Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Омг, надеюсь, все наладится! И фиг с ней - найдешь еще свою принцессу=)))!
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

если у меня ничего не получилось с такой как она то я уже и не надеюсь найти свою единственную :( Ну да ладно :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

с такой как она
С какой?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Доброй отзывчивой,понимающей и всегда приходящей на помощ :(
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ну ты ей позвони.
Аватара пользователя
Doe89
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008 21:03
Откуда: Dark City
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Сообщение Doe89 »

Даже не знаю что для меня самое мерское связывающие с огородами: копать картошку или ламать кукурудзу. Скорее всего второе. Так устал, что у меня нет настроения печатать фанф. попробую порисовать, может какая-то идея придёт к новой главе. Надеюсь что мне вновь не придётся приостанавливать роботу над фанфом как в прошлую неделю. Симфония Linkin Park, (простите что вновь вспоминаю эту групу, поскольку это моя единственная соломинка за которую я хватаюсь лишь для того, чтоб не съехать с катушек.) Скоро пойду, приму душ, взбодрюсь и приступлю к работе. :lol: :cry:

Не какому огороду или ещё чему-нибудь не сломить мой боевой дух. Желаю вам того же. :D
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

У меня еще хуже. Я вообще ничего ни к кому и ни к чему не чувствую! Как меня это бесит-.- Лучше бы мне было больно, чем совсем ничего! Мне просто так пофиг внутри, что ваще копец. Я даже не могу сильно радоваться или переживать - это все из-за стресса. На реабилитацию еще нужно не мало времени, и за это время мои чувства притуплеными останутся, к сожалению...
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Самое больное для меня,это то что мы сней дружим,но на большее она не дает мне надежду...Позвонить ей значит просто поговорить как с другом,а потом целые сутки мучатся :cry:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А ты ей скажи о своих чувствах. Хотя нет. Это тупо. Так поступают дети. Лучше своди её как "друга" в кино, или в кафе. Погуляйте. А там в какой нибудь момент подойди к ней и поцелуй. Не спрашивай можно или нельзя. В этой ситуации нельзя тупить и тормозить. Так что вот так.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Не буду говорить, что по детски, а что нет, ибо все люди разные. Я бы посоветавал делать, так, как считаешь нужным, т.е. так, как говорит тебе сердце.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сколько ей лет?
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Я пытался делать как мне говорит сердце,и в итоге остался ни с чем.
Фест ей 17 и у нее строгие родители,а даже если ее со мной и отпустят ей врядли понравится если я ее нагло поцелую... хотя совет сводить ее куда нить очень даже дельный :)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Слушай, друг мой. Плюнь на родителей, плюнь на то, что понравится или не понравится. Что ты теряешь? Если ты её не поцелуешь, то точно никогда не сможешь быть с ней. А так у тебя хотя бы есть шанс. Что ты теряешь?! Ничего! Девушки в таком возрасте обожают решительность. После поцелуя она будет о тебе думать несколько дней 100%. Это я тебе гарантирую.
Аватара пользователя
Valentine
ниндзя
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:20
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Valentine »

Возможно ты прав и мне стоит решится,но с другой стороны я могу потерять единственное что осталось от нее -ее дружбу :(
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

А сейчас ты потеряешь шанс быть с ней как её парень. Ты так с каждой будешь - "Если я решусь, то потеряю как друга"? Ты должен рискнуть, пойми это. Если не рискуешь, то не выигрываешь.
Ответить