Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Дневник

Сообщение Lidia-Lada »

А меня вчера потянуло на написние очень забавного текста.

В общем жду свою музу, которой детективы не нравятся(

Дочь ночью тоже не спала почему-то...
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Дневник

Сообщение Android_93 »

В который раз поражаюсь логике своего Директора. Не скажу, что у нас все прекрасно работает, как раз наоборот - техника и так вся через раз включается, и рук и средств на ее ремонт нет, так наш маленький ИТ отдел взяли и просто сократили вполовину.
Три огроменных здания в разных частях города, и на них, включая меня, осталось ТРИ человека техподдержки! Подумаешь, что-такого... Мне теперь всего-то надо 6 сайтов на разных движках в рабочем состоянии держать и контент обновлять, это ж так, пустяк, видимо. Подумаешь, в кабинете не было ремонта 10 лет, подумаешь, из крана техническая вода течет, а на попить сами покупайте, да и кондей не нужен - сторона же не солнечная. Мы же не неженки из бухгалтерии, которым нужен новый комп и кондей, и холодильник, и микроволновка, и даже кабинет отдельный, где можно пообедать. Нет, мы же суровые технари, неприхотливые создания, которым совсем ничего не надо, которые могут сидеть среди проводов в пяти метрах и питаться дошиком на завтрак обед и ужин...
И кроме сайтов на каждые праздники, именины, коллег и родственников Директора, я рисую макеты и делаю видео поздравлений, за просто так... Потому что человек, который по должности должен этим заниматься умеет максимум текст в ворде набрать, но его держат чтобы просто был....
А объяснение одно - денег нет, но вы держитесь.
А если быть точнее, то - деньги есть, но не для вашего отдела...

Собственно, к чему это я.. да ни к чему, просто обидно...

Nothing is true...
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Дневник

Сообщение Lidia-Lada »

Android_93, вспомнилась моя работа в Москве...
Сочувствую.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение LEA »

Android_93, да уж, ситуации не позавидуешь... На моей прошлой работе тоже всё как-то странно было. На несколько фирм я была фактически единственным юристом, если не считать мою начальницу и хозяйку половины этих фирм. Но она, естественно, в большинстве случаев была другим занята. Курьера на всю ораву фирм не написали, ибо зачем. есть же юрист, который документы и подготовить, и сам же по всему городу доставит. в 99 % случаев на метро, ибо корпоративная машина с шофёром очень нжна начальству, чтобы поехать, к примеру, за город. собачку выгулять. Затем они вдруг решили, что им не нужен ИТ спец. ну, правда, а зачем он нужен 6 фирмам, где все сотрудники работают исключительно на компах. Кого припахали заниматься установкой программ, ведением сайтов и прочими "весёлостями"? правильно, юриста и секретаря. это же так логично. Потом решили, что и секретарь нам вроде как и нужен, но не на столько, чтобы его держаться. Урезали ЗП, ухудшили отношение. В итоге секретари стали меняться, как перчатки. а в их отсутствие кто всем занимался, кроме одной замечательной дамы, являющей в себе сразу и отдел кадров, и организатора досуга, и личного секретаря моей начальницы и вообще непонятно когда спавшей? угадайте с трёх раз=)))
Так что искренне сочувствую...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Зритель
ниндзя
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 20:23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 45 раз

Дневник

Сообщение Зритель »

Android_93 писал(а): Чт 15 фев 2018 16:58Собственно, к чему это я.. да ни к чему, просто обидно...
А зачем вы соглашаетесь работать на таких условиях? Вот на вас и пашут, раз вы работаете.
Аватара пользователя
Android_93
ученик ниндзя
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 22 окт 2017 16:48
Имя: Татьяна
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 86 раз

Дневник

Сообщение Android_93 »

