Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Yana Sleepwalker
ниндзя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 19:33
Откуда: Repo! The Genetic Opera
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Yana Sleepwalker »

пиши в ЛС. а тут людям нечего глаза мозолить
Вот, отличный совет! Он как бы относится к нам обеим...
Всю ночь Невил долбил траву, легушачью икру и какие-то семена на ингридиенты.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

К вам троим, дальше в ход пойдет отсчет предупреждений
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Azazi »

М... прочитал дневник... флейма не видел... грустная действительность и все, просто сказана в бескомпромиссной форме... Имхо, Леа, не нужно оправдываться, звучит действительно как не совсем удачная попытка что называется "отбиться". Поэтому не вижу смысла ставить замечаний Янке... Она просто всегда "с плеча" рубит. Если сказаное неправда, то оно не нуждается в каких бы то ни было доказательствах, иначе похоже на попытку доказать самой себе "нет, это не так!!".

ПС: Тапаками можете бить. Настроение все равно плохое.
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

Azazi писал(а):ПС: Тапаками можете бить. Настроение все равно плохое.
Так нафига его портить другим то?

Вы уже начинаете меня очень сильно злить
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Скачал вчера видео, как национал-социалисты казнят двух нерусских. Одному отрезают голову ножом, а другому пулю в затылок (да уж, этому по сравнению с первым точно повезло). Там ещё такая музыка потом играет, и в то же самое время голова сверху на теле с таким выражением лица лежит.. прям вызывал этот момент улыбку)
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Master Shredder
Ужас. как же тебе это не противно смотреть?

Сегодня опять был в гараже))) Нашел место течи) Течет из-под вакуумного усилителя. менять прокладку придется. Так же течет в заднем правом колесе и переднем. Причем в последнем похоже колодка цепляет диск.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Дневник

Сообщение FEST »

В общем всем с наступающим! Бла-бла-бла! До встречи через полторы недели;)
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

FEST писал(а): До встречи через полторы недели;)
В смысле? А ты куды? :o
Master Shredder писал(а):Одному отрезают голову ножом, а другому пулю в затылок
Прикольно))) Моджете считать меня садисткой, но по сравнению с моим любимым анимэ( название которого уже все успели выучить), эт цветочки. А человек по природе своей жесток((
Donatello писал(а):Нашел место течи
Форумцы! Давайте скинемся на новую тачку нашему гению!

Второго января поеду в Питер( Феста доставать :twisted:), комп с собой беру, что б в курсе событий быть :P. Эх, опять на форуме нет никого.. :cry:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Дафна, Фэст уезжает сегодня из Питера и вернётся через полторы недели только, вот и всё)так что твой коварный план проваливается...=)))но удачно тебе там отдохнуть=)

а про машину...дааа...надо бы как-то, а то аж неудобно...он там мучается, мучается, а мы молча*или не совсем* на это всё смотрим...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

А мне 5, а мне 5! Обломитесь 60% моих одногруппников. Ибо мне не задали ни одного вопроса. Тетя видимо устала от того что никто не сделал дневник наблюдения. У меня его тоже не было, но написала черной ручкой прямо в отчете (повезло, что место было) Почти все тщетно доказывали что сдали своим преподам, ага , щас. Да половина к тому же аннотаций не сделали. "А мы думали что прсото список". Но её этим не проведешь. Я готовилась морально. Собралась в случае любых претензий откинуть страдальческие вопли и притвориться лапушкой готовой всё переделать к 14-му.
Но.
Она просто проверила, в отличие от остальных ничего мне не сказав. За и исключением разве что:
- Яна? Зачётку давайте.
ХА! *жаль не могу рыночную бабу из фильма "Гараж" изобразить. Как она смачно "харкнула" на всех*
Это не экз, но тем не менее. За 1 день всё сделать да ещё с блеском сдать для меня рекорд
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

