Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

DAFNA писал(а):Взяла в библеотеке книгу Ангелы- Хранители( без намёков, пожалуйста!) там пишут про всякие энергетические поля, Атлантиду, рост Адама, местоположение Эдема, какие ангелы есть - короче, разбалтывают наши тайны :evil: . Убедительно пишут, но создаётся лёгкое ощущение навязчивости...
Это всё - больше художественные книги, даже из названия ясно.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

DAFNA писал(а):А инглиш нет
Кстати да. Он уже сейчас кажется даже слишком простым.


Пошел сегодня на каток покататься. Ужас. Там затеяли стройку. Все перенесли. Теперь в здание не пускают, только хоккеистов. Света нет, раздевалки нет. Короче пришлось в темноте и на улице переобуваться. руки чуть не отморозил (((
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

странный день, страные люди, странные звонки...

но сегодня выпал снег!!!я так счастлива была, когда на улицу вышла))хоть что-то хорошее...по настоящему хорошее)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Дорогой дневник! Печатаю в тебя еле двигающейся правой и ещё более-менее живой левой руками. Сегодня я целый день перезаливаю фотки в Фотосессии и чувствую что жизнь прожита не зря. Она стоила этого момента: когда мой мозг почти расплавился, посылая моторную зону в лобной его части всякими нехорошими словами. В ухо уже в 14-ый раз отчаянно орет Nightwish - 10-th man down и я медленно тупею, а мои мозги стекают в носоглотку, с чем собственно, их и поздравляю. Надеюсь, если я выживу, меня ждет ещё много таких прекрасных и веселых дней.

PS: а ведь сегодня я всего-то хотела мирно почитать мангу "Наруто" или посмотреть "Форсированный гипноз", но видно не судьба.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Вчера соседка по комнате с подругой из соседней комнаты ругалась. Парень их не поделил, как я поняла, но моя соседка, конечно, же устроила сцену подруге. Глупые люди, зачем они ругаются=(. Я уже года три жила в таких условиях, когда мать с отчимом буквально перед носом размахивали ножами, вызывали друг на друга милицию, разбивали вещи и мне было все равно, я сидела смирно, но вчера я накрылась с головой под плед и тупо втихомолку ревела. Слава Богу сегодня у нее ДР, вроде как помирились. Я думала, что навсегда уехала от скандалов, а вчера оказалось, что это может повториться и не раз, ведь они на повышенных тонах говорят. Ненавижу.
Зачет по фи-ре сдан, терь можно не ходить на нее аж до следующего семестра, ей. Во вторник химия. Завтра мб получу автомат по инглишу. Позавчера мне девчонки дали шоколадку за то, что я помогла им информатику сделать. В общем, проблем нет ни с химией, ни с вышкой, ни даже с информатикой, но как получить зачет у полиграфика и белоруссички хз. Одна придурошная психопатка после школы, другой - вконтакте один из первых нелюбимых преподов вуза, как мне сказали.
Опять нет известий более трех суток. Я понимаю, что в такой ситуации плевать на окружающих. Но все-таки я медленно схожу с ума... ААаааааАААаа!
***
Donatello, хочешь сказать, что латиница от кириллицы абсолютно разные вещи, как японские иероглифы и арабские буквы? Пф. Да много букв из кириллицы взяты из латиницы, разве что читаются по-разному.
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дневник

Сообщение Trilony »

