Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

через неск минут нг
О_о
не чувствую
не думала, что Макс Аверин так на Джима Керри похож...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ААААААААААААААААААА!!!!!!!! Я не могу поверить Мне его подарили!!!!! Новый супер комп!!!!!
Простите, я щас расплачусь.
Да лан шучу, но это ТАК неожиданно!
Он такой маленький, но при этом там 3 Гига оперативы, 320 жесткача, 3-х ядерный процессор, Nvidia аж на 512 мегабайт!! 0_о и пишущий в 2 слоя DVD привод, седьмая винда домашняя 0_0 Вапще в шоке. из минусов пока вижу что Reset'a нет и разъемов маловато :twisted: А хрен бы с ним, надо опробовать. Но каникулы под "арестом" это не отменяет да
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Мну же говорило что будет тебе комп)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Всем молиться ина Феста и наруто которые мне пожелали этого чуда, а также на Рейсил и Полетика которые вложили удачу в эти пожелания :twisted:
О... Ну мужики разорались.. Как мне спать.
Блин отчим даже мышь и клаву купил (уже 3-ью по счету :roll: ) Но эта клёвая - черная, кнопочки мягонькие. Моя <3
Так, канеш первые траблы тута есть. Во-перовых стоит нортон, во-вторых не хочет устанавливать Пунто Свитчер, воззможно из-за несовместимости с семеркой :evil:
Но вообще щас всё забэкапила, пишу с него. Клёво. Первая проверка на работу инета прошла нормально. А ведь моя главная версия его нестабильности связана именно с производительностью компа. Так что ждёмс.

Да чего "белые розы, белые розы"??? Заткнись уже, козёл!! О, да их там два. И девка впридачу
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sylvanas
ниндзя
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт 26 ноя 2009 18:16
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Sylvanas »

*вылезая из под чьего-то тела* минералки.... аспирину.... жвачку.... эх.. вот и встретила новый год... вообще было весело, пока кто то не предложил сыграть в карты на раздевание... а потом понеслось... в итоге были пьяные, в меру раздетые, но веселые... а потом я устала и пошла прилечь на кровать.. оказалось там кто то спал!!! лицо мужского пола... ну мы и уснули, но перед этим....... поправили одеяло)))) ... а на утро.... впрочем это как нибудь на другой раз... короче с НОВЫМ ГОДОМ! <3
Fatality, Animality… Sexuality!? О_о
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а):ААААААААААААААААААА!!!!!!!! Я не могу поверить Мне его подарили!!!!! Новый супер комп!!!!!
Поздравляю!!! А что за модель?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Acer. Вертикальный дисковод это ужос =)
Щас разбираюсь в настройках. Семерка такая непривычная. Но ниче. Мамка уже вопит о наказании так что щас пойду
Я вчера на радостях даже отчима обняла - вот уж чего себе никогда не позволяю. Меня раздражает когда он меня касается и его я не трогаю. А тут. Что машина может сделать с человеком.... Я раб компьютера!!! Иллюминати владеют мной! Им крупно повезло
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Тоесть вертикальный?? Это ноутбук или маленький системный блок? или вообще как моноблок сделан вместе с монитором?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

О Боже... Приехали дядя с тетей, с ними их дети. Ладно мелкий, сидит со взрослыми, подарки разбирает, но Арина это ужс, летящий на крыльях ночи :lol: Милый ребенок пол часа торчал у окна, допрашивая меня, что там за мосты, дороги, почему 2 светофора красные а 3 зеленые и показывая в облаках драконов в шляпах, крокодилов, жрущих слонов с трубками, конфеты, чебурашек и прочую нечисть, стучась головой об стекло и дико хохоча :lol: Ща вроде тоже ушла подарки смотреть, ура-ура ^_^
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

до 6 утра проболтала с лучшим другом. *какой кошмар, такое ощущение сложилось, что прошедший год мы поделили между собой. пололам хорошего, бяки тоже пополам. одинаковой... что ему, что мне... чертова двойственность натур. и он тоже решил подсесть на валидол ^^ наркоманы*
осталось меньше 12 часов. как-то убить время...
мой личный новый год начнется уже совсем скоро -)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):Тоесть вертикальный?? Это ноутбук или маленький системный блок? или вообще как моноблок сделан вместе с монитором?
Я потом в компах напишу, лан? ;) А то Рейсил неймется уже
Dark_Kitten писал(а):стучась головой об стекло и дико хохоча
:lol: Представила

Пока мама не видит - сижу тут. Думает что я сплю. Хорошо что уже светло - моник не выдаст меня. А то цельный день пришлось вчера за зомбоящиком сидеть и лицезреть всякое типа-гавно вроде Мадагаскара 2, но лучше чем в инете тратить на это время :roll: Короче много всего было и будет - так что скучать в каком-то смысле не придется. Посмотрю и забуду как обычно. Главное это крепкий орешек 4! Ну и третий Чпук, хотя я его уже видела. Паркер сопля несчастная.
Вкусненькое подъели. Мне кстати еще одного свина подарили - подсвечник под свечу-яйцо =))
Клава рулит - ошибок делаю мало, а ведь я не на файерфоксе. Интересно у меня щас хоть какая-нить защита работает? А то я Каспера не установила еще. Да и вообще подхватит ли семерка Воркстейшн? :roll:
Ну хоть раскладку одной клавишей переключаю. Пришлось лишиться буквы "йо", но что делать если Пунто не хочет устнавливаться =((
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

А шо мне неймется? О_о почему мну не в курсе?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

с утра сонная, но счастливая
жизнь прекрасна xD
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Проверяю производительность включила фильм с диска. Переключается через ползунок быстро 8) Параллельно идут процессы - ничего пока не тормозит. Главный тест будет на ГТА СА. К сожалению четвертой у меня нет, скачивать лень, а покупать боюсь - вдруг не пойдет, зря 600 рублей выкину. Но третью уж проверю. Я помню что раньше мне приходилось аппаратное ускорение звука выключать... :roll: А в магазе видела Вайс сити от 1С 0_о Не думала, не думала, что спустя столько лет... Хех, даже смешно. Вот что популярность четверки делает (иначе как объяснить?)
Потом останется установить Акронис, разделить пространство между дисками, перенести нужную мне инфу, переставить блок куда-нить со стола и вуаля. А, ну ещё по биосу пошарю. Клава мне пока на столе нравится. Надеюсь длины провода хватит.
Сегодня четвертый орешек, сегодня четвертый орешек, няяяяя!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дневник

Сообщение WishMaster »

Бггг, сейчас ищу ключ для программки, вылезает привычное "Привет, давай познакомимся". Не обращаю внимания, через секунду вылезает: "Меня зовут Люсенька" :lol:
Ответить