LEA писал(а): Пт 16 фев 2018 14:52В итоге секретари стали меняться, как перчатки. а в их отсутствие кто всем занимался, кроме одной замечательной дамы, являющей в себе сразу и отдел кадров, и организатора досуга, и личного секретаря моей начальницы и вообще непонятно когда спавшей? угадайте с трёх раз=)))
Так что искренне сочувствую...
На меня еще хотели повесить заместительство Канцелярии на время ее отпуска-больничного, но тут хоть удалось отказаться. А так, что ни со словом "компьтерное", "информационное", "техническое" в названии, пытаются на нас повесить. Иногда даже не желая вникнуть в суть.
Зритель писал(а): Пт 16 фев 2018 16:07А зачем вы соглашаетесь работать на таких условиях? Вот на вас и пашут, раз вы работаете.
А нас особо-то и не спрашивают, как говориться, никто никого не держит, не нравится - увольняйтесь. Но так как мой муж - это второй человек в нашем отделе, то нам не так просто помахать ручкой.

Nothing is true...
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение -pulsar- »

Когда приходишь на работу, а тебя начальник отправляет в поликлинику, чтобы ты не заразил остальных и там тебе дают больничный на неделю.. :)
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение LEA »

-pulsar-, ого! Это у тебя сейчас такая райская работа?! Круто!!! Если так, то поздравляю=) Когда начальство печётся о том, чтобы сотрудники не тоскаись больными на работу и не мешали тем самым работать остальным, это многое значит. Меня, помниться, даже из больницы на день были готовы выкрасть, лишь бы только поработала...=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение LEA »

Всех наших любимый мужчин с праздником!!!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение Kris »

Ностальгия, если честно, какая-то странная штука. Бывает несколько лет не вспоминал, а потом как нахлынет и не отвертишься. А бывает вообще неожиданно - встретишься со старыми друзьями, с которыми тебя этот форум свел много лет назад и возникает острое желание вспомнить былые времена не смотря на все прошлые ссоры и войны.
Ну здравствуй, форум, старый друг! А ты почти и не изменился...
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение LEA »

Kris, добро пожаловать домой! И спасибо за замечательно проведенное время!!!

Полнолуние. Я его недолюбливали, когда работала в полиции. Теперь я снова л нем вспомнила, ибо у сына в такие дни особенно много энергии:)) и, главное, делится не хочет! Я тоже хочу носится вокруг, не зная, что такое усталость:)))
А вообще здорово. Солнышко наконец то греет, хоть и мороз ещё сильный. Но настроение уже весеннее:)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lidia-Lada
ниндзя
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб 26 авг 2017 7:08
Имя: Лидия
Откуда: Львов, Украина
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Дневник

Сообщение Lidia-Lada »

Сегодня полдня посвятила оформлению комикса. Любава на меня в обиде. Иду к ней на поклон)
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут...(с)Чеширский Кот
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение LEA »

Нашему рыжему маньячелле совсем не мешает тот факт, что он кастрирован. поразвлекался с кошкой, теперь от меня не отлепить. Март, чтоб его...

А ещё сегодня был старт продаж билетов на Праздник песни в Латвии. Он у нас раз в 4 года, грандиозное событие. Но такой ажиотаж - впервые. Народ спал в очередях со вчерашнего вечера, днём пришлось развёртывать полевые кухни, а к двум часам дня все билеты на ключевые концерты были распроданы. Прям айфон, только круче...=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Дневник

Сообщение LEA »

Сегодня поставили с сыном маленький домашний рекорд. Отзанимались спортом аж целых 35 минут:)) с учётом, что до этого его терпение лопалось на 20 минутах приседаний, отжиманий, пресса и прочий, на его взгляд, не солидной экшоности, это для нас и правда значительный показатель:)) на стадионе летом ему куда интересней круги наматывать
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Дневник

Сообщение vombat »

Да блин, где мой обещанный снежный шторм??? Мну уже полдня ждёт,хоть бы одна снежинка упала... Теперь они его до 11 часов ночи отложили
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Ответить