Опять я засопливилась :sick: Ну, на что у меня может быть эта аллергия?! Замучилась уже. То не, то опять появляется. сейчас обдергаю весь нос и губы платком, а завтра пойду на работу с красной моськой( Как назло, котенок угнал мою гигиеничку к себе в тайник. Я точно знаю, что у него он есть :!: Потому что, вещи пропадают, а потом он их откуда-то притаскивает, и с наглой роже, катает по полу Х( Я вроде искала, но пока ничего(
Плин, хочу спать, а не дают. Пришел Миша - Лешин брат, и вот все сидел. Время уже много, а ему хоть бы хны. Наконец, вроде собрался, так муж кинулся его проводить, мол темно уже на улице. Как будто Мишка маленький сам не дойдет :( Леша так трепетно относится ко всем близким. А тем более к родственникам. Я не осуждаю, ни в коем случае, просто обидно, что порой про себя-то он забывает. Теперь буду его ждать, разве ж тут уснешь, пока он не придет(
Единственный реальный минус в нашией семье, так сказать - его родственники :) Мои вообще редкие гости у нас, понимают, что мы только начали жить, у нас сейчас "конфетно-букетный" еще период, а его как будто не понимают. На неделе чуть ли не каждый день приходит то же Миша. Вопрос - зачем так часто? Телевизор посмотреть? оО В Лешкином телефоне порыться? оО Ведь другим он больше у нас не занимается. Ну, еще за комп иной раз проситься. Только сейчас его почти всегда я занимаю, в инете ведь сижу. Лешка редко, только когда свою клубную музыку качает. Так что, комп недоступен Х) Но и это не останавливает оО
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Уря!!! Щас тетеньке своей позвонила и она сказала мне на практику в среду, а не завтра ехать!! :D Клево, ещё денек можно отдыхать!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Странно. проснулась, а меня всю трясет, кости ломит и встать с кровати сил практически нет. померила температуру - есть контакт. вопрос - с какого перепугу?... :shock: я вчера себя нормально чувствовала, нигде вроде не продувалась, ничего. только в квартире собственной холодно очень. косяк. как не вовремя...щас такой вот придётся идти на 2 ночные, а между ними ещё и на стрельбу :? хочу домой, к маме, папе, бабушке и брату, которые меня будут отпаивать горячим бульёном и чаем с мёдом... :sick:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Это наверно чихуны/кашлюны (в транспорте или на улице) виноваты. Я всегда дыхание задерживаю если рядом кто-то извергает поток микробов^^ Правда сейчас тоже расчихалась 0_о Не нравится мне это... Это все зима. Заморозило нас сегодня, может я промерзла слишком? :?
Синичка цельный день скачет по моему балкону, а пакли-то нету :twisted: Растаскали ласточки ещё много лет назад :P Мама говорит "надо им сала дать". У нас сало есть??? и переводят на птиц??? Не понял :? :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Suavis Virus писал(а):Опять нет известий более трех суток
От кого?
Suavis Virus писал(а):хочешь сказать, что латиница от кириллицы абсолютно разные вещи, как японские иероглифы и арабские буквы? Пф. Да много букв из кириллицы взяты из латиницы, разве что читаются по-разному.
Не. я имею ввиду, что в том же русском языке есть такие сложности, которые иностранцам не понять. Ну и буквы не все пишутся как в латинице.
LEA писал(а):Странно. проснулась, а меня всю трясет, кости ломит и встать с кровати сил практически нет
давай выздоравливай. бывает такое. может быть просто от нервного перенапряжения.
У нас кстати в районе маньяк завелся. Растрелял из обреза мужика из соседнего со своим домом. Потом стрелял по собакам в частном секторе. отобрал елки у продавца. подошел с обрезом и отобрал. а еще сегодня на входе в метро нашли окровавленый труп. жесть. что творится.


Сегодня падежи изучали. их аж 12 штук. из них 3 именительных .
Помог преподу по механике настроить комп. Он очень доволен)

Ура! Наконец-то эта штука заработала! ))) Жаль, что трамваев пока нету((((( только рогатые и автобусы с маршрутками. Но все равно приятно. http://vnsk.ru/c/

Теперь точно знаешь где пробки и где какой автобус находится))))
LEA писал(а):Странно. проснулась, а меня всю трясет, кости ломит и встать с кровати сил практически нет
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ахтунг, Елена Евгеньевна позвонила, спросить как мои дела, а я сказала что первая встреча только в среду. Она осталась недовольна, по-моему :roll: Ну а я что? Я человек подневольный - там не работаю :roll:

Почитала свои посты годовой и двухлетней давности. В общем это абзац. Не думала что я настолько лохово смотрюсь со стороны. И видимо до сих пор всё так.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

==========
Защитил лабу по физике. крайнюю. Теперь у мну 37 баллов из 40 возможных за лабы.
Осталась контрольная в среду через неделю а в эту пятницу по механике написать и все. Больше я ничего не должен))) Останется только к экзаменам готовиться)

Добавлено позже:

ок
Последний раз редактировалось Donatello Вт 15 дек 2009 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Благодарю =)

Только щас, глядя на Робина осознала как мне не хватает мультсериалов о супергероях от WB. Мне так хочется Лигу Справедливости, Супермена, и даже Бетмена 500 раз виденного снова позырить. В конце-концов в некотором смысле я выросла на этих мультфильмах и не обращалась к ним довольно долгое время ввиду TMNT, Наруто и прочих аниме, так что теперь меня грузит ностальжи :roll: Попытаюсь разбавить её шутками Флеша из ЛС, специально на ютьюбе сохраняла эти ролики^^
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

выла сирена все таки) правда через 10! минут по местному каналу показали что учебная тревога. По радио не слышал и по остальным каналам тоже. Должны все каналы прерывать. и по всем радиостанциям. Плюс еще смс вроде рассылали МТС и Билайн. а вот почему не Мегафон и Теле 2 не отправляли. непонятно.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Я медленно замерзаю, у меня катастрофически не хватает времени, а еще я потеряла флешку с курсачом и докладом, который не успела распечатать :grr:
Nothing worth having ever comes easy
Ответить