LEA писал(а):а про машину...дааа...надо бы как-то, а то аж неудобно...он там мучается, мучается, а мы молча*или не совсем* на это всё смотрим...
Да нифига я не мучаюсь) Это же жигули. а для них это нормально))))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Зачеты получила еще в субботу, 4 автоматом, но одну только полиграфику 2 недели не могла сдать из-за препода. Они, главное, полиграфисты, все на нашем факультете ::?панутые. Буквально все. Оставляют защиту на последний день, получают в тык за то, что слишком много незачетов и за то, что собирается толпа по человек 60-80 у двери преподавательской.
31 математика. Вчера все 90 вопросов прочитала, пересказала по памяти, сегодня поняла, что ничего не помню\ не знаю. Вся надежда на практику. Наверное… В любом случае я спокойна. Слишком я скажу. Мне по барабану, я знаю, что на 4 я наплету хоть что-нибудь, а мне на платном самой низкой отметки хватит.
До 25 декабря была прекрасная снежная зима. На улице минус двадцать, в комнате 5 градусов, в зимнем холодильнике даже горчица превратилась в лед, а потом пошел дождь. Впрочем, сегодня снег идет целый день, но температура… тепло, в общем.
Решила полностью избавиться от остатков миллирования и перестать портить краской шевелюру, чтобы растить прекрасные длинные волосы… Я даже феном не стараюсь не пользоваться, если тепло в комнате. Буду настоящей девушкой с длинными волосами, как и должно быть. Надоело мне видеть в универе парней, у которых густые длинные волосы. Так нечестно. Наш «хлеб» отбирают металлисты\готы… Х)
***
Lea, тогда скиньтесь мне на билет в Москву, пожалуйста. Очень надо. Честно, я тоже мучаюсь. Кстати, хорошо провести время=).
Donatello, у твоей машины месячные походу... ХDDDD
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Suavis Virus писал(а):, главное, полиграфисты, все на нашем факультете ::?панутые. Буквально все. Оставляют защиту на последний день, получают в тык за то, что слишком много незачетов и за то, что собирается толпа по человек 60-80 у двери преподавательской.
Во- во. поэтому я стараюсь все сдать заранее, чтобы потом не бегать и не искать их. Да и народ тоже. Разгильдяи, потом сами же и стоят под дверью. Но опять же другое дело, если сами преподы назначают сдачу в последний день. Это ужасно.
Suavis Virus писал(а):До 25 декабря была прекрасная снежная зима. На улице минус двадцать, в комнате 5 градусов, в зимнем холодильнике даже горчица превратилась в лед, а потом пошел дождь. Впрочем, сегодня снег идет целый день, но температура… тепло, в общем.
У нас был мороз до -43. а теперь потепление. Ездил кстати сегодня в Колывань по одному делу. Была жуткая метель. Все замело и щас продолжается. А на новый год опять мороз передают, местами аж до -48. Во круто будет. А у меня в комнате что-то с дверью балконной случилось, не до конца прижимается и дует от нее((( буду щас разбираться.
Suavis Virus писал(а):Надоело мне видеть в универе парней,
Я это вообще не понимаю.
Suavis Virus писал(а):у твоей машины месячные походу... ХDDDD
Возможно))) Она наверное страдает от одиночества, стоит там в гараже одна.
orlyana писал(а):Ибо мне не задали ни одного вопроса
Круто. ))) У нас бы так принимали все экзамены)))
так еще вопросы зададут хитрые. с подвохом)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Да не, это зачет был. На оценку. И 60% отругали, хе-хе
Приноровилась скакать по сугробам аки зайчик. Аж с первого раза. Даже когда сегодня утонула по колено благодаря водителю трамвая, который видите ли дальше проехать чуть-чуть не смог, то быстро выпрыгнула и скок-скок до дому.
А что вы хотите у нас после того снегопада сугробы по полметра высотой бывают, невиданное дело. Не хочу весны
На водителей забавно смотреть (без обид, Дон)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Орлик, поздраляю)) Мечты сбываются :wink:

Вчера был удачный день до 10 вечера, потому как я получила 5 по теории перевода и автомат по МТО, так что проект "Банан" защищать не пришлось)) А ведь я так старательно рисовала маршрут на карте))
А потом... такая мини черная полоса - у меня вырубили инет и порвался мой любимый ежедневник((( С интернетом я сегодня разобралась, а вот чем переплет приклеть у ежедневника, мну не знает :roll:
Сегодня зря 2 часа тащилась на немецкий - ей было некогда и она перенесла его на завтра :grr:
Пока ехала в универ, забавный случай был)) Короче, между моей и следующей остановкой мост, подъезжает к нему трамвай, а там машина на рельсах застряла, минут 15 постояли, пока ее не выталкали. Ладно, едем дальше. На спуске с моста снова застрявшая машина... Надо было слышать водителя :lol: Хотя нет, лучше не слышать))
Nothing worth having ever comes easy
Ответить