Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

А так и у меня дело будет
А если дело еще и по душе, тогда совсем хорошо :wink: Так что давай, занимайся газетой, уверена - ты сможешь :D
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Сегодня дальше физику учили)) Закон сохранения импульса))) Только уже все серьезно. С интегралами)))
А транспортная проблема города меня уже злит.
На всех автобусах, кроме муниципальных отказались принимать карточку студента. Самое интересное, что позавчера еще принимали. Мотивируют это тем, что в стране кризис. А вообще цены задрали. На трамвае мне стоит проезд 4,5 рубля. без скидки 9. а на автобусе 16.
Еще непонятно, что бензин 92-й стал дешевле солярки на 4 рубля. Как такое возможно? Солярку же проще получить чем 92-й!.
на трамвай сегодня не пошел, т.к. отец позвонил и сказал, что он до работы не доехал. маршрутка там в камаз въехала. сел на автобус и по пути было 3 аварии, причем 2 в 10 метрах друг от друга. Пробка была жуткая. вместо 15 минут езды, потратил 40 и чуть не опоздал на урок. Летом наверное надо пешком ходить. А идти 7 км.) За 1.20 можно дойти) Назад быстрее, потому что не в гору)
или на велосипеде ездить, хотя лучше не надо. и на тротуаре у нас сбить могут, а велосипедных дорожек нету(
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Donatello, а что за карточка студента такая? Я тоже такую хочу :roll: , а то у меня проездной только на трамвай, а в автобусе почти каждый день платить приходится по 11 руб. :| (хотя это конечно дешевле, чем у вас там)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ой, ё.. Налила кетчупа на пельмени, а он оказался жутко острым :cry: Теперь эта дрянь мне желудок прожжёт, наверное - надо же было доесть :roll: Пришлось 6 кусков хлеба "истратить". А до этого ещё и крекеров налопалась... :?
Вышла сегодня на улицу, и тут дедок - отец моего бывшего одноклассника идет. Ему тоже на трамвай надо было, а я как назло не хочу разговаривать, ну просто ни в какую! :? Поздоровалась только и пару фраз кинула. Невежливо конечно было молча стоять и сидеть с ним, но вот не могу и всё тут. Поэтому я даже как-то чересчур быстро с ним попрощалась, когда он начал вставать, чтобы сойти...
И опять 5 человек на паре :roll: Препод полусидела на столе и я вдруг задумалась по поводу этики проведения занятий :roll: Спустив курок ассоциативного механизма припомнила что препод по нейро сказала одевать халаты только тем, кто вызывающе одевается, чтобы больных "не смущать". Фейс-контроль прошла! :lol:
Обратно еду в трамвае и вижу в окно: один мужки стоит и разговаривает с другим, наполовину торчащим из земли :lol: Понятно, что в люке стоит, но забавно со стороны :lol: А когда трамвай стал сворачивать, встречный как раз подъехал и там моя Анюта! :lol: На том же самом месте, что и я в своём трамвае стоит :lol: Люблю такие вещи :D
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Это Единая Транспортная Карта. На все виды транспорта. В метро очень удобно. С магнитной полосой как банковская.
Студентам и школьникам скидка 50%
Есть социальная, для пенсионеров, по ней вообще бесплатно.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сегодня у нас с Леей уже два года, как мы вместе. Хочется чтобы мы и дальше всегда шли рядом по жизни. Люблю тебя, Ольчик
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

FEST и LEA, с годовшиной вас!! Такие вещи обязательно надо отмечать. :)

Какой же неудобный с непривычки стандартный медиаплеер. Хуже всего то, что пробел не работает в качестве паузы. Хотя нет. То, что нельзя делать скриншот одним нажатием клавиши "Р" ещё хуже. Но если файл с фильмом "Стиляги" не желает запускаться ни в одном другом плеере... ничего страшного, второй раз я его качать не буду.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Ильюшенька, солнышко!спасибо тебе, что ты есть...я тебя люблю!!! <3 именно сейчас мы с тобой вновь и находимся между 19 и 20... :roll:

Леди, спасибо тебе=)

сегодня с бабушкой напекли целый таз булочек, и уже умудрились втроём(я, брат и подруга) ополовинить запасы :) вооот...в форму я не влезу)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

Фест, Лея, поздравляю!! :party:
и уже умудрились втроём(я, брат и подруга) ополовинить запасы
еще одна буржуйка :lol:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

FEST и LEA, поздравляю :D
Студентам и школьникам скидка 50%
Есть социальная, для пенсионеров, по ней вообще бесплатно.
Все, перезжаю в Новосибирск :idea: , тем более мама давно меня в Сибирь сманивает)))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Jennyfer »

А! медведь на земле иркутской! так странно, словно в ссылке. еще путин про нас клево прикололся :x улицы перекрыты, наша советская вообще - не пройти, не проехать. нерпочки понравились ему :x завод в восторг привел :x
вот вам и демократия - по нашим каналам показывают, как рабочие завода жалуются на низкую зарплату, а московские каналы показывают кадры с завода, показывают этот разговор, но рабочих не слышно, нет, только диктор говорит, что рабочие исправно получают зарплату. и еще так подчернули эти слова :x
встреча с журналистами прошла без проблем. как же! а как тот местный журналист, которого выгнали взашей, когда он стал задавать вопросы? зла не хватает :x и что же это он к нам не зашел, хотя и обещался :x
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

была у доктора. отправляют меня в ссылку к доку по мазгарикам, как его там, не помню...ну и пусть!а мы машем и улыбаемся=)и отходим от компа под нажимом Фэста... :lol:

спасибо всем, кст)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dew »

поглядела раздельчик про Критиков и ещё дооолго въезжала,что же такое беты :lol: .потом когда врубилась заинтересовало :lol: один парень пригласил на каток. хммм так лень идти,так что схожу в другой раз^^

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Сообщение Fly »

Ну вот, у мамы на работе уволили еще одного человека, ни за что, просто так...говорят, он запил...жалко, ему всего 32 года :| Мама говорит, что они живут одним днем, боятся загадывать даже на завтра, никто не знает, кто следующий...
И что самое обидное, это не сокращения из-за кризиса, нет, на эти должности приведут своих знакомых или родственников :x
Ректор вообще развалил универ, в наш деканат посадил жену своего друга, она понятия не имеет что значит быть деканом, ее никогда нет на месте, т.к. она еще и зав. каф. на 2 кафедрах. В результате порядка нет нигде :|
Вообщем, бред полный(((
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Сообщение orlyana »

Ну дядя.... ну... Опять 25! А я думаю что такое: а это 23-е февраля отмечали :evil: Посадил ведь уже печень - НЕТ! Всё мало!

Позвонила Катюшке, видать разбудила) Брали с ней одни и те же книги, ей дали "срок" за задержку. А я посмотрела в моих ничего не написано про дату сдачи. Вот и хорошо! Не хочу ещё что-то там отрабатывать, спасибо, обойдёмся)

Ремонтники приехали к "злопыхащему" люку. Целый день стояли 2-е машины, рабочие сидели в них и били баклуши. Наступила темень, они зажгли фонари и начали копаться - дурдом :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить