Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А без электричества даже интеерсней будет)) Костры, масляные фонари и лампы... Полумрак, полутень, полутон... Красиво и таинственно.
Водичку и нагреть можно в котле или чане или искупаться в прохладной.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Мои бредовые фантазии вызвали интерес? Может, все не так безнадежно, как я думала :wink:
Там ещё хуже!
В плане риска, пожалуй, соглашусь. Но это стоит того, чтобы, к примеру, не просто заорать: "Козел!", вслед какому-нибудь поганцу, что испортил тебе настроение, но еще и превратить его в вышеупомянутое парнокопытное :wink:
One mysterian ninja
пожалуйста, расскажите о постапокалиптическом мире тоже =)
Представление о таком месте у меня очень э-э-э, своеобразное :lol: . Я предупредила :wink:
Чем хорош такой мир - там ни один день не похож на другой. Независмимо от того, сидишь ли ты в своем убежище или же занимаешься экстримом типа выхода на "свежий воздух".
Вот сидишь ты в своем подземном домишке (причем, домишко искать не пришлось - это земля неожиданно поднялась до шестого этажа) и чувствуешь - сил больше нет сидеть и перечитывать старую прессу, новой все равно не выпустят, да и в крови давно не кипел адреналин. Вздыхаешь, поднимаешься со старого дивана, и ищешь амуницию: кухонный тесак, не раз проверенный на бескрылых котоголубях, что повадились гадить под дверью ( :roll: ), ну и ружьишко, довольно тяжелое, с крюком над дулом - как, говорилось, лучшее средство от современных комаров, хе-хе. Выходишь на лестничную площадку: а лестниц-то самих нет - какая-то мутированная плесень постаралась. Поэтому наверх к выходу направляет сделанная на тяп-ляп конструкция. Кто же знал, что оставленные без внимания уроки труда в седьмом классе, вот так аукнутся...Тащишь себя наверх, вдруг, раз - чья-то зубастая морда на пятом этаже, вытяивает длинную шею. Интеллигентно заезжаешь прикладом между четырьмя глазами и печально вспоминаешь, что когда-то баба Клава просто поливала всех помоями из окна...
Вот и заветный этаж-выход. Подходишь к окну (читай - теперь двери), убирая заслон. А снаружи - благодать. Солнышко блестит приумноженным ультрафиолетом, травка зеленеет...уж очень хорошо зеленеет. Слишком...Бормочешь: "Ё-моё..." и удаляешься назад в свою халупу за защитными очками. А ведь была надежда хотя бы сегодня эти фигни не напялить.
Вот, спустя определенный промежуток времени, идешь по этой фиг-знает-какой пустынной зоне, перепрыгивая через руины дискоклуба и открываешь, что мочалки-то действительно могут расти на антеннах. Держишь на плече верное ружье, готовясь стрелять, и вправо, и влево, и в землю, и в воздух, заодно задумываешься, что припасы начинают заканчиваться. Но вспоминаешь, что тот пахан-гидроцефал из каравана неделю назад, говорил, что ни дать ни взять, сама Австралия скоро придрейфует к нашим берегам. Коль не затопит - будет чем поживиться...
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
Шим
ниндзя
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 15 сен 2006 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Шим »

Классно! Мне нравиться! :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Жестко. Но зато такая жизнь вновь научит человека по-настоящему о себе заботиться, о своей форме, о скорости, о выдержке...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

One mysterian ninja
потрясающе =)) надо бы вам вмешаться в процесс создания третьего фола... тогда это наверняка будет хит =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

Жестко. Но зато такая жизнь вновь научит человека по-настоящему о себе заботиться, о своей форме, о скорости, о выдержке...
Мне кажется, еще десяток лет ничегонеделания человечества - и пора организовывать подготовительные курсы :wink:
One mysterian ninja
потрясающе =)) надо бы вам вмешаться в процесс создания третьего фола... тогда это наверняка будет хит =)
НУ, это всего лишь скромные фантазии, основанные на общих картинах о нашем мрачненьком будущем и пр. Но я рада, что вам они понравились :wink:
Классно! Мне нравиться!
И опять благодарю :)
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Списал сегодня культурологию на 4 и после просммотра кадров ЧпХ2 поднялось настроение.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Молодец, Фест:), кстати, на белорусском слово "Фэст" означает ярмарка, форум( не тот, что эллектронный а собрание типа) :lol:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А мне слово фест хочется продолжить до фестиваль...)

Как мы сегодня классно прогуляли!!! Целый день у подруги сидели! Сначала вчетвером, потом втроем, потом впятером, а затем уже вчетвером... :D Подруга со своим парнем, я и еще один парень. Я никогда не думала, что увижу симпатичного парня со светлыми короткими волосами и голубыми глазами!.. Это же не мой тип совсем!.. День сюрпризов... приятных :wink: :D
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Упал лицом на клаву. Помодился с часа(потому что только встал в это время) и до 12 вечара ботанил СКД. Как обычно ничего не помню. Как говорится "студенты от сесии до сесии живут весело"

Кстати, на самом деле, если читать правильно то FEST то будет как Фэст, а не Фест. Лично так и задумывалось. Единицы только называют меня Фэст. Но я уже как-то привык к Фесту.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

а может фэст от слова фэээ (фу!)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Нет. Фэст это моё фэнтезийное имя.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Кстати, FEST, почему Питер вдруг получил столь нелестную характеристику?
Насколько я помню, раньше он был Ульем...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Ну, еще "fest" на английском значит "быстрый" :) ...
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ну, не совсем так.. на английском "fаst" значит "быстрый" :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить