу для пастели. Дорогая. Теперь страшно даже прикасаться..)
что это за бумага и для какой такой пастели?

На тренировке сегодня заставили кататься по полу
я что-то озверел. народ сказал - прям как бревно... покатился так,, что аж самому дурно стало...

помню, лет 5 назад так же скатился с большущего склона.. ощущения - офигеть... реально чувствуешь себя бревном..
правда потом тошнило...

вчера еще у зубного был... пломбу поставили. теперь в космос не возьмут. у меня уже 3 пломбы(((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Ответить