Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

конечно я сделала салатик с сёмгой немного не по рецепту, но менее вкусным он от этого, на удивление, не стал <) *почему здесь нет облизывающейся черепашки? я не прощу вас за это!!*
мне так нравятся эти мини-объявления... "ЛЮБОЙ КАРИЕС = 990 рублей" даже на заказ <3
ещё 4 серии...

:lol: :lol: :lol:
лооооол
мне щас позвонили на домашний
Я:
- Алло.
- Алё, десерт?
- ... Простите? *это всё что я смогла выдавить*
- Ой, извините!

Я кладу трубку.
И валюсь на диван от хохота.
Думаю та тётенька тоже посмеётся :lol: :lol:
А в следующий раз признаюсь что это я! XD

нифига себе у кого-то прозвище... может мне тоже такое...

на 10-ой серии овервойсер зачем-то решил сказать кто же там у нас режиссер. наверное приход случился
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):с сёмгой н
а мы отказались от нее - она вся на гормонах взрощеная сейчас

хороший был денек)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

хорошо что моя мама тебя не читает. мне только семги для полного щастья лишиться не хватало :roll:

надо в Норвегии брать - там растят исключительно на натуральных продуктах *если Следопыт наврал, то мы посадим журналюг на кол*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

LEA
спасибо за участие.
Дарт, не всегда мы выбираем себе домашнее животное. иногда оно выбирает нас=)
типа, "сейчас намаешься с ним, и потом жалко будет отдавать"? а что, есть такая вероятность. и она только усугубляет положение, потому что у моего друга аллергия на все виды шерстистой живности. так что жить мне либо с ним, либо с котом. для меня выбор совершенно очевиден, без малейших раздумий.

vombat
спасибо-спасибо за советы, но я боюсь. боюсь, например, что вода просочится в уши, мне вчера сто раз сказали, что кошки от этого умирают. даже если это миф, то они еще сказали, что во время мытья все блошки с кошки мигрируют в уши. а я не выдержу такого шествия мелких паразитов. не очень то я озабочена внешностью и стилем, но быть блохастой кошелкой мне точно не пойдет.
хорошо, впрочем, что я не отважилась - сегодня мой брат отвез его к ветеринару, оставил там мою среднюю недельную зарплату и вернул несчастное создание некроманта (кстати, возраст около двух месяцев "судя по ушам", вес 500г) с рекомендациями. сказали, что он слишком слаб, поэтому мытье/чистку, изгнание глистов лучше отложить, еще сказали, что непонятно что с ним, взяли что-то на анализы, и выдали капли для глаз.
я его, так получилось, не кормила - из того, что могла для него придумать из имеющегося ассортимента, он сгрыз только крошечный кусочек колбасы и за весь день больше ничего себе не присмотрел. доктора сказали купить детское питание с мясом и кормить создание некроманта шприцем. я попробовала, и через 10 минут его вырвало. а потом еще и пропоносило. ничего не понимаю, что все это может означать.

кота, кстати, мне отдали с тем, что за ним должны были заехать те самые эпические герои объявлений древности - добрые руки. а так как я живу в центре, то через меня, по легенде, всем будет удобнее совершать передачу. в конце легенды добрые руки передумали. добрые руки не только добрые, но еще и умные.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

darth oroku saki писал(а):все блошки с кошки
X))
darth oroku saki писал(а):и через 10 минут его вырвало. а потом еще и пропоносило. ничего не понимаю, что все это может означать.
X((

а в итоге: x_x
darth oroku saki писал(а):кота, кстати, мне отдали с тем, что за ним должны были заехать те самые эпические герои объявлений древности - добрые руки.
теперь я знаю что не стоит быть героем. спасибо за жизненный совет *которого не было*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

orlyana
если х_х = трупик, то ага. тетеньки врачи как то вот примерно так и сказали. если события так и разовьются, то куда девать кошачий трупик я тоже не имею ни малейшего представления. не в помойку же? или в помойку?

как то у меня с вами все не заладилось - не могу понять, что значит остальное.

