Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Боюсь спросить, сколько это баллов. Явно для моего слуха это прозвучит ужасно...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не, норм это баллов :lol: Даже мало. Чувствую, я еле всунулась, как в 9 классе с ЦТ по географии, токо там на 5 еле-еле.
53 балла, уже 4!!! *люблю весь мир*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Вот я о том, что дня нас это будет аж четыре, как такое возможно! Ибо 53 балла тут - тройка :). Это так мало, что вешайся. Это называется завалить. Очень странно видеть, как люди 50-70 баллам радуются :roll: ...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А че ж тут не радоваться :D
Кстати, в псковском универе имени Кирова 51 балл - уже 4. Так что мне вообще здорово 8)
Мне математику не подавать вообще. Исключительно конкурс аттестатов после подачи сертификатов на русский и общество. Вах!

Удивил, МШ :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Endora Чт 12 июн 2008 1:09, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Про свои баллы, не пора ли вам в "школу", а ?

Вообще буду удалять в следующий раз, если увижу. Надоело уже... А то слишком уж странно получается, что одни вещи писать тут как бы "нельзя" и это "флуд", а другие определённые - всегда "на ура". Хватит, дорогие мои, такого не будет - либо, как говорится, всё, либо - ничего.

[addon]
Удивил, МШ :lol: :wink:
Да мне пофиг, я своё слово сказал...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Не, на самом деле удивил :wink:

Доживаю последние минуты в спокойном состоянии, совсем скоро припахают к ремонту. Ну почему нельзя начать делать его завтра? :? Мне так хотелось спать...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я понял, как "удивил", только я не за отсутствие "флуда в дневнике" говорил, а против двойных стандартов...
Тема про футбол у нас, между прочим, тоже имеется.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Совсем замучилась с этим дипломом, времени ни на что не остаётся.
Казалось бы всё уже сделано, но руководителю не нравится то оформление, то информации не хватает, то ещё что. Вот и приходится переделывать каждый день ! блин.
16-го в понедельник предзащита этой пакости, а 20-го уже совсем защита. И ладно бы всё, так ещё полтора года на магистра доучиваться.
Зато погода прекрасная! Грозы с громом и молнией каждый день. Ураганный ветер шумит деревьями и поднимает пыльные вихри, но мне-то что, я на окне на пятом этаже сижу. Красота! Жалко что компьютер на подоконник н перетащить, так и приходится метаться между компом и подоконником.
Кстати, дорогие мои форумчане, после 20-го я уеду на отдых домой и меня доолго тут не будет, аж до сентября. Уже заранее начала скучать по форуму, мне кажется, что там мне будет вас не хватать.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Купила сегодня ребенку обновку, съездила ее навестить. Она мне вроде бы даже обрабовалась или это она сушку выпрашивала? Кто ее знает)) И все-таки как замечательно, что она у меня есть! :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Мастер, ну мы же не конкретно говорили о чем-то, а только как производное или в соединении с другим :roll:

Ремонт на 3/4 сделан. На завтра осталось самое тяжелое - поклеить, отодвинув огромный шкаф... хорошо, что двигать не мне)) Я сразу сказала, что девушка таким делом заниматься не будет.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Мда, Black Radiance, ремонт - жестокая весчь. Если уж начался, то никогда не закончится))
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Kris, а я люблю ремонт :roll: Но я не люблю убирать пыль и грязь после него :lol:
Перестановочка, ощущение новизны или вообще добавление новых вещей, избавление от старых и ненужных... кайф...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Да не, отмазки - это, конечно, полезное средство, я понимаю...)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Ой, Black Radiance, я как вспомню наш ремонт, когда нам пришлось на 3 месяца из квартиры съехать, так вздрогну. :? Новизна, говошь...Давно уже хочу поменять шкаф и стол...черт, BR, ты меня подтолкаешь на нехорошесть!)))
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Сообщение Kris »

Что делает нормальный человек в 2:30 ночи? Прально, тихонько посапывает под одеялом. Что делаю я? Плету из бисера...Как говорил генерал "ну, за разум!" :P
З.Ы. Видимо, я все-таки ночное создание...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить