Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

Изследую ошибки Super Mario Bros. ,находятся очень интересные... Вот что из этого вышло.

Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Оказывается, когда проверяли пробный ЕГЭ, то произошел сбой в программе и половине не засчитали часть С. Ужас. Я попал в это число.

А так все хорошо))) Погода вдруг наладилась
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну вот, завтра на русском весь класс поставят какой кверху... а, учить придется :|
*очень плохое слово, лучше вам его не читать*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Fleures
ниндзя
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2007 22:31
Имя: Юлия
Откуда: Москва, Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Fleures »

Я приехала с дачи) Русское радио стоит поперек горла ровно также как и доски, что я таскала)) Да и сумасшедствие дает о себе знать) Я даже умудрилась как-то загореть и заболеть)) Но это не страшно) Слышала так называемые "кричалки" пьяных фанатов футбола)) Это надо было слышать :lol: Сбегала на озеро, набрала перловиц, хоть и мертвых... А самый дурацкий тот факт, что у себя дома мыслей для творчества практически нет, но есть и компьютер и блокнот с ручкой. На даче, где нифига нет - полно мыслей и идей)) Чуть ли не на туалетной бумаге углем пиши)))
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры.

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Вы когда-нибудь ели аццкое мороженое?! :D :twisted: Нет? :D Сегодня я его съела! :lol: А стоил оно 6 гривен 66 копеек :lol: Вообщем 666 :twisted:
Дневник - 4bfe03817a5e.gif
Дневник - 4bfe03817a5e.gif (16.56 КБ) 749 просмотров
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

7 мая близко-близко....день отдыха от всех забот, день когда можно бухнуть на пару с преподом...день когда тебя пьяного гаишники не оштрафуют при предъявлении студака - ДЕНЬ РАДИО!!!!
Воистину Попов А. С.!!!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

На обж офигеца повезло. Классный сказал, что пишем дни воинской славы. Все бросились повторять еще на переменке. Начался урок, он нам сказал, что все-таки будем ордена и медали писать, вот нам 10 минут на повторение... Все заныли, но что делать. Параллельно с ним же базарим о том о сем. Ну да ладно. Проходит чуть меньше нужного, классный говорит: "Убираем все с парт и пишем ДНИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ"... Класс отпал.
Эх, пишем... Он между рядами ходит смеется. В тетрадку на подоконнике не подсмотреть. Ну я от балды, что помнила, написала. Подруги тут же. В общем, первый чел сдал листок, второй, третий. Третьей девчонке он не глядя 5 поставил! :shock: И говорит, что первым пяти вот так не глядя будет... И я понимаю - это МОЙ шанс! Даю листок, он даты две глянул и 5 поставил! :shock: 8) А у меня там было дат 10 из 15, да еще и две или три неправильно... :lol:
Моя в приятнейшем шоке! :D

А на физре кто-то 5 кругов бежал, кто-то отлынивал нагло. Мне 3 кругов, она сказала, вполне достаточно. Без времени. Ибо я со справкой громадной. По ходу, мне по справке на физре можно только присутствовать ^_^
Ну да ладно. Побегали, пошли прыгать. И так горло саднит, все качается, ну нафиг, не стала прыгать. И дождь начался. Училка нас отпустила, девчонки в школу еще, а я домой. Такой ливень пошел, ужас. В общем, я была вся мокрая, грязная и уставшая. Но домой долетела :wink:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

А у нас выходные: понедельник и вторник :P . Дома я одна, потому что не могу терять время на поездки. Сделала наперед все письменные предметы, осталось выучить три стиха на бел.лит. и со спокойной душой читать уже середину второй части 4-го тома:).
P.S. У нас вообще не бегают СМГ, ибо мы должны просто присутсвовать в форме, никто не принуждает что-то сдавать (все равно ставят зачет\незачет), ну, еще и ходить весь урок кругами по стадиону, чтобы ерундой не занимались (не списывали математику\английский\бел.лит.). Но умудряются стоя на ходу это делать:)).
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Что ж, первый экзамен сдан и я снова на форуме 8) :D
Сессия на этот раз не из лёгких, похоже :( В среду ещё надо по диплому нести какой-то ужас, а он у меня не готов :P

Полгорода носит "георгиевские ленточки", выдаваемые у метро в больших количествах, что значительно портит настроение. Всё-таки это символ доблести русского солдата, а не дешёвый сувенир. :? Да у меня и у самой с позапрошлого года такая лежит, но носить это на сумочке неудобно как-то перед памятью предков.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

Воды дайте, воды... У меня вопрос рту все пересохло...А попробуйте сами в течение часа без перерыва вещать в телефонную трубку про уход и трпнспортировку котенка, особенно если перед этим вы часа полтора рассказывали о прелестях содержания хоря по другому телефону...
Млин я как в прессцентре с этими двумя трубками... x|
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Гордитесь мною! Я прочла 4 тома "Войны и мира"! Остался еще эпилог в сто страниц (да, да, помимо 4-ех томов еще и эпилог есть, так сказать, "вкратце", чем же все закончилось), и можно будет завоевывать мир с чистой совестью :lol: ... У, я сделала это Х)! Еще чуть-чуть, еще немножко...
Третий день одна дома. Вкусила холостяцкой жизни, так сказать. Прямо сбылась мечта идиота. Классно, только уж больно скучно...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Сообщение Lady O'Neil »

Поздравляю, Raphaella. Кстати, насколько я помню, эпилог - самое интересное, там вроде бы приводятся некоторые наблюдения насчёт предсказаний и как они влияют на происходящее в прошлом и настоящем :roll:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Seikon
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 16:46
Имя: Элайна
Откуда: куда, зачем?
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Seikon »

Раффаэла, молодец! :D Поздравляю))))

Итак завтра я опять могу закосить от учебы, дежурю на входе, с Бодрягой Филлипом (Гопсади за что мне это наказание, моя подруга меня убить хочет :lol: ) Жаль что придется на полчаса раньше быть в школе, а так и раньше отпустят домой, за что люблю дежурство по школе так это за само дежурство и возможность закосить и при этом не получить по голове ))))))
В четверг в пять часов уезжаем с классом (наконец-то! <3 ), два дня в Киеве и обратно в поезде будем ехать одни сутки, это ведь классно! Потому что именно в поезде мы шалим по полной программе :lol: Обещаю притащить фотки с этого "сумашедшего путешествия" :D
Вопрос не в том можешь или нет. Есть вещи, которые ты должен делать.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

сегодня препод покушался на мою жизнь...я ему отослала вчера курсавую. до этого несколько раз посылала, он комментил, я исправляла. теперь же, в последний день перед сдачей в деканат, он мне заявляет, что это полный аццтой!

короче, после работы было весело работать в мегатемпе, переделывая. надеюсь, теперь он примет...

Рафа, я тебе уже говориоа, что ты героиня, но повторюсь...))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Завтра гуляй народ....лишь бы не было бы дождя....а то придется машину брать, а ведь и бухнуть тоже хотса
Ответить