доброго вечера =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

очень печальная история. мы в 2х месячном возрасте котят только отдавали тем, кто пожелает, и то только потому, что к этому моменту они уже были приучены кушать не только материнское молоко и ходить в туалет. дааа...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

подруга моя кота нашла в подъезде. она великая фанатка кошек и не смогла бросить пусяку на произвол судьбы.
в плане туалета, кстати, кот очень приличный, ни разу не промазал мимо. сегодняшнее какоизвержение не в счет - он же после докторской химии и все такое.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

darth oroku saki писал(а):если х_х = трупик, то ага.
ага
darth oroku saki писал(а):как то у меня с вами все не заладилось - не могу понять, что значит остальное.
после трупика не останется ничего кроме памяти
darth oroku saki писал(а):она великая фанатка кошек и не смогла бросить пусяку на произвол судьбы.
поэтому сбросила его на подругу, сделав посредником. ну хоть какой-то вариант


вроде все закончила. пора спать с чистой совестью. а завтра - на борьбу с алкоголизмом
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Ороку, ты умрешь от попадания небольшого количества воды в ухо? полагаю, что нет. котэ тоже от этого не умирают. блохи на тебе жить не будут и в ухи коту они прятаться не бегут, они ползут на голову или на пузо, но в шампуне они не ползают. а что было в детском питании помимо мяса? дай ему постный куриный бульон, детское питание можно с курицей, которое в баночках металлических продается, но только с курицей без всяких овощных добавок. попробуй кусочек просто куриного мяса кусочками нарвать и дать. блох бы я все-таки прогнала бы, хотя бы без мытья потому что то что они его фактически жрут заживо-сил ему ну никак не прибавляет.
похоже шансы отдать богу душу у него все же значительные :?
трупик можно, конечно, сдать в ветеринарку и заплатить им денежку за утилизацию, а можно и на мусорку

но подруга у тебя,конечно, крайне добрая...вместо ветеринарки притащила полуживого котенка к тебе, спихнула на тебя все траты по его лечению, это при том что если он с вирусняком каким-нибудь,то потом если тебе вздумается завести себе здоровую зверушку, то тебе придется всю квартиру дезинфицировать, искать себе зверя с прививками и то не факт, что он не заболеет...супер! :thumbsup:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

начала смотреть DNAngel - ну как и думала, типично девчачья тема. ух, красивые мальчики будут драться! а по сюжету тем временем лолшто

надо успеть посмотреть одну серию и сделать салатик. вот думаю: может лучше молока с хлопьями, чтобы время сэкономить
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

у меня полетела мозилла, а другого браузера на компе небыло - эксплорер давно уже сдох. вчера намсучалась, но сделала. сегодня та же песня, только ещё хуже. теперь вот с оперой сижу. жееесть...
почитала гениальные комменты Хэтус. как и говорила - куда интереснее самих работ. да что там...это единственное, что вообще стоит читать во всей теме!
постреляла на славу. мну из доволен=) 2 часа нормальных тренировок, с задачами не просто в цель попасть. уиху!
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

какие-то у меня грустные мысли появились как только я вышла за порог... хотя бы потому что сегодня я нервная и как следствие - нескладная.
когда приехала меня даже препод спросила: "Яночка, у вас всё хорошо?" О_О это та самая на которую я повлияла своей антиалкогольной политикой. "Яночка".. когда мы успели перейти на столь интимный уровень общения? =) да нет, я не против, мне нравится. Ведь это значит что она меня запомнила по имени. Ааа, дошло почему она спросила. Перед началом пары я на 10 секунд обхватила голову руками *из-за грустных мыслей*, а потом снова села нормально. Она наверное заметила..
Потом мысли вертелись и вертелись. Потом за разговором с Катей почти ушли. В трамвае появились уже другие, но тоже печальные. А пока шла к дому, то подумала: вот мне пришлось звонить маме, а она спросила не скучаю ли я тут, на что я ответила правду: нет. Хотя при этом сразу подумала что ей было приятнее услышать что я скучаю по ним. И сейчас я вспомнила об этом и погрустила что я и правда какая-то не чувствительная, или скажем, не участливая к своим близким. Но что поделать.
Опять в метро таращились. Когда-нить я соберусь с духом, повернусь и покажу им "йоу", ей-богу, когда-нить так и будет
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Ненавижу себя за то, что не могу самостоятельно принять решения :grr:
День за днем, все как обычно. Больше сказать нечего.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Ненавижу себя за то, что не могу самостоятельно принять решения :grr:
дай грустную пять
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить