Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Donatello, такое впечатление, что мелкие неприятности часто приследуют тебя.

Lady O'Neil, а разве ты не собиралась еще раньше искать новую работу?

Сколько времени забирает 11-ый класс... И даже этого не хватает на все Д/З в некоторые дни. Хочу четверг поскрее!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Russian killer, ну так я и собиралась стаж немножко наработать - чтобы не выглядело подозрительно, плюс профессиональные навыки, все дела. Сейчас два года уже - думаю, нормально.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

-pulsar- писал(а):Есть очень простой способ - "откатиться на стартере". Включаешь первую передачу и стартер. Мощности аккумулятора должно хватить на то, чтобы машина без заведенного двигателя сдвинулась с опасного места..
А вот что делать на автомобилях с автоматической коробкой, я, увы, не знаю..
Да. есть такое метод. - а автомат... его и с места не сдвинешь..
Russian killer писал(а):Donatello, такое впечатление, что мелкие неприятности часто приследуют тебя.
Ну бывает, но не так часто)
Lady O'Neil писал(а): Так что мне по-любому надо искать альтернативу, в командировку только съезжу, и начну, пожалуй.
Да ты права. я тоже уже начинаю задумываться. съездил вот в командировку - это не совсем по мне - не очень люблю так мотаться. тяжеловато.
поработаем пока тут - дальше видно будет.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

И я в тему, тоже про работу, которой теперь, собственно, у меня нет. С той работы уволилась сегодня. Там не особо рвались второй договор с одним и тем же человеком заключать, да и я для себя уже решила, что это к лучшему, я все равно не хочу больше там работать. Ну разве не правильно - если от мысли, что я не буду всем этим больше заниматься, мне становится легче...значит, все правильно. Впрочем, пока не знаю. Снова в поисках работы... Эх, нелегкое это дело. Пока предлагают то, что не хочу и не буду. Буду пытаться продолжать на этой неделе искать, что еще делать то... Ну и отдохну пока хоть немного наконец-то, а то хватило же ума на следующий день после получения диплома идти работать :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодняшнее утро началось с трусиков медсестры. Это так: едва проснувшись, я включаю телевизор, обычно там аниме. Первое, что я увидела - анимешная девочка встаёт с кровати, сперва одну ногу ставит на пол, потом другую не спеша придвигает. Как-то я сразу поняла, что день будет удачный. Хотела приложить гифку, но серия долго качается.
Бонусом успела посмотреть умилительнейший мультфильм про трогательную любовь гусеничек - "Жизнь насекомых", 36-я серия.
На работе как обычно, завтра еду в другой корпус подписывать большую пачку документов. Предположительно, за день не управлюсь. По слухам, в древние времена, лет пять назад, в этой организации был отдел, занимающийся оформлением подобной фигни, а теперь его упразднили и приходится всё оформлять самостоятельно. Как будто мне это надо.
Выйдя с работы, я увидела прекрасную погоду. Вспомнив, как я вчера после работы прилегла буквально на минутку, а когда проснулась, было уже темно, решила позвонить подруге на предмет прогуляться. До проходной идти минут двадцать, так что решила поболтать по дороге. Но как-то я не учла, что не одной мне надо домой.
"Давай встретимся у этой дебильной Лесотехнической Академии возле моего дома. В смысле, не у самой Академии, а в парке вокруг неё, который я не помню как называется, потому что я... эээ... очень умный и память у меня хорошая! А ты уже посмотрела "Бал вампиров"? Зачем ты смотришь всякую фигню, смотри что я тебе на флешку записал!!!" - и вот примерно на этом месте меня молча обгоняют зам начальника отдела и начальник лаборатории. Как-то даже стыдно немного стало. Но в общем-то я уже как бы и не на работе, так что наверное ничего.

P.S. о, серия скачалась. всё равно не буду прикладывать гифку, времени мало, пойду пельмени варить.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

в общем, операцию мне сегодня сделали. Забавный этот наркоз, такой внезапный, неожиданный xD
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

А сны ты видела? :D Как самочувствие после наркоза и операции?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Kris
нет, ничего. Помню, после укола разговор:
- Ну что, уже заколбасило?
- Да, как-то странно...8D
Через секунду у меня начал плохо фокусироваться взгляд, онемела шея, голова и больше я ничего не помню xDD
"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!" (с)
а так, самочувствие норм, но не очень) пройдет
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Hetus писал(а):- Ну что, уже заколбасило?- Да, как-то странно...8D
что ты им там, песни петь во сне начала? :D
Всегда было интересно, какой наркоз использую человеческие врачи. Если тот, что ветеринарам несколько лет назад был запрещен к использованию, то я буду рвать и метать от несправедливости.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Kris
да нет, не пела ничего)
Всегда было интересно, какой наркоз использую человеческие врачи.
не знаю какой, но отойти от наркоза еще не могу. Подташнивает, пардон : (
я слышала, что-то на "ф". Или атм была буква "ф" xD
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

А я анестезиолога вопросами доставала пока она мне укол в вену делала. Вот проснуться с интуационной трубкой было не приятно, странное страшное ощущение нехватки кислорода.

Две недели больного горла закончились нехилой сопливостью. Вот что я с температурой и ахтунговым состояние делаю на работе? Правильно, пытаюсь себя угробить. С маской на морде я конечно солидно смотрюсь, но невозвожность дышать носом делает проблематичным попытку поесть :?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Hetus писал(а):не знаю какой, но отойти от наркоза еще не могу. Подташнивает, пардон : (
я слышала, что-то на "ф". Или атм была буква "ф" xD
Эфир наверное какой-то)
Kris писал(а):А я анестезиолога вопросами доставала пока она мне укол в вену делала. Вот проснуться с интуационной трубкой было не приятно, странное страшное ощущение нехватки кислорода.
а... это та самая трубка, что в нос вставляют?) а у меня какая-то была штука в носу - там вроде как питание какое-то подавалось - неделю помню лежал в реанимации.

погодка у нас прям резко поменялась - было так тепло - а теперь стало так холодно(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Donatello писал(а):Эфир наверное какой-то)
Фторотан. Эфир давно уже не используется.
Donatello писал(а):а... это та самая трубка, что в нос вставляют?)
Не, эта трубка запихивается в трахею, чтобы к ней ингаляционный наркоз поключить.)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

К нам завтра во двор приедет Медведев. Или Путин. По иному я не могу объяснить, почему в темноте, в седьмом - восьмом часу вечера у нас стали снимать асфальт во дворе с дороги, с помощью некой спецтехники и самосвала..

Закачали сегодня почти 600 литров в реактор. И он не провалился, здание не развалилось. "Какая досада" (с), а то народ уже настроился, завещание наверное все составили..

Иногда мне кажется, что все это не со мной происходит. Эта непонятная работа, одинокое состояние, когда скоро начнешь разговаривать с клавиатурой, дом-компьютер-работа, дом-компьютер-работа, я даже возвращаюсь домой минута к минуте с электрички. Личная жизнь..А что это такое?
Собственноручно похоронила себя в каком-то болоте. Как я умудрилась это сделать? Вот как, как?

Ладно.

У Дарьи опять закончился Роял Канин. Проглот.. :)
Изображение
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Kaleo писал(а): Как я умудрилась это сделать? Вот как, как?
Не переживай, это просто период такой. Это не будет длиться вечно, однажды ты соберёшься с силами и изменишь свою жизнь. Само собой, никто за тебя этого не сделает. Но спешить тоже не надо если ты пока не готова.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Ответить