Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Приятно видеть позитив :)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Вообщем, жизнь полная попа, зато мне отчего-то весело все равно.
Не видела, значит, настоящей попы.

Хотя все сказанное дальше, в общем-то, справедливо.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Master Shredder писал(а):
Вообщем, жизнь полная попа, зато мне отчего-то весело все равно.
Не видела, значит, настоящей попы.

Хотя все сказанное дальше, в общем-то, справедливо.
Поверь мне, видела... Ты же не можешь знать, что мне в жизни пришлось перетерпеть. Так получилось, что боль мне то ли приелась, то ли стала неотъемлимой частью что ли... Даже не знаю, как правильно сказать... Вообщем, я ее больше не чувствую. Вот серьезно, даже слез иной раз выдавить не могу, а раньше была очень эмоциональна в этом плане. Я даже когда недавно расставалась с парнем, с которым нас связывал не только год отношений, но и нечто большее... единая мечта... Даже тогда НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО не почувствовала! Пусто и бешеная уверенность, что так должно быть, что так лучше... Я больше не стану оборачиваться назад и сетовать, что поступила именно так, а не подумала сотни раз, не взвесила все ЗА и ПРОТИВ. Я больше вообще не стану оглядываться на прошлое... Оно кануло в лету, буду учиться жить только будущим. Все мои ошибки и промахи только мои... Никто наверное понять их не сможет. Я обожглась, но по крайней мере, ожог останется в напоминание именно мне. Люди приучены учиться на своих проколах жизненных, надеюсь, я справлюсь. Хотя, уверена :P Хотя бы просто потому... Что выбора нет :lol:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Народ, а давайте равняться попами? Если я увижу, что у кого-то попа больше моей (пусть где-то и бывшей), то сниму перед ним шляпу.

Trilony, ты видела настоящий Ад? Чувствовала его на себе, лучше сказать? Такое состояние, которое просто невозможно терпеть? И не в том смысле, что просто "поплачу, побьюсь головой о стену и успокоюсь", а именно запредельное, даже не имеющее отношение к этим вещам, или к каким-то обыденным и хорошо всем знакомым вещам. Вместо, например, неких 2-х часов моей жизни я лучше бы согласился тогда, чтобы меня на живую резали. Хотя меньшая его степень продолжалась целых полгода, но если бы те 2 часа растянулись чуть больше, то я бы точно уже здесь не сидел.
А жить 17 лет еще с кое-какой прелестью, не бывающей у "нормальных" людей и глядеть, мучаясь каждый день, как эта параша играет тобой, словно тряпичной куклой, и ты ничего не можешь поделать? Хотя остальным это и не заметно... Другая подобная штука вообще убивает всю жизнь просто начисто. Нужна громадная сила воли и месяцы непрерывных мучений, чтобы избавиться от нее хоть на йоту. Хорошо хоть, что эта последняя "штука" не "безнадежна". По крайней мере, я на это надеюсь...
Я тут и еще мог бы много "порассказать", но, думаю, и этого хватит.
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Главное, что всё это позади, а дальше будет лучше, как бы банально это не звучало.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Во всяком случае, Мастер Шреддер, мы желаем, чтобы у тебя все было хорошо в жизни, несмотря ни на какие ужасы в прошлом.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Master Shredder, я не знаю многого из вашей жизни, но и не берусь утверждать, что моя сложнее или прочее-прочее. Только давайте все же говорить как бы за себя. Для каждого своя боль - это личное. Не бывает похожих ситуаций, проблем. Так же как и похожего счастья. Каждый переживает все это по своему. Нельзя считать и говорить, что кому-то легче, кому-то труднее. Мы не можем чувствовать, как ту или иную ситуацию переносит человек, которому это уготовано. Я знаю, что у меня в жизни, в принципе, все не так плохо. У меня обеспеченная семья, любящая мама, братья. Я закончила институт, работаю на престижной работе. Даже недостатка во внимании нет. То есть, если посмотреть со стороны, где же у меня тут попа? оО Чего я тогда вообще про это заикнулась? Не так ли?
Но видите ли то, что творится у меня в душе? Может, это не кровавые рваные раны, что видны каждому глазу. Может, это не физическая боль. Это глубже, это сильнее... Меня, можно сказать, предали. Причем подло... Подставили, наплевали в самую душу. И мне нужно с этим жить дальше. Я не ною, не кричу, не плачу (каких трудов мне это стоит могу знать только я) Я не лезу в петлю, и не капаю каждому на мозги, что если так и пойдет и дальше, я нафиг суициднусь (слово-то какое оО) Я живу! Наверное, жить-то я начала совсем недавно, ибо раньше просто существовала. Во тьме... Там, где была абсолютно одинока! Это несправедливо и неправильно, и по большому счету моя вина... Но я и это пережила. Конечно, внешне это не отразилось (хотя :roll: спорный вопрос) Зато осело осадком едким глубоко внутри. Мне придеться и дальше нести это бремя, но я не жалуюсь. А зачем? Какой толк? Как будто что-то изменится. Нет. Опускать руки это конечно самое простое и кажется, что если сдашься, кто-то поможет, кто-то добрый и светлый. Но этих существ сейчас так мало, что их просто на всех отчаявшихся не хватает. Может, тогда стоит самой стать таким существом? Бороться, люди все века за что-то боряться. За свободу, за деньги, за земли и прочее... В нас это заложено. Не всегда это качество хорошо себя выставляет, но за себя и право на свою личную жизнь и счастье, я считаю, бороться нужно.
Может, Вам покажется, что это все бред еще неопытной в жизни девушки, не повидавшей на своем пути настоящих трудностей. Я не стану переубеждать и что-то доказывать. Я лишь повторюсь... Нельзя судить о том, чего познать дано не тебе. Боль, она всегда будет болью, от чего бы не зависела, какой бы ни была.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

