Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Чтоб не размышлять потом "кто виноват", сначала думать надо, что говоришь.
Аватара пользователя
Millen
элитный ниндзя
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср 30 май 2007 23:55
Откуда: из сумрака
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Millen »

ок. буду рассказывать только веселые случаи из жизни врачей=)) И больше никакой крови. *удаляю из поста ссылки с фотками из анатомички* :D :D
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не про тебя. Сами врачи наверняка не обошлись без душевных переживаний. Если уж не совсем чурбаны... Есть и такие.

"Виновата"-то, конечно, она, но подтолкнуть могли и санитары. Таким обычно, наоборот, в первую очередь именно моральная поддержка нужна...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Убедил своих отдать ненужные домашнии книги в местную библиотеку.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

:cry: :cry: система охлаждения, будь она трижды не ладна, вернее....будь она трижды ладна :cry: :cry:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

**я! Нужно убрать как-нибудь стол и системник переставить наверх, заколебало ползать вечно вниз да головой биться, когда обратно лезешь.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Бред, заснул лишь только где-то в четыре, а то и хуже. Я уже не смотрел на часы, но точно поздно.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Думаю, как бы никуда не идти. Не хочу писать контрольную по биологии... ну не люблю я ее. И готовиться к ней не хочу. Почти на все остальные сегодняшние предметы забила.
Очень хочется заснуть и открыть глаза только 15 декабря. Сегодня 27... скоро. Ждать недолго. А потом и день рожденья. До сих пор в раздумьях, праздновать ли на широкую ногу и если да, то как. Не люблю, когда людей много. Вообще хочу праздновать только с одним человеком.
Вот-вот папанька поддастся и увеличу место на жестком. А то, чтобы переписать игры, требуется флэх, лазить с которым под стол не доставляет радости. Дисковод первый сдох. Месяц или два назад. Все стоит, лень пойти да купить. Надо Гр.Об. переполовинить.
Спать хочу. А ведь идея... заснуть на самом деле. Отговорка катит, по крайней мере, для классного и от таких учениц, как я. Черт, да тут все равно заснешь... я уже... почти...

Из тетрадки по биологии... "сравнение склететов неполнозубых ящеров..." :P Писала в спешке, видимо.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я окончательно охренела и не хожу на семинары.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Три часа дрыхла. Легально. Даже прогулом нельзя назвать =)
И завтра олимпиада. Халява она и есть халява.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
KARATIST
ниндзя
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср 27 сен 2006 10:15
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Сообщение KARATIST »

Не знаю, догадывался ли кто-нибудь, на сколько школа для меня каторга? Каждый день я хожу туда, насилую свой мозг…Выслушиваю, как учителя меня ненавидят. Я спорю с ними и оказываюсь прав, не все умеют проигрывать…Сегодняшний день, так многообещающе начался. Света(руссичка) заболела и вместо литературы, склонения по школе, общение с интересными людьми, прослушивания музыки… даже зародилась надежда «Дальше будет также», НО НЕТ… Гремит звонок и мы плетемся на геометрию, но нас там ждет контрольная по алгебре. За 40 минут проведенных с В.В.(математичка) можно давать медали за отвагу…мы пережили это, пусть и мало написали, но выжили. физика, не знаю кто как, а я слушал музыку. Вот звонок на большую перемену. 20 минут свободы …такие вещи проносятся незаметно и вот мы уже на химии… «давайте, насилуйте мой мозг!»
пицца - единственный человеческий грех дозволенный черепахе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Перелопатил "Авторы, художники и другие создатели" и "Книги и комиксы". Ничего такого героического в этом нет, но от количества информации, перелившейся через мой мозг, стало плохо. Убил в общей сложности часа три. Впереди аццкие по объему разделы "Старые TMNT" и "Разное о TMNT". Но кто говорил, что оно есть гуд. Хорошо, что есть время - я в отпуске.
Да, и спасибо провидению, что я не модер раздела "О жизни"...
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Впереди аццкие по объему разделы "Старые TMNT" и "Разное о TMNT"
Я их уже не раз пересматривал.
Естли только ты по своим меркам что-то изменишь...
Аватара пользователя
[don]bot
ниндзя
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт 08 фев 2007 23:18
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение [don]bot »

Я всего лишь удаляю сообщения, не относящиеся к теме, чтобы их просматривать можно было лучше, если ищешь информацию.
Например, в теме "Как Марвел относится к TMNT?" убил свои сообщения и сообщения других участников на тему кроссоверов - там это и правда было лишним.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ввели в лицее новое правило: на переменах строго запрещается выходить на улицу. В дверях учителя и дежурные будут следить за этим. Выйти можно только в том случае, если есть официальный документ либо уроки закончились. Это чтобы не бегали курить. И правильно! Так им и надо, нечего мозги свои никотином забивать. Эх, была бы я директором, пол-лицея учащихся исключила бы за непослушание и нежелание быть культурным здоровым человеком. На второй перемене по лицейскому радио играла песня "Hello" Evanescence. Как при такой музыке можно об учебе думать=)? Потом Era играла... Но это было вчера. Сегодня уже песни никто не включал, видимо, из-за проверки, жаль.
Ответить