Мастер, я уже давно усекла, что нету смысла тебе говорить, что у кого то его проблемы могут казатся Адом, так как сам ты постоянно в нём живёшь. по краёней мере такое впечатление у меня сложилось когда то давно. и тогда я тебе сказала, что восзищаюсь тем, что ты умеешь это так хорошо всё скрывать.
только в такие моменты, как сейчас, мне кажется, что тебе хочется кому то всё это высказать раз и навсегда, а некому..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В том-то и дело, что это была не "боль" и не проблема, это и был настоящий Ад. Самое интересное, что если я сейчас попытаюсь описать некоторые из этих вещей, то никто не поймет, т.к. сравнить будет просто не с чем.
В прошлом лишь тот запредел. Остальные проблемы-то вот они - все тут же и никуда не делись, и со здоровьем целый букет, и все "обыденно-бытовые " (и не "обыденно" там же), и душевные. Но на фоне того все меркнет, и тем постом отчасти я хотел лишь порадоваться, что вылез хотя бы из этой жопы.

LEA, да, и сейчас живу, только круги ада могут быть разные... Хотя финал где-то есть, я не сомневаюсь. Надеюсь, он все же не плачевен...

Trilony, зачем ты называешь меня на "вы"? о_О
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Trilony »

Master Shredder, вообще-то обращение на "вы" всегда как бы в знак уважения звучит.
А вообще, я вам сочувствую, искренне, хоть и не знаю, что там у вас произошло. Но раз вы так утверждаете, что это был ад, то я конечно же верю. Можно я попытаюсь просто дать совет? Надеюсь, не воспримится он неправильно. Вот вы говорите о том, что пережили, о том, что это был ад, что никому не понять. Возможно, никто и не спорит. Но... Это же прошло. Осталось там, как вы сами говорите, за пределом. Так... Может, не стоит больше вспоминать об этом? Я прекрасно понимаю, что полностью выкинуть из памяти не удасться, что это просто невозможно. Но, если думать о том, что было ранее, снова мысленно заставлять себя переживать тот кошмар, лучше-то все равно не станет.
Каждый в своей жизни проходит через что-то сложное, что-то болезненное и страшное... То, что именно лично для него наносит глубокую рану. Каждому разную... Есть люди, кто так и остается жить с вечными воспоминаниями и боязнью, что все может повторится, не видя реальной жизни и будущего. Другие, выбираются из паутины прошлого, смело навстречу грядущему.
Нужно просто найти в себе нужные силы и волю. Вы, как я понимаю сильный человек, раз смогли пережить и закалиться духом в том аду, по вашим словам. А как насчет попытаться забыть? Знаю, остались какие-то "отпечатки" в напоминание, но если видеть и рассматривать их просто, как факт, а не последствия того. что произошло?
Ладно, чувствую меня ведет уже не в ту степь. Пора идти спать, однако ^^ Мне ведь на работу рано вствать... Щетс ><
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сочувствовать мне не надо, я в этом действительно не нуждаюсь)
вообще-то обращение на "вы" всегда как бы в знак уважения звучит
Да ни к чему)
Можно я попытаюсь просто дать совет? Надеюсь, не воспримится он неправильно. Вот вы говорите о том, что пережили, о том, что это был ад, что никому не понять. Возможно, никто и не спорит. Но... Это же прошло. Осталось там, как вы сами говорите, за пределом. Так... Может, не стоит больше вспоминать об этом? Я прекрасно понимаю, что полностью выкинуть из памяти не удасться, что это просто невозможно. Но, если думать о том, что было ранее, снова мысленно заставлять себя переживать тот кошмар, лучше-то все равно не станет.
Ошибаешься (в хорошем смысле слова). Воспоминание об этом лишь придает мне сил, т.к. "все познается в сравнении". Избавление от той вещи - мое второе рождение. Я буду радоваться этому всегда...

И еще.. есть вещи, зависящие от точки восприятия, но есть и такие, которые минуют эту фазу.

P.S. Что за гадское ошибко было сейчас на форуме? Оно только у меня, или у всех?
Последний раз редактировалось Shredder Вт 05 авг 2008 0:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение vombat »

у всех
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Только не надо говорить, что кто-то пытается взломать форум.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ааа!!!опять!!!хватаёте форум на память и спасайтесь=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

LEA, ты чего? О_о